Страница 20 из 73 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 725
  1. #191
    Неопределившийся Angelok_007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magestickCoW Посмотреть сообщение
    Гы читай пост выше изменил эт да у меня было 64% поглощения ))))
    Почитал))) только на практике это оказалось "немного" больше чем 200-300 урона =) так же не забываем про дебаффы на физ деф которые постоянно там присутствуют. Я до сих пор помню негодование лукаря когда он с таким шикарным хп улетал на последнем боссе регулярно когда забывал(или не успевал) заюзать перья, а я такой дохленький стоял и ржал над ним =)
    PW off

  2. #192
    Гроза бездушных magestickCoW житель Идеального Мира Аватар для magestickCoW
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angelok_007 Посмотреть сообщение
    Почитал))) только на практике это оказалось "немного" больше чем 200-300 урона =) так же не забываем про дебаффы на физ деф которые постоянно там присутствуют. Я до сих пор помню негодование лукаря когда он с таким шикарным хп улетал на последнем боссе регулярно когда забывал(или не успевал) заюзать перья, а я такой дохленький стоял и ржал над ним =)
    не тут как раз мое хп помогало .... его удар на селфах мне бил 2-2,5к изредка 2 удар прилетал конечно но на селфах не выдерживал к сожалению )))) в фул бафе улетал от 3 тока )
    Маг 91+ Райский Оби Ван начало пути
    Лук 85 Астра ... глубокое просиживание Штанов в ГУй му мастере , и деланье Волны Великого Раздела )

  3. #193
    Неопределившийся Angelok_007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Для наглядности поясню - если те же бетономешалки при поглощении 65% били по 1000 урона, то 1к урона это 35% от изначального. То есть изначальный дамаг будет около 2860, а при поглощении 80% будет блокироваться 2288 урона, то есть конечный дамаг будет 572 единицы урона. Даже при таких грубых и незатейливых подсчетах разница в ~ 430 урона(почти в 2!!!! раза) - так что подружись с простым кальком, а не только с ПВшным...
    А теперь делаем маленкое сравнение 1000 урона и 570 урона - в итоге получаем что при таком в твоих (да и наверное большинства людей) глазах "небольшом" преимуществе % поглощения на выходе перс получит на ~43% меньше урона и дебаффы для него куда менее чувствительны и любой тик сферы или нимба его отхиливает на ВСЕ хп, а тебя далеко не всегда...те же всевозможные банки для него как хирка, а для тебя - мертвому припарка, вот и делай выводы - кто здесь выиграл а кто проиграл.
    Цитата Сообщение от magestickCoW Посмотреть сообщение
    Гы читай пост выше изменил эт да у меня было 64% поглощения ))))О да 450 единиц против 2,5к хп как описывалось выше или 1к удар против 4,5к хп но при этом я могу выдержать больше ударов + висящий кровоток
    Во-первых - 2.5к хп описывалось в селфе - бафф танка прибавь. Во-вторых - даже если это НЕ учитывать то где-же больше то? 2.5к хп по 450ед. это 5 ударов, а 4.5к по 1к это 4 удара, плюс простая банка в моем случае увеличит количество сдерживаемых ударов на 2 (7 в общей сложности), а в твоем на 1 удар (5 в общей сложности) то есть я на те же 40-43% живучей тебя. Кровоток - это физ урон и так же режется физой, в моем случае полностью блочится джинном.

    p.s. не учи отца и...баста =)
    Последний раз редактировалось Angelok_007; 29.10.2010 в 17:44.
    PW off

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angelok_007 Посмотреть сообщение
    Для наглядности поясню - если те же бетономешалки при поглощении 65% били по 1000 урона, то 1к урона это 35% от изначального. То есть изначальный дамаг будет около 2860, а при поглощении 80% будет блокироваться 2288 урона, то есть конечный дамаг будет 572 единицы урона. Даже при таких грубых и незатейливых подсчетах разница в ~ 430 урона(почти в 2!!!! раза)
    Ты что то путаешь

  5. #195
    Неопределившийся Angelok_007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavik8695 Посмотреть сообщение
    Ты что то путаешь
    В школу или в лес.....
    В предыдущих постах все разжевано. Если уж не хватает ума/образования/знания руссокого языка и математики средних классов - найди в себе силы нажать пару кнопок на калькуляторе.
    Задача (для тебя-двоечника) : если персонаж поглощает 65% урона, то сколько урона он получает?
    Ответ (опять же спешиал фо ю) : 35%
    Задача (все туда же) : если персонаж поглощает 80% урона то сколько урона он получает?
    Ответ (неужели еще не дошло) : 20%
    Теперь исходя из озвученной моим оппонентом (не мной) цифры 1000 единиц урона по персу с 65% поглощения рассчитай полный дамаг моба по персу с поглощением 0% и вычти из полученной цифры 80% - получшь дамаг по персу с 80% поглощения урона.
    И перестань позориться - тошнит уже от твоих постов которые вообще ничего в себе не несут. Если тупо набиваешь посты - не самый лучший вариант...слава "тугого парня" или "нупа конченного" вряд ли на руку.
    Последний раз редактировалось Angelok_007; 30.10.2010 в 18:56.
    PW off

  6. #196
    У наставника dwister10 житель Идеального Мира Аватар для dwister10
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Народ а чё лучьше взять мантию (4 ранг), или же грин на 90 накидка пустоты, средства позволяют вот сижу голову ломаю.
    ВаРкО 84+ =ПеГаС=
    МаГ 75+ =ТаМ жЕ=

  7. #197
    Развивающийся SanyaDetroit житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    накидку(10)

  8. #198
    Развивающийся zhhek житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Я в магистр начал ходить уже с 91 лвл на фулку, в пати 95+, у меня тогда было 5.3к хп с бафом, а физы 9к с фулл бафами. Ниче, сразу же брали, никогда проблем с гуем не испытывал. 100 кона начал закидывать с 60 лвл, когда понял что я ватный, если у меня так мало хп =)

  9. #199
    Неопределившийся Angelok_007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dwister10 Посмотреть сообщение
    Народ а чё лучьше взять мантию (4 ранг), или же грин на 90 накидка пустоты, средства позволяют вот сижу голову ломаю.
    Ну для гуя оба варианта не очень. Тут уже думай что будешь носить потом. если хочешь сделать на 90+ финалку и больше не париться - собирай фуллсет гринголд (сет пророка). Если хочешь заморачиваться с 99 сетом - бери грин 90.
    А 4й ранг хорош на своем уровне - 60+, а никак не на 90+имхо...и допы там ни о чем - -3% пения погоды не сделают, а в физ защите и в хп(7 ур шмота отвратно точится) потеряешь ооочень много.
    PW off

  10. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xyxyOLEGxyxy Посмотреть сообщение
    Играю за мага, есть у меня одна проблема, ругаются люди на то что я слишком тощий, в том смысле что имею ровно 2к ха на 70 лвле. Фул инт маг мой любимый класс , акцент делал на физ деф, в фул бафе на 70 имею 5.2к физ защиты , не слабо, но вот с гуй му проблема, выходит так что там физ деф не особо спасает, как поступить в такой ситуации перекачиваться в кон , потом на 86 обратно в инт ,затраты и ещё раз затраты, есть ли альтернатива, кто сталкивался с такой ситуацией подскажите что можно придумать, была идея с точкой и камнями, хочу ещё вариантов,
    точись на хп, вставляй в шмот камни на хп, ищи вещи с бонусом к хп +телом

Страница 20 из 73 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения