+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74
  1. #1
    Развивающийся meatmeat житель Идеального Мира Аватар для meatmeat
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Cокол
    Сообщений
    25

    По умолчанию Liridan TW 13.02.2015-16.02.2015

    Неужели так все блекло с обсуждением тв ? Раньше все было гораздо лучше (
    hardcore Excellent навсегда
    Омега EA 101 Лукас
    Сволочь.

  2. #2
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meatmeat Посмотреть сообщение
    Неужели так все блекло с обсуждением тв ? Раньше все было гораздо лучше (
    А что обсуждать? На деф, даже 1 на 1, дамнеды не выйдут вовсе. А на атаке если проиграют скажут: Уберите джипа, тогда и посмотрим кто кого(хотя джип 90% всего гвг в печатях), а если выиграют расскажут какие они красавчики и шо они самые классные=) Тут даже видосы все закрывают, я и еще пара человек, по старинке, их открываем для общего обозрения.
    Единственное что можно было бы на этой неделе обсудить, так это слив терры котятам.

    Хотя можно пованговать сколько, и какие именно, у дамнеда будут водилы на гвг. А так же кого они *разбудят* на этот раз. Хотя этот форум, наверное, даже и не читают особо. Форумные воины перевелись=)
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  3. #3
    Защитник Города Драконов SoulFetch кавалер Знака железной крови Аватар для SoulFetch
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    А что обсуждать? На деф, даже 1 на 1, дамнеды не выйдут вовсе. А на атаке если проиграют скажут: Уберите джипа, тогда и посмотрим кто кого(хотя джип 90% всего гвг в печатях), а если выиграют расскажут какие они красавчики и шо они самые классные=) Тут даже видосы все закрывают, я и еще пара человек, по старинке, их открываем для общего обозрения.
    Единственное что можно было бы на этой неделе обсудить, так это слив терры котятам.

    Хотя можно пованговать сколько, и какие именно, у дамнеда будут водилы на гвг. А так же кого они *разбудят* на этот раз. Хотя этот форум, наверное, даже и не читают особо. Форумные воины перевелись=)
    деф? пока у вас есть баф на 50 па/пз да, не выйдем - это бессмысленно.
    водил пока нет, да и своих игроков хватает.
    котятам проиграли из-за неорганизованности своей + прошляпили своевременный заход патек, чтобы выбить котят с чипа.

    обсуждать и правда нечего.
    И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
    GeasS с Лиры.
    Лиридан. котятки из Damned. Kotomaru.

  4. #4
    Неопределившийся Calista666 приспешник Бездушных Аватар для Calista666
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    У никитоза как обычно, инфа на уровне детского садика.
    Вы до сих пор верите в мифических водил с Астры? И кого это мы в последний раз "разбудили"?
    Не будь голословным, подтверди свои слова фактами, а то балабол чтоли?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    А что обсуждать? На деф, даже 1 на 1, дамнеды не выйдут вовсе. А на атаке если проиграют скажут: Уберите джипа, тогда и посмотрим кто кого(хотя джип 90% всего гвг в печатях), а если выиграют расскажут какие они красавчики и шо они самые классные=) Тут даже видосы все закрывают, я и еще пара человек, по старинке, их открываем для общего обозрения.
    Единственное что можно было бы на этой неделе обсудить, так это слив терры котятам.

    Хотя можно пованговать сколько, и какие именно, у дамнеда будут водилы на гвг. А так же кого они *разбудят* на этот раз. Хотя этот форум, наверное, даже и не читают особо. Форумные воины перевелись=)
    Найдешь хоть один клан на ру оффе, способный отбить при таком бафе равный по силе клан сообщи!
    P.S. Ну а Котят можно только поздравить с победой, красавчики!

  6. #6

    По умолчанию

    Котята и крики в ВТ с 3 минуты
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ure%3Dyoutu.be

  7. #7

    По умолчанию

    Жду с нетерпением понедельника, а обсуждать тут действительно нечего.

  8. #8
    Защитник Города Драконов SoulFetch кавалер Знака железной крови Аватар для SoulFetch
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlessedGamer Посмотреть сообщение
    Котята и крики в ВТ с 3 минуты
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ure%3Dyoutu.be
    спасибо за пиар моего видео, мне очень приятно ) это я вырезал большую часть, иначе пришлось бы котят вставлять почти без ускора.
    И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
    GeasS с Лиры.
    Лиридан. котятки из Damned. Kotomaru.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulFetch Посмотреть сообщение
    спасибо за пиар моего видео, мне очень приятно ) это я вырезал большую часть, иначе пришлось бы котят вставлять почти без ускора.
    Это тебе спасибо что не вырезал разговоры в ВТ

  10. #10
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Ух ты, написал 1 пост, как сразу налетели, *кем лучше тащить*, усатая магия и клановая П. Зовите еще кальмара, он ок съезжать умел.
    Ща еще кину вам кость, может оживим форум.

    Ну во 1-ых, я вроде и не говорил что это позорно, ведь я видел шо с вами вытворяют блеймы и котята с такими бафами=) Ну а наши магДД ваших голых кошек вообще под таким шотали.
    По поводу водил. Я в следующий раз зайду перед ГвГ к вам в вт, и если увижу кучу друзяшек на гвг каналах, заскриню=) Быстрее выдайте им доступы, чтобы не так палевно было.
    Ну а по поводу тех, кого вы *разбудили* хорошо говорил ваш раздел заявок, к сожалению перенесенный сегодня весь в архив. Пруфы, даже бы если я их скинул, для общественности были бы не доступны. Но всякие давно не играющие меднесы и ему подобные тому доказательство.

    P.S. Вы пытаетесь оправдаться, прямо как когда вас в магии уличали, но вот черд, вы трындели тогда, трындите и сейчас. С чего бы резко верить клану КП+М, который итак из дерьма не вылезал, а сейчас и подавно в нем утоп=) Странно что только вы не приняли самозло. В компанию очень хорошо бы вписался.
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения