+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37
  1. #1
    У наставника Bandith577 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию Начинаю играть

    Всем привет! Начинал как-то перса до 10 лвл докачал и все забил. Сейчас появилось очень много свободного времени хочу начать за жнеца, но яполный нуб в этой игре. Есть ли гильдии которые возьмут к себе такого как я и научат подскажут помогут и тд

  2. #2
    У наставника Markus4286 на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.10.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    PW не очень, беги с этой игры!

  3. #3
    У наставника Bandith577 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    почему? вроде уже 11 лвл нравиться пока

  4. #4
    У наставника Markus4286 на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.10.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bandith577 Посмотреть сообщение
    почему? вроде уже 11 лвл нравиться пока
    Это пока, вот когда тебе надоест медленно летать, а юанек на тп не будет хватать, потому что их у тебя просто не будет, вот тогда встанет вопрос, донатить мне или не донатить.. А на 101 2 рб, тебе надоест однотипное выполнение еж за час. Ну а в дж типа миража нового дж и тд, берут только с опытом и дамажных. Думаю надоест быстро.

    PS: GF тут нет

  5. #5
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,579

    По умолчанию

    после 20 уровня вся движуха начинается ! рофл

  6. #6
    У наставника macveron1 приспешник Бездушных
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Регайся по моей рефералочке, получишь неплохие плюшки дял старта)) и мне приятно))00 https://pw.mail.ru/static/lp/17/?sit...rerid=17386902

  7. #7
    Banned u_767b26221f житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2017
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Markus4286 Посмотреть сообщение
    Это пока, вот когда тебе надоест медленно летать, а юанек на тп не будет хватать, потому что их у тебя просто не будет, вот тогда встанет вопрос, донатить мне или не донатить.. А на 101 2 рб, тебе надоест однотипное выполнение еж за час. Ну а в дж типа миража нового дж и тд, берут только с опытом и дамажных. Думаю надоест быстро.

    PS: GF тут нет
    Ну не обязательно тупо пялиться на монитор минутами, дожидаясь когда твой перс долетит из одного пункта в другой. Можно играть в 2-3 окна с твинами, так даже интереснее, и помочь при необходимости можно друг другу.

  8. #8

    По умолчанию

    Всем привет , играл я сам не то что б мало , забивал на уровне 90 без рб , но играл таким образом почти за все классы . Зазвал в игру 2-х друзей , ищим гильдию.

  9. #9
    Защитник Города Драконов OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории Аватар для OttOvsMoTo
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrGrifer Посмотреть сообщение
    Всем привет , играл я сам не то что б мало , забивал на уровне 90 без рб , но играл таким образом почти за все классы . Зазвал в игру 2-х друзей , ищим гильдию.
    качайте втроём танков, и будете нагибать
    .

  10. #10
    На перепутье otvertka130189 приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    В ПВ вы особо уже ничего не добьетесь (Если хотите ПВП).
    Если идти на самый новый сервер, или со временем перейти на сервер который откроется, то ещё может быть, но как правила месяца через 3-4 такие сервера затухают.
    Хотя с другой стороны, клас выбран правильно. Жнецов постоянно ищут. некоторые консты готовы брать хоть раздетого жнеца, главное чтоб черную кинул.
    Последний раз редактировалось otvertka130189; 06.06.2018 в 02:23.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения