+ Ответить в теме
Страница 1 из 77 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 765
  1. #1

    По умолчанию Привязка аккаунта к телефону

    Друзья!

    Рады сообщить, что мы запускаем функцию привязки игрового аккаунта к мобильному телефону. Это позволит вам оперативно узнавать об изменениях статуса аккаунта:
    • блокировка/разблокировка аккаунта;
    • уведомление о постановке персонажей на удаление;
    • уведомления о добавлении новых предметов в корзину и получении древних монет.
    Также вы будете получать информацию по платежам (поступления и списания со счета, информация по услуге «Беспроцентный кредит», сообщения о бонусах).


    Никаких других уведомлений или предложений, кроме указанных выше, вы получать не будете. Данная услуга абсолютно бесплатна и по умолчанию отключена. Чтобы активировать ее, перейдите на эту страницу.

    Если вы не хотите получать уведомления, просто снимите галочку напротив соответствующей строки в настройках SMS-уведомлений.

    Вы можете настроить удобный для вас график отправки уведомлений и указать, какую именно информацию хотите получать.
    В целях безопасности СМС коды, необходимые для подтверждения операций с аккаунтом (смена/восстановление пароля, привязка/отвязка телефона), будут приходить при отключенных рассылках и в тихие часы.

    Обращаем ваше внимание, что если ваша регистрационная почта на Mail.Ru уже привязана к номеру мобильного телефона, то данный номер будет автоматически предложен вам и для аккаунта в Perfect World в момент первого входа на страницу услуги.

    Более подробную информацию об услуге читайте в FAQ.

    Привязать аккаунт к мобильному телефону

    _________________________________________________

    Если у вас возникли проблемы с привязкой игрового аккаунта к мобильному телефону, обратитесь в службу технической поддержки.


  2. #2

    По умолчанию FAQ: привязка аккаунта к номеру телефона


    Необязательная бесплатная привязка аккаунта к номеру мобильного телефона позволит вам оперативно узнавать информацию об изменениях на своем счете, смене личных данных и полезных акциях.

    В: Где найти страницу услуги?
    О: На сайте игры в вашем личном кабинете выберите пункт «Привязка телефона». После этого вы автоматически перейдете на страницу услуги.

    В: Привязка бесплатна? Снимаются ли за нее деньги со счета?
    О: Нет, не снимаются. Услуга абсолютно бесплатна.

    В: Будет ли мне приходить от вас какая-то информация, кроме настроенных игровых рассылок?
    О: Нет, не будет.

    В: Смогу ли я сменить номер телефона, к которому привязан аккаунт?
    О: Да, сможете (понадобится доступ к старому номеру).

    В: Привязка аккаунта к телефонному номеру обязательна?
    О: Нет, не обязательна. Эта услуга очень удобна и позволит вам всегда быть в курсе состояния вашего аккаунта и защитит от его кражи.

    В: Есть ли ограничение на число аккаунтов, привязанных к одному номеру?
    О: Пока нет.

    В: Я не совершал привязку, но у меня уже указан номер телефона. Что это значит?
    О: Если ваш регистрационный e-mail находится в зоне Mail.Ru, то автоматически используется номер, привязанный к электронному ящику.

    В: Я могу использовать разные номера для моего аккаунта и регистрационной почты на Mail.Ru?
    О: Да, можете.

    В: Могу ли я изменить указанный номер, который изначально был привязан к почте Mail.Ru?
    О: Вы можете это сделать, изменив телефонный номер в личном кабинете

    В: Есть ли ограничение на количество смен номера в сутки?
    О: Да, 7 раз. Если вы случайно удалили SMS и не ввели полученный код в специальную форму, возможность повторно воспользоваться услугой станет доступна только через 24 часа.

    В: Сохраняются ли настройки рассылок после смены номера в профиле?
    О: Да, сохраняются.

    В: Если мой аккаунт привязан к номеру телефона, на него автоматически начнут приходить сообщения?
    О: По умолчанию все рассылки запрещены. Вам необходимо настроить тип рассылок и желаемое время их получения.

    В: Какая информация о моем аккаунте может приходить по SMS?
    Информация о статусе аккаунта:
    • блокировка/разблокировка аккаунта;
    • уведомление о постановке персонажей на удаление.
    Также вы будете получать информацию по платежам (поступления и списания со счета, информация по услуге «Беспроцентный кредит» , сообщения о бонусах, о добавлении новых подарков в вашу корзину, а также о добавлении древних монет).

    Примечания
    • Если вам не приходит SMS не спешите перезагружать страницу, иначе вы рискуете получить потом пачку SMS.
    • SMS-сообщения доставляются в среднем от трех до пятнадцати минут.
    • В связи с ажиотажем в первые дни SMS-сообщения могут приходить с большими задержками.
    • Мы гарантируем, что ваш номер телефона, используемый для привязки аккаунта, не будет доступен третьим лицам.
    • В часы тишины вы не будете получать SMS-уведомления, за исключением SMS-кодов, необходимых для подтверждения операций с аккаунтом (смена/восстановление пароля, привязка/отвязка телефона). Остальные сообщения будут приходить по окончании часов тишины.


  3. #3
    У наставника RobinOfLocksley житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Спасибо! Нужная и крайне полезная вещь.
    Последний раз редактировалось RobinOfLocksley; 08.07.2013 в 15:47.

  4. #4
    На перепутье LaGarde житель Идеального Мира Аватар для LaGarde
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Ооо, а вот за это спасибо большое!
    Adara (Cassiopeia) - off | Omega - Blademaster (V)(+_+)(V) - on | ArcheAge

  5. #5
    Первые шаги Volnaya житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    спасибо. (:.

  6. #6
    На перепутье repa101 на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    ОООО!!!!
    Неужели мэйл сделал наконец что-то действительно нужное и полезное?
    Вот за это БОЛЬШОЕ искреннее спасибо.
    Последний раз редактировалось repa101; 08.07.2013 в 15:59.

  7. #7
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    норм, молодцы

  8. #8
    Защитник Города Драконов Denobula81 кавалер Знака железной крови Аватар для Denobula81
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TES Online :)
    Сообщений
    1,080

    По умолчанию

    НУ наконец-то
    + в карму, Смотрите не накосячте, а то отниму

    А я успел привязать
    Последний раз редактировалось Denobula81; 08.07.2013 в 15:56.



  9. #9
    На перепутье itsbloom житель Идеального Мира Аватар для itsbloom
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Давно пора)

  10. #10
    Неопределившийся unpeR на пути к Городу Драконов Аватар для unpeR
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    вот за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО =)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 77 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения