+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1

    Cool GvG Ultra vs FSqvad 12/03/17


  2. #2
    Первые шаги SheivPW на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Что то вообще не очень. Хорошо одетый маг в р8р +9 в фул ПА, а КПД нулевое - бегаешь туда сюда, на БД не пробафалась, из-за этого урон куда ниже ожидаемого.
    Странно чот вообще.
    В следующий раз включай пожалуйста лог дамага
    РарныйПет, GoZanar, Seraphim - off

  3. #3
    У наставника Ragnarogggg на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    раз два три ч

  4. #4

    По умолчанию

    Солидарен с магом выше,слишком маленький кпд для такого мага.
    Про то,что в перса вкинуто не меньше 15к для комфортной игры и нету бафа на бд,можно не упоминать

  5. #5

    По умолчанию

    Причем тут 15к и мое отсутствие на БЗР? Рак мозга?)

    Моя задача была работать по катам - по ним я и работала. Брать тупые асисты и, например, сливаться от башни - как делала вся моя пати. Имхо, не считаю нужным.
    Последний раз редактировалось aaluftwaffe25; 16.03.2017 в 00:04.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aaluftwaffe25 Посмотреть сообщение
    Причем тут 15к и мое отсутствие на БЗР? Рак мозга?)

    Моя задача была работать по катам - по ним я и работала. Брать тупые асисты и, например, сливаться от башни - как делала вся моя пати. Имхо, не считаю нужным.
    Ну можно было и без грубостей.За все бзр которые были на сервере,у тебя не осталось жалования на важное гвг для клана? Или красивый полет важнее...Ну дело твое,может и правда нету итемов.
    Если сказали работать по катам - это не значит,что не нужно бить никого кроме них.Не хочу спорить,играй как можешь.Но тебе уже адекватно ответили,что игра за мага ниже среднего,очень мало аое,за 20 минут буквально 2-3 горы.
    Очень много лишних движений и низкий кпд.

  7. #7

    По умолчанию

    Сложно это гвг назвать важным. Но итемов нет.
    Щас бы магу без пения гору кидать.. Мммм... Я как раз думала гору покидать в соло таргет.
    Много беготни исключительно из-за не очень разумных асситов. Ну и еще шотные бомжи с фсквад. Только возьмешь в таргет - мертвые.

  8. #8
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Люфта, между перерывами, когда ПЛ орёт "асист" в ТС, а это как в моей пати обычно 5-10 секунд, можно табом пощёлкать и нубонюками попинать левые цели, либо самой выцепить те классы, по которым работает твоя пати.
    А уж увидев толпу - прервать асист и дать туда гору, откатить им аптеку и вернуться обратно к асисту - святое дело.

  9. #9
    Развивающийся sollybun житель Идеального Мира Аватар для sollybun
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Скучнее ролика и быть не может. Просто 80% беготни. Всю работу делают другие люди, а Вы просто так зашли время скоротать. Непонятно еще и тявканье в сторону мнений по этому ролику к людям) Если Вы выложили ролик на общее обозрение, значит должны понимать, что мнения будут и НЕ такие, какими Вам хотелось бы их видеть)
    Наступит нооооочь...

  10. #10
    Первые шаги BOJLWE6CTBO1337 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.02.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    а мне блинки в черную\стяжки\бури понравились xDD

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения