Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64
  1. #1
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию Пегас ГвГ 18-21.07.2014

    что-то никто не шевелится в теме про гвг, неужели так повлияло перерождение, что все забили дружно?
    вангую:
    1. фир нагнет кайманов
    2. лукоморье нагнет вермилион и железку
    3. верики с концами либо в ничью, либо концы потеряют терру
    4. эвилы и фантики тоже не понятно, че они вообще поцапались, кто знает? ну я бы на эвилов поставил

    З.Ы. кто расскажет, почему СИМБА вернулся в свой лалкоклан? или это его двойника я сегодня видел?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный36941333.jpg‎
Просмотров: 244
Размер:	102.2 Кб
ID:	168777  

  2. #2
    Неопределившийся 962868 житель Идеального Мира Аватар для 962868
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow0121 Посмотреть сообщение
    З.Ы. кто расскажет, почему СИМБА вернулся в свой лалкоклан? или это его двойника я сегодня видел?
    WB R2 СИМБА
    and Zombinik R2 of Pegas

  3. #3
    Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - серебро Лучший страж PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015 1-е место 1-го сезона Арены Авроры CAWOK123456789 на дне Реки Малиновок CAWOK123456789 на дне Реки Малиновок Аватар для CAWOK123456789
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    537

    По умолчанию

    А чо с той темой? Ивга отдыхает или по доброте душевной начала позже темы закрывать?

    YouTube
    Номинант премии "Надежда на берсокрит".

  4. #4
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CAWOK123456789 Посмотреть сообщение
    А чо с той темой? Ивга отдыхает или по доброте душевной начала позже темы закрывать?
    Прошлую тему вообще я закрыл,ага)
    3. верики с концами либо в ничью, либо концы потеряют терру
    Ну если у нас опять онлайн 30-35 человек будет,к нам на гвг не прийдут твинки вермишелей и лукашей(определитесь кого именно только),то в ничью,а так не думаю что будут особые проблемы,ибо в концах народа 130 чел,хотя недавно было 145.

  5. #5
    Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - серебро Лучший страж PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015 1-е место 1-го сезона Арены Авроры CAWOK123456789 на дне Реки Малиновок CAWOK123456789 на дне Реки Малиновок Аватар для CAWOK123456789
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    537

    По умолчанию

    А ивга куда делась?:с

    YouTube
    Номинант премии "Надежда на берсокрит".

  6. #6
    Banned seker1611 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow0121 Посмотреть сообщение
    эвилы и фантики тоже не понятно, че они вообще поцапались, кто знает? ну я бы на эвилов поставил
    договорённое гвг. Фантики не тащат железку, евил идет на помощь. Вот так вот)

  7. #7
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Прошлую тему вообще я закрыл,ага)

    Ну если у нас опять онлайн 30-35 человек будет,к нам на гвг не прийдут твинки вермишелей и лукашей(определитесь кого именно только),то в ничью,а так не думаю что будут особые проблемы,ибо в концах народа 130 чел,хотя недавно было 145.
    стипашка, ну раздаешь же персов на гвг, не юли.
    так что надо бы мне тоже чьего-нибудь твина попросить, тазиков попинать.

    ps: а что не так было с прошлой темой?

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  8. #8
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seker1611 Посмотреть сообщение
    договорённое гвг. Фантики не тащат железку, евил идет на помощь. Вот так вот)
    то есть у евила до сих про эйфория от 3х часового дефа?

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  9. #9
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    У Эвилов эйфория от факта убегания Железки от них на другой край карты. Где Железка фармила терры кланов, боеспособность которых не далеко ушла от пустого чипа.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  10. #10
    Развивающийся modinvadim житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    то есть у евила до сих про эйфория от 3х часового дефа?
    Причем здесь эйфория? не седеть же евилам тупо на карте, в своём углу.. Они решили железку по унижать ну и правильно , пусть добираются до них А там, увидим. Почему то мне кажется, евилы не затащат, только отдефают

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения