Закрытая тема
Страница 6 из 529 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 5288
  1. #51
    Первые шаги InteksTurok житель Идеального Мира Аватар для InteksTurok
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    В городе Междуреченске
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Слушайте это нормально когда предметы по разному достаются а монеты только мне сыплются? (нету сообщения типа "игрок получил стока то золота", есть тока "получено стока то золото")

  2. #52
    Первые шаги DallasXIII житель Идеального Мира Аватар для DallasXIII
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InteksTurok Посмотреть сообщение
    Слушайте это нормально когда предметы по разному достаются а монеты только мне сыплются? (нету сообщения типа "игрок получил стока то золота", есть тока "получено стока то золото")
    Деньги делятся между сопартийцами поровну.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InteksTurok Посмотреть сообщение
    Слушайте это нормально когда предметы по разному достаются а монеты только мне сыплются? (нету сообщения типа "игрок получил стока то золота", есть тока "получено стока то золото")
    Размечтался)) Не замечал что сыпется меньше чем в соло)
    Если чего-то не знаешь -
    На "поиск", дружок, нажимай.
    Лишь, если поиск не знает,
    Свой ты вопрос задавай.

  4. #54
    Первые шаги InteksTurok житель Идеального Мира Аватар для InteksTurok
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    В городе Междуреченске
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    А ну тогда ясно, да я нуб еще)) Я чуть играл думал что тока мне бабки капают

  5. #55
    Первые шаги UnicornXIII житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    - Если вы покупаете барабан от Страдивари за лимон баксов, то вы не лох.
    Все знают, что для лохов Страдивари делал скрипки, а для реальных пацанов - БАРАБАНЫ. Это к к вопросу о "руках будды".
    - Теперь по поводу о "дереве за 300"... есть такое понятие как "демпинг", если ктото будет продавать древесину по такой цене, то единственный способ борьбы с ним - купить у него ВСЁ дерево и тут же поставить кота по нормальной цене.
    - практически в любой ммои в пользовательском соглашении написано - "защита Вашего логина/пароля - целиком Ваша обязанность", советую выполнять этот пункт неукоснительно.
    ЗЫЖ по поводу "вирусов 2го поколения, после которых надо менять ВЕСЬ комп" - очень долго смеялся, спасибо за шутку Сразу вспомнился "лабиринт отражений" - там были вирусы 3го поколения, которые мозги юзерам выжигали ))

  6. #56
    Любопытный Rafaelle житель Идеального Мира Аватар для Rafaelle
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Пытались разводить угрозой бана. Кому-то не понравилось, видите ли, как я прыгаю. Обвинили в использовании патчей на прыжки и !зум!. Как последнее он проверил я, если честно, не знаю.
    Разводчик ушёл ни с чём, ибо нуб был тупее, чем он думал, и просто не знал, что такое патчи и как ими пользоваться, в итоге упёрся рогом в землю. Всё закончилось на угрозе показать скрины и пожаловаться админам. Так-то.
    Из РО-шной напоролся на "вора по доверию". Состояли в одной гильде, уже долго совместно играли. У меня увели броньку с картой (+400 ХП), а у гильд-босса - шапку. Было карйне обидно(
    Так что вот, не попадайтеся.
    Маг 30+ лвл, Альтаир.
    А зачем вы меня убили?(((
    Вечный нупЪ
    Олень на олене.

  7. #57
    У наставника Zhorick житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UnicornXIII Посмотреть сообщение
    ЗЫЖ по поводу "вирусов 2го поколения, после которых надо менять ВЕСЬ комп" - очень долго смеялся, спасибо за шутку Сразу вспомнился "лабиринт отражений" - там были вирусы 3го поколения, которые мозги юзерам выжигали ))
    Зря смеетесь. Если кто знает Криса Касперского (американский хакер, не путать с Евгением Касперским), то он заявил, что нашел способ убить проц удаленно. А Крис слов на ветер не бросает. Так что добро пожаловать в эпоху вирусов второго поколения.

  8. #58
    Параноик
    ex-Moderator
    Rinoa1337 на пути к Городу Драконов Аватар для Rinoa1337
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    Криса? Да ктож его не знает! Вот только только вчера пили вместе.
    ненужно паникёрство разводить.
    42 :rtfm:
    Сейчас в обществе столько самодовольных людей
    притворяются хорошими, что притворяться плохим - это,
    по-моему, проявление милого и скромного нрава

  9. #59
    Любопытный Cherry7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    А что Крис заинтересовался PW?

  10. #60
    Опытный DartFly житель Идеального Мира Аватар для DartFly
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Уверен что эту тему не читают 90% нубов, но все же напишу - в игре появились продающие золото за реальную валюту. Кому интересно где - стоит бот в драконах и кричит сайт В общем все бы хорошо если бы не ценник - *** игровой валюты, за ***, а это (я ** точный курс русский) - около * золотых ИМ-а, которые можно продать за ***.
    Вот вам и разводилы А ведь кто-то да купит.
    Последний раз редактировалось Rinoa1337; 01.08.2008 в 10:45.

Закрытая тема
Страница 6 из 529 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 506 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения