+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
  1. #1
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию Групповой автопортрет.

    Доброго дня! Давно уже была идея сделать такой арт; кто-то даже поддержал её, помню.

    Задание следующее: рисуем свой собственный портрет с ушами, хвостами и т.д. своего игрового персонажа где угодно и как угодно и в любой позе. Желательно соблюсти общий масштаб фигур относительно друг друга.
    Тема рисунка "Застолье"
    Заявки оставлять в этой теме, КРУПНО И КОНКРЕТНО(потому что будет еще и просто болтовня). Рассылать буду в порядке живой очереди( то есть по мере поступления постов в этой теме)
    Важно: можно "забить" место. Например, как сейчас сделала я на рисунке. Доступно всем, абсолютно всем желающим, рисунок раздвижной!!!
    Особая просьба: уважаем друг друга, если желаете кому-то сделать бяку на рисунке, спросите человека сначала лично.



    П.С. Можно абгрейдить стол и окружение по желанию вокруг себя если пусто(помечено на рисунке окружностью).
    Еще раз о том, кого рисовать. Себя, если вы мелкий человек с большим носом, как я, то мелко и с большим носом. Если крупный и толстый - рисуйте себя крупно и толсто. Желательна характерная для вас поза. К этому существу надо добавить цвет кожи, уши, хвосты, еду, пушку вашего личного игрового персонажа, как будто вы оделись в косплей. Два в одном.

    П.П.С По предложению Teonora хочу добавить возможность просто нарисовать себя в любое время и прислать мне в личку без всякой очереди. Я просто всуну вас куда-нибудь. Файл со столом для арта ниже:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ru%2F7wgjvS9jC
    Ещё, отличный пример тоже от Teonora как можно компанией в два-три человека договориться и сделать арт в котором герои будут тесно связаны между собой. Можно сделать такую группку у стола:
    Последний раз редактировалось Moonrise; 19.05.2015 в 23:42.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  2. #2
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    уии! наконец-то Moonrise ты такая молодец! только по поводу стола я как-то не очень поняла, это ты типа своего персонажа уже нарисовала?
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  3. #3
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    нуу типо это я, во все свои 162см и 50кило,))а в игре я друль. Решилась как-то спантанно, так что пока что в формате наброска. Тем более для наглядности: как забить место в рисунке, чтобы была возможность передать кому-то еще эстафету... Ведь нельзя нарисовать дважды в одном месте.

    Имела ввиду, что ножки можно отпиливать у стола, кромсать и переделывать его рядом собой вообще не ограничено, в целом переделка рисунка тоже возможна после общего обсуждения. Как-то так.
    Заявка типо такой:
    Я РИСУЮ!! Дайте исходник ,)) Писать сюда.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  4. #4
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    я думала это будет некое общее пиршество за столом, с перемывания косточек ненавистницам все остальное выходит за пределы моего сознания, думаю должна быть какая-то идея общая, если все будут переделывать чтож в итоге получится.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  5. #5
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Сейчас у меня сухая схема, все ножки идеальные, форма стола ровная, голые стены... Вокруг себя примерно на таком расстоянии:

    можно что-то нарисовать без спроса, если пусто. В целом если есть идеи их нужно обсуждать. И таки да, тема застолье,)) согласна с тобой.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  6. #6
    На перепутье Chikii житель Идеального Мира Аватар для Chikii
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Я хотеть. Но я безлошадная, так сказать. Временно, на неопределенный срок. Так что как появится возможность только =(((

  7. #7
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chikii Посмотреть сообщение
    Я хотеть. Но я безлошадная, так сказать. Временно, на неопределенный срок. Так что как появится возможность только =(((
    я думаю, что этот рисунок будет в процессе,пока будут желающие вообще. Время от времени будет выкладываться целиком все.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  8. #8
    Неопределившийся GugutusAAA на пути к Городу Драконов Аватар для GugutusAAA
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    В одной далекой-далекой галактике
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    А можно сам шаблон со столом выложить не на радикал?(

  9. #9
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Чегот не совсем поняла задачу. Этож какой франкинштейн получится из стола. Пока не могу подписаться на участие, хотя хотелось бы.

  10. #10
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GugutusAAA Посмотреть сообщение
    А можно сам шаблон со столом выложить не на радикал?(
    а я фотошоп-файл и не выложу на радикал..Файлообменником, почтой. Не показывает картинку на странице форума? Я бы выложила сюда ссылку на файл,но пока что рисунок пустой, боюсь что все накинутся на него одновременно и это вызовет неразбериху.
    Цитата Сообщение от Rigardatta Посмотреть сообщение
    Чегот не совсем поняла задачу. Этож какой франкинштейн получится из стола. Пока не могу подписаться на участие, хотя хотелось бы.
    так этож и круууто!! Безумный стол - кого интересует обычный, их километрами...
    Не стесняйтесь, а то стухнет тема в зародыше)) Если так уж неохота сидеть рядом со мной, то сядьте подальше!
    Последний раз редактировалось Moonrise; 19.05.2015 в 18:06.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения