Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию [Гайд]Ускорение полетов ver 2.0

    Ускорение полетов производится в печах Города истоков "Печи ускорения(низ.-выс. уровни)" (117 855),начиная с полетов со скоростью 1 м/с.

    Ускорение до +3.3/+6.3

    Предметы, необходимые для ускорения

    Для ускорения полетов до +3.0/+5.0 потребуется:

    Дух ветра в требуемом количестве (продается в игровом магазине)

    Для полетов из Драконьего Убежища/Храма стихий:

    Растворитель магии (выпадает из сундуков)

    Для ускорения полетов до скорости +3.0/+6.0 потребуются:

    "Светящиеся крылья" (приобретаются в игровом магазине,кол-во указано в котле)


    Для ускорения до +3.3/+6.3 потребуются:

    "Перьевые крылья" (приобретаются в игровом магазине,кол-во указано в котле)


    А как,собственно, ускорить полет?

    Ускорение увеличит скорость полета, и будет действовать вечно.Также на полете пропишется ваш ник (аналогично с крафтом вещей).
    Ускорение полетов происходит в нескольких печах:

    Печь ускорения(низ. уровень) (+/-)

    Печь ускорения(ср. уровень) (+/-)

    Печь ускорения(выс.) (+/-)

    И что мы получаем?

    Приведем пример: покупаем Золотые крылья (+1.50/+3.5). Для первого улучшения потребуется Дух ветра (60 шт).Получим Золотые крылья (+2.00/+4.00).
    Для следующего улучшения потребуются полученные нами Золотые крылья и Дух ветра (80 шт). Получим улучшенные Золотые крылья (+2.50/+4.50). Таким образом, при помощи предмета Дух ветра можно улучшить полет до скорости +3/+5 (Что делать дальше - см. выше)
    Чтобы запустить улучшение в печи, нажмите картинку с полетом, который хотите получить. В нижней части окошка диалога с печкой появится изображение составляющих рецепта. Перетащите необходимые составляющие из рюкзака на эти иконки и нажмите кнопку «Сделать». Готово!

    На выходе после всех манипуляций получаем(крафтился полет +3.2/+6.2):


    Дополнение:
    Финансовые расчеты (+/-)


    Ускорение до +3.5/+6.5

    После выполнения всех указанных выше операций, можно, наконец, ускорить наш многострадальный полет до скорости +3.5/+6.5 (у кого уже есть +3.3/+6.3, тем не нужно выполнять действия, указанные выше).
    До +3.5/+6.5 полет ускоряется у мастера полетов в 2 действия
    Действия (+/-)


    Написано zlobniy и LadyNight2009
    Последний раз редактировалось zlobniy; 26.02.2017 в 12:25.

  2. #2
    Воин x721815x кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    356

    По умолчанию

    Вангую через лет 5 ещё ускорение полёта до 15 мс, но за 1-2к голда. Мне моего доминиона 2.5 хватает на здоровье.

  3. #3
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Подскажите, почему не ставятся в ячейку третей печи мои готовые крылья "Пылающий Ангел"? Они привязаны но разве это может быть проблемой?

  4. #4
    Опытный godslave на пути к Городу Драконов Аватар для godslave
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    а как обстоит дело с полетами фракций из Морая?

  5. #5
    Воин Farmacolog житель Идеального Мира Аватар для Farmacolog
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    604

    По умолчанию

    эх, жалко, мой нубополет 3.2 ускорить нельзя((( придется 3.3 покупать Х) а он мне так нравился((((

  6. #6
    2015_bronze Защитник Города Драконов andylugansk кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Farmacolog Посмотреть сообщение
    эх, жалко, мой нубополет 3.2 ускорить нельзя((( придется 3.3 покупать Х) а он мне так нравился((((
    всего за 25 голда (5 перьевых крыльев с шопа) ваш полет станет 3,3/6,3. А дальше +40+60 голда на жемчуг Фу Си и будет 3,5/6,5.

  7. #7
    2015_bronze Любопытный tithonus житель Идеального Мира Аватар для tithonus
    Регистрация
    05.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Подскажите, почему не ставятся в ячейку третей печи мои готовые крылья "Пылающий Ангел"? Они привязаны но разве это может быть проблемой?
    Там вроде как другие полёты, которые должны продаваться на игровой ярмарке , но у нас их нету.

  8. #8
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Подскажите, почему не ставятся в ячейку третей печи мои готовые крылья "Пылающий Ангел"? Они привязаны но разве это может быть проблемой?
    Проверьте,ставите ли вы полет в ячейку для непривязанных полетов(которые к персу непривязаны),т.е. в полеты из 2й строчки.
    Цитата Сообщение от godslave Посмотреть сообщение
    а как обстоит дело с полетами фракций из Морая?
    Увы,забыл проверить.
    Цитата Сообщение от Farmacolog Посмотреть сообщение
    эх, жалко, мой нубополет 3.2 ускорить нельзя((( придется 3.3 покупать Х) а он мне так нравился((((
    Почему нельзя?С помощью перьевых крыльев ускоряете до 3.3,а затем за 100 голда до 3.5

  9. #9
    Развивающийся VomErosderHellenen житель Идеального Мира Аватар для VomErosderHellenen
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Жаль, дорогое удовольствие %) Хотел свой 3.0-5.0 хотя бы до 3.3-6.3 ускорить, но после подсчёта передумал. Выходит порядка 286 голда. За такую сумму можно купить два, а то и три полёта 3.3-6.3 =_=
    Тот, кто живет для потустороннего мира, опасен в этом (c) Роберт Грин Инджерсолл

  10. #10
    Неопределившийся LEGIONIC смотритель древней обсерватории LEGIONIC смотритель древней обсерватории Аватар для LEGIONIC
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    166

    Talking

    Некоторые полеты отсутствуют в печах ( Допустим "Дух тьмы" у жрецов, такие разноцветные крылья),так вот такие полеты ускоряются у мастера полетов , допустим в Порту -чтоб знали)))))

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения