Закрытая тема
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 196
  1. #1

    По умолчанию ТВ 30.11.13 -02.12.13

    Ну чтож, поздравляю, на этот раз угадали ставку стронгов при условии что было сделанно 9 ходов от нашей коалиции, как обычно сработал вангизм и чудесным способом муры попали в точку!
    Клан Мурр на столько боится потерять теру, что готов использовать "бяки"!!! Уважение как к врагу пропало, осталось усмешка!
    Стыд, Срам!!
    Очень мучает вопрос, на атаку на нас хоть выйдут наши соперники?


    Нуболук Вас АТАКЭ!!!!

  2. #2
    Любопытный Lavinka5 на скользкой дорожке Аватар для Lavinka5
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    город Оборотней
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Вы опять без ТВ?
    Добрее будьте к людям =) (с) Verm из клана Murr, ВЕГА, маг 105

  3. #3
    Развивающийся tAsh_87 на пути к Городу Драконов Аватар для tAsh_87
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город истоков. Обрыв
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad-7www Посмотреть сообщение
    Клан Мурр на столько боится потерять теру, что готов использовать "бяки"!!! Уважение как к врагу пропало, осталось усмешка!
    Стыд, Срам!!
    оно ж стыдно. у кого видно=) а у нас ничего пока и не видно
    смысл от темы какой? Грандец опять поднял очередную тему, в которой одни и те же байки, сказки и бездоказательне обвиняки. Я конечно понимаю, поднимать боевой настрой соклан надо, а то собираиись-собирались, планировали-планировали, да не выпланировали))) ТВ вести не с кем=)
    Ты не там совесть пробуждаешь, Вовачка

  4. #4
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad-7www Посмотреть сообщение
    Ну чтож, поздравляю, на этот раз угадали ставку стронгов при условии что было сделанно 9 ходов от нашей коалиции, как обычно сработал вангизм и чудесным способом муры попали в точку!
    Клан Мурр на столько боится потерять теру, что готов использовать "бяки"!!! Уважение как к врагу пропало, осталось усмешка!
    Стыд, Срам!!
    Очень мучает вопрос, на атаку на нас хоть выйдут наши соперники?


    Нуболук Вас АТАКЭ!!!!
    Стронги на столько боятся развалится до захвата терр что готовы использовать всякие бяки)Вчера стронги нам сообщили кто куда поставил)купили бяку но всё равно сидят без атаки)Надо было всё таки мозги покупать сначала)Будем ждать когда вас забанят)
    Murr Майор MANIAK

  5. #5

    По умолчанию

    Кулаки юзают "чудо" и в этом обвиняют нас? Level up у пасанов)
    Deinekin

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tAsh_87 Посмотреть сообщение
    оно ж стыдно. у кого видно=) а у нас ничего пока и не видно
    смысл от темы какой? Грандец опять поднял очередную тему, в которой одни и те же байки, сказки и бездоказательне обвиняки. Я конечно понимаю, поднимать боевой настрой соклан надо, а то собираиись-собирались, планировали-планировали, да не выпланировали))) ТВ вести не с кем=)
    Ты не там совесть пробуждаешь, Вовачка
    Набор текста и не более, если ты так уверена в своём руководстве, давай проверим вангизм!!! берём число равное от 1 до 4, я наугад рандомно выбираю одно ИЗ, рисую их на любом листке, сканирую и закачиваю на любой файлообменник где присутствует время заказчки и так 3 раза подряд, для сравнения так было три твинкования от нас, в таком же духе, после этого делаем то же самое, только на этот раз не из 4 угадать нужно, а из 9. сравнение со ставками этой недели.(9 ложных ставок) Если ты, или любой другой кто занимается ставками от вас,(в единственном числе) угадывает трижды подряд 1 из 4, а после угадывает 1 из 9, я высылаю тебе бутылку хорошего виски, тебе понравистя экономить на дешёвках не буду, не пьёшь виски вышлю ликёрчик, да не важно, просто бутылку вина тыщь от 7-9 минимум.
    Ну и в стиле писаков здешних муров типо дайникина с тенькой -- ну чо проверяем вангизм или балаболка?

  7. #7

    По умолчанию

    Вова в правилах "хорошего" тона... когда обвиняешь доказывай. А не проводи научные эксперименты.
    И как ты прокомментируешь пост Маньяка?
    Deinekin

  8. #8

    По умолчанию

    Нам это не нужно, мы способны дать нормальный бой, в отличие в том числе и от тебя.

  9. #9
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Можно ещё добавить что грандик написал что они поставили на 9 терр)Но почему то не написал сколько из них мы твинканули)Это не вписывается в его теорию)Надо говорить только то что нужно)А рассказывать как было на самом деле не надо)
    Murr Майор MANIAK

  10. #10
    На перепутье Irreconcilable житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Это конечно вещь недоказуемая фактически,но тут уже если подумать даже...угадать 1 терру из 9....да даже если вы твинканули 4 из 9 шансы всеравно ооочень малы попасть...плюс сомневаюсь я что просто взяли и весь доход с терр кинули на твинкования,так что несколько терр крупными ставками вы бы врятли твинканули,плюс к этому несколько угадываний до этого...мне вот не верится в такую удачу,и не рассказывайте мне тут про гений твинкования,гений твинкования раньше заключался в умении в нужную секунду тыкнуть ставку,а сейчас это тупо удача,ну а если известно куда ставки то все сводиться к угадыванию суммы, борьба жадности с необходимостью)

    Тока ты как была нубкой,так и осталась)Жительница истоков без прописки)

    Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии...(с)

Закрытая тема
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения