+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1
    Воин Warmpluvia кавалер Знака железной крови Аватар для Warmpluvia
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    На орбите
    Сообщений
    460

    По умолчанию Воплотили вы в себе все?

    Наверно каждый кто начинал играть PW заглядывал фри зону и замечали вещи на которые бросаются глаза.
    Первое на личность который вызывающий смело себя ведет. Второе на класс и скилы . Тем самым делали выводы для себя.
    30% подражают своим кумирам и хотят хоть чем то быть похоже на них.
    30% Хотят топ клан и повысить свою самооценку .
    40% Не удовлетворенные своим выбором классом.
    Напишите почему вы решили выбрать этот класс и кто ваш кумир.

  2. #2
    Гроза бездушных Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Тот случай, когда сознаёшь, что не входишь в 100%
    А где подарки?!

  3. #3
    Воин dimok2410 смотритель древней обсерватории dimok2410 смотритель древней обсерватории Аватар для dimok2410
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    Лул, делал вара для фарма в 10 году ахаха, в итоге так и остался варом....


    ЕНЛАГЛОРИАЭКСЕЛЛЕНТ

  4. #4
    У наставника Sevilion322 на дне Реки Малиновок Аватар для Sevilion322
    Регистрация
    02.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenchikFoX Посмотреть сообщение
    Ты упорот!это игра здесь нормальные люди отдыхают.И только такие малолетки как ты,судя по твоей теме тут самоутверждаются или комуто подражают.ГОСПАДЯ НАЦИЯ ДЕГРАДИРУЕТ
    Глупости говоришь. В любой ММОРПГ,игрок на подсознательном уровне хочет стать сильнее,или одинаковый по силе сопернику.

  5. #5
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Лол,у каждого своя причина,я драки и конфликты люблю,но здоровье моё и наше законодательство не любит.Поэтому в игре бывает раслабон от рабочей суеты
    Еще я просто люблю ролевые игры,планировать развитие персонажа и тд.хотя в пв в последнее время с этим дефицит-все к одному сводится.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 11.04.2017 в 23:30.

  6. #6
    Воин Warmpluvia кавалер Знака железной крови Аватар для Warmpluvia
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    На орбите
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    Игра прогрессирует . Как жаль что я не успеваю за ней. Но не жалею о своем выборе варочке. Хоть я и вата сейчас.
    Вдохновил меня на это Бед бой)) Ну добавлю понравился скил драки. Которые сейчас не перевариваю D .
    Задумываюсь начать качать стража может и за Реви или мага качать и за скилла )) Лепота в одном : на все скиллы надо одно оружие. Это утешает хоть и слабо.
    Последний раз редактировалось Warmpluvia; 12.04.2017 в 02:46.

  7. #7
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,354

    По умолчанию

    перешел с обычных рпг на онлайн ощутить разницу. Ну, а цель первоначальной была прокачать персонажа по максимуму, ну и быть одним из лучших. Но чем дальше прокачивал персонажа тем больше понимал, что предела нету в развитии. В любой игре где бы не играл, маг всегда был основным персонажем. И 150 раз жалел, что начал качать мага(особенно в года когда говорили: маги нидыды!1) Но это же было и стимулом показать обратное притом, что имею. Копейка за копейкой, не точкой так статами. Не статами так тактикой преодолевать шаблоны среди масс игроков. Победить в моорпг не реально. Но мага сейчас вряд ли на кого то другого променяю.

  8. #8
    Развивающийся david69 житель Идеального Мира Аватар для david69
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Гагра
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Warmpluvia Посмотреть сообщение
    Наверно каждый кто начинал играть PW заглядывал фри зону и замечали вещи на которые бросаются глаза.
    Первое на личность который вызывающий смело себя ведет. Второе на класс и скилы . Тем самым делали выводы для себя.
    30% подражают своим кумирам и хотят хоть чем то быть похоже на них.
    30% Хотят топ клан и повысить свою самооценку .
    40% Не удовлетворенные своим выбором классом.
    Напишите почему вы решили выбрать этот класс и кто ваш кумир.
    1 Нет кумиров. Играю в свой кайф. 2 Не хочу в топ кланы, хотя предложения были. С самооценкой всё нормально. 3 Своим классом полностью удовлетворён, играю им 8 лет. видать со мной что то не так в 100% не попадаю

  9. #9
    Воин Warmpluvia кавалер Знака железной крови Аватар для Warmpluvia
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    На орбите
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    перешел с обычных рпг на онлайн ощутить разницу. Ну, а цель первоначальной была прокачать персонажа по максимуму, ну и быть одним из лучших. Но чем дальше прокачивал персонажа тем больше понимал, что предела нету в развитии. В любой игре где бы не играл, маг всегда был основным персонажем. И 150 раз жалел, что начал качать мага(особенно в года когда говорили: маги нидыды!1) Но это же было и стимулом показать обратное притом, что имею. Копейка за копейкой, не точкой так статами. Не статами так тактикой преодолевать шаблоны среди масс игроков. Победить в моорпг не реально. Но мага сейчас вряд ли на кого то другого променяю.
    Это что что новое маг не дд вы уверены ?? Эту фразу говорят обычно варам : типа берем пати только и за драк.

  10. #10
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    перешел с обычных рпг на онлайн ощутить разницу.
    Не особо заметил если честно. Зависит от стиля игры. Я вот не очень социальный и предпочитаю играть соло. Для меня смыл в пв был разобраться в разных заморочках которые китайские программисты понапридумали. И докачать перса до своего индивидуального потолка. Моя миссия на 95% в игре завершена.

    Цитата Сообщение от Warmpluvia Посмотреть сообщение
    Наверно каждый кто начинал играть PW заглядывал фри зону и замечали вещи на которые бросаются глаза.
    Первое на личность который вызывающий смело себя ведет.
    Для меня основные оппоненты в игре это мобы и боссы. Подумал вот сейчас об их личности. Ничего не придумал....
    Последний раз редактировалось Nanotube; 12.04.2017 в 12:09.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения