+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    У наставника Hungarian на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    2

    Thumbs up Аптекарь - выгода от продажи лекарств

    Я сделала для себя таблицу о выгоде продажи лекарств, изготавливаемых у Аптекаря. На 1-й и 2-й уровни аптекарства (чуть-чуть подкачаюсь - сделаю дальше). Может, и вам пригодится. Если похожее уже есть - извините, не видела.



    Здесь иконка лекарства, его название и цена (умножаю на пять, потому что создается за один раз пять штук), трава, нужная для изготовления зелья и ее цена. И разница цен, то есть выгода. Все цены, указанные в таблице, - обычные. То есть по такой вы можете продать торговцу/аптекарю/кузнецу и так далее. Котам, естественно, дороже, но их цены везде разные и слишком часто меняются, поэтому так.
    Самые дорогие таблетки всегда конце списка у НПС

    Еще некоторая полезная информация.


    Самые выгодные лекарства:
    Восстанавливающий порошок (1 ур.) , Сердце мага (2 ур.) , Сердце воина (2 ур.) .

    Самые полезные травы:
    Конский каштан , Водный каштан , Нектар (аж два раза) , Шалфей , Молочай .


    Вот и все. Надеюсь, пригодится кому-нибудь :3
    Последний раз редактировалось Hungarian; 15.05.2014 в 00:26.

  2. #2
    Опытный VISKAN житель Идеального Мира Аватар для VISKAN
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Ну конечно хорошо оформлено, но соу лоулевел никому почти не интересен, да и выгода, мягко говоря, сомнительная.
    Подкачайся, будет интересно посмотреть на рар аптеку, которую крафтить можно только будучи в топе, или же имея там знакомых. Ито, половина крафтеров "собирает" траву, если вы понимаете о чем я.
    А так, попробуй торговать хотя бы миражами, поверь, будет быстрее доход)
    Некогда Юрчик. Лиридан ин май харт
    Дотан и Работан on. ПВ офф

  3. #3
    У наставника Hungarian на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Спасибо за отзыв :3
    Выгода лишней не бывает. К тому же я вообще себе каких-то фантастических целей пока не ставлю, мне великолепно хватает на все нужное, на банки, на все скилы, и при этом я не стою в коте вообще. Просто у меня есть знакомая друля, которая только и делает, что постоянно траву собирает. И я узнала, что она ее не копит, а сразу продает торговцу. Но разница-то вот огромная! Здесь как раз видно. Да и себе на заметку, что выгоднее собирать и крафтить.
    А аптеку я эту высоколевельную может даже завтра сделаю.

  4. #4
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Выгода с продажи иммунок и антистанок - вне конкуренции. Остальную аптеку люди, наверное, только для себя и варят.

  5. #5
    Воин antonkbv кавалер Знака железной крови Аватар для antonkbv
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    453 566 10 высота
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    не плохой гайд, с аптеки выгодно делать антистан, иммунки для 70+и выше как по мне

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения