+ Ответить в теме
Страница 1 из 39 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 390
  1. #1
    У наставника eltempo85 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    1

    Exclamation Клан HEROES - будьте с нами

    Итак здравствуйте. Мое имя Дмитрий ( игровой ник Frion) и я хочу представить вам наш клан. Целей публикации здесь 2 - это привлечение новых игроков и союзников с целью создания мощного альянса. Теперь подробнее. Наш клан представляет собой дружное сообщество дружелюбных открытых людей , которые никогда не откажут в помощи и совете и всегда готовы к знакомству с новыми интересными людьми. В клане действует строгий устав и несколько знаковых клановых программ, таких как хранилище шмота из которого распределяется снаряжение для сокланов , хранилище ресурсов и многое другое. Наш клан 3 лвл и стабильно развивается. Подробно вы можете прочитать о нас на нашем сайте http://pwonline.ru/forums/fredirect....es.ucoz.org%2F
    1. ПРИГЛАШЕНИЕ В КЛАН.
    В клане ведется прием игроков с 18 лет и начиная с 50уровня. Игрок желающий вступить в клан должен побывать на нашем сайте и ознакомиться с уставом и желательно с основынми клановыми темами изложенными на сайте. Для вступления вы можете оставить заявку на форуме сайта в одноименной теме либо просто связаться с офицерами клана либо со мной лично. Если вы решите вступить в наши ряды то можете быть готовы к дружескому отношению ,взаимопомощи и приятному общению в клановом чате.
    2. ПРИГЛАШЕНИЕ К СОЮЗУ.
    Я хочу создать мощный альянс схожих во взглядах гильдий, который станет силой, с коей нельзя будет не считаться. Поэтому приглашаю руководителей гильдий не склонных к пк к визиту на наш сайт http://pwonline.ru/forums/fredirect....eroes.ucoz.org На форуме в приемной клана вы найдете тему в которой я изложил свою первичную программу развития отношений и укрепления альянса, а также прошу если вы будете заинтересованы и готовы к сотрудничеству оставить свое послание в комментариях к данной теме. В ней вы можете высказать свое согласие к союзу и я с вами обязательно свяжусь, а так же можете выдвинуть встречную программу.
    ************************** Прошу всех кто будет регистрироваться на нашем сайте делать это под игровыми никами для удобства администратора управления сайтом.

    С наилучшими пожеланиями Фрион.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: летающая муся.jpg‎
Просмотров: 765
Размер:	106.1 Кб
ID:	18564   Нажмите на изображение для увеличения
Название: мы.jpg‎
Просмотров: 939
Размер:	218.5 Кб
ID:	18565  

  2. #2

    По умолчанию

    культура прет из всех щелей
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg‎
Просмотров: 754
Размер:	9.1 Кб
ID:	29768  

  3. #3
    Первые шаги Amnesia_ житель Идеального Мира Аватар для Amnesia_
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    6

    Talking

    Цитата Сообщение от kondrrati Посмотреть сообщение
    культура прет из всех щелей
    Мы HEROES, а не Heroes ))
    Вар 75+ на Сириусе - on
    Желание всегда побеждает!©

    [Вот кто я!] [Манчкин 63%] [Убийца 3%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  4. #4
    У наставника priorala житель Идеального Мира Аватар для priorala
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Расскажите пожалуйста про ваш клан.
    Какие вы цели приследуете сейчас-видь пост уже давно был создан,а тут так не кто и не отписывался...
    ************************************************** ********************
    Cириус
    но клан

  5. #5
    У наставника priorala житель Идеального Мира Аватар для priorala
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Знаю,что вас очень много людей играет с г.Новосибирска,с некоторыми знаком вертуально.
    У вас,ГИ что полностью состоит из Сибиряков=)))иль люди с других городов тоже находятся в вашей ГИ??
    ************************************************** ********************
    Cириус
    но клан

  6. #6
    У наставника priorala житель Идеального Мира Аватар для priorala
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    ************************************************** ********************
    Cириус
    но клан

  7. #7
    У наставника Feroniya житель Идеального Мира Аватар для Feroniya
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    У нас клан по кол-ву игроков не маленький,и конечно же есть люди из разных городов(не только Новосиб)..)...Клан достаточно общительный,дружный и приятный,да,не буду лить воду,что все прям так идеально и можно только с нас пушинки сдувать,как и везде есть малеенькие погрешности,но над ними мы активно работаем....Прием ведется с 80+.....Насчет целей,они фактически такими же и остались,но думаю чтобы получить более полную информацию,нужно обратиться к самому Мастеру(Frion),но это легко можно сделать у нас на сайте....Так ,что еще,ммм,все так же НЕ принимаем ПК,таким людям показываем на "выход".......PS Не буду писать про данжи,иксы и бла-бла-бла,это конечно же все есть)

  8. #8
    Banned ihatevalhalla житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    несмотря на то что есть 90+ я с патей в 4 чела 86-89 и я 96 слили их фул пати 90+,3 на 6 и сдулись,и в шмоте хреновом ходят сразу видно в хх не водят своих)

  9. #9
    Первые шаги SteLLL житель Идеального Мира Аватар для SteLLL
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    скорее потому что их 90+ помогают их 90-
    Сириус. SteLLL. обор 83.

  10. #10
    У наставника Murkaza житель Идеального Мира Аватар для Murkaza
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    замкадыш я)
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    ihatevalhalla Батя! ты што ли??? Какой же ты чувствительный.... а про свои падения не рассказываешь чего-то...
    Последний раз редактировалось Murkaza; 10.10.2009 в 22:03.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 39 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения