+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 85
  1. #71
    У наставника u_1208633625 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonusik89 Посмотреть сообщение
    Ребята а когда Летний Марафон скучно же в пв !!!!!!!!!!!!!
    когда наступит лето, логично же

  2. #72
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mineMime Посмотреть сообщение
    Мне не совсем понятно почему на старых серверах нельзя ввести бусты для новых игроков тоже. Лимитировав это все, не знаю, небом или еще что. Потому что получается что, чтобы догнать кого-то на старом сервере, тебе нужно идти играть на новом сервере. А если я например хочу на Саргасе или Скорпионе играть, я просто ничего не получаю кроме активного онлайна. Нету никаких марафонов, нету печатей на прокачку небес, нету ничего. Почему? Что так трудно ввести например бонусы за прокачку небес вплоть до идеала или величия. Или шмот, который непонятно где брать. Мне хх 4-1 собрать не как кроме как донить либо за марафон тянуть за древние монеты вещи на пуху например, но опять же пуха это не шмот. А как собрать р8р2? По 20 камней песни копить в старой ците? Так тебе нужно 40 дней ходить в циту каждый день, просто чтобы собрать себе 1000 камней песни (привязанные + непривязанные). В 2022 вроде за летний марик давался какой-то бонус если все квесты сделать, на старом сервере, так вот бонус был ресы для шмота р8р2.
    Наверное, потому что тогда люди перестанут идти на новый и они будут подыхать еще быстрее?

  3. #73
    Развивающийся mineMime житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.08.2018
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Наверное, потому что тогда люди перестанут идти на новый и они будут подыхать еще быстрее?
    Так а зачем тогда открывать новые сервера каждый год? Если по ним бегают постоянно одни и те же игроки. Мы больше не в 2010-2012, когда был пик активности игроков ПВ с обновой Генезис. Эти традиции по открыванию 1 сервера в год уже неуместны. Но это я так.

    В любом случае можно сделать рейты чуть похуже на старых серверах. Но тем не менее чтобы было хоть что-то. Сейчас на новом сервере тебе чуть ли не радужки и камни казни дают. А на старых серверх даже р8р2 собрать не как. Хожу в пп по 6 кровавых камней собираю на пуху 30 па. Благо хоть проходки есть, можно брать х2 награду. Качнул барда, там проходок 0. По 1 сундуку беру в сц. Ну бред какой-то.

  4. #74
    На перепутье WELCOMEPW2049 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.12.2022
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mineMime Посмотреть сообщение
    Так а зачем тогда открывать новые сервера каждый год? Если по ним бегают постоянно одни и те же игроки. Мы больше не в 2010-2012, когда был пик активности игроков ПВ с обновой Генезис. Эти традиции по открыванию 1 сервера в год уже неуместны. Но это я так.

    В любом случае можно сделать рейты чуть похуже на старых серверах. Но тем не менее чтобы было хоть что-то. Сейчас на новом сервере тебе чуть ли не радужки и камни казни дают. А на старых серверх даже р8р2 собрать не как. Хожу в пп по 6 кровавых камней собираю на пуху 30 па. Благо хоть проходки есть, можно брать х2 награду. Качнул барда, там проходок 0. По 1 сундуку беру в сц. Ну бред какой-то.
    Радужки, казни, да что там, бегают уже в шмоте с террасы!
    И чем тебе рейты помогут? Ресы падают с сундуков, а в сундуки лезть наш локализатор не может. Или ты асуру фармить в старые иксы? Так там и так рейты х2.

    P.S Тыща рублей в магазин новичка решает вопрос с 30 па и р8р шмотом, ну так, на будущее.

  5. #75
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mineMime Посмотреть сообщение
    Так а зачем тогда открывать новые сервера каждый год? Если по ним бегают постоянно одни и те же игроки. Мы больше не в 2010-2012, когда был пик активности игроков ПВ с обновой Генезис. Эти традиции по открыванию 1 сервера в год уже неуместны. Но это я так.

    В любом случае можно сделать рейты чуть похуже на старых серверах. Но тем не менее чтобы было хоть что-то. Сейчас на новом сервере тебе чуть ли не радужки и камни казни дают. А на старых серверх даже р8р2 собрать не как. Хожу в пп по 6 кровавых камней собираю на пуху 30 па. Благо хоть проходки есть, можно брать х2 награду. Качнул барда, там проходок 0. По 1 сундуку беру в сц. Ну бред какой-то.
    Спрос порождает предложение а не наоборот. До пока есть много желающих поиграть именно на новых серверах до тех пор их и будут открывать.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  6. #76
    Неопределившийся Sapient кавалер Знака железной крови Аватар для Sapient
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    С нового сервера за первый месяц денег имеют больше чем за год со старого) так что очевидно что новым серверам пока быть
    venomancer

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Насмотрятся своих серега-инк и идут везде писать эту дичь. Ты еще забыл про забанить твиноводов, исправляй
    Не смотрю пв блогеров. То что я играю в эту игру десяток лет - уже кринж. А еще и стримеров смотреть? Бгггг
    А ресы на 40ПА пуху, на р8р2, круг +9 - это не дичь? Приемлемо? А хх1 это уже что-то за гранью, да?

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Об этих мувах уже много говорили и был дан официальный ответ, что Фафнир с Дионой объединять не планируют, но Фафнир закинут к старичкам, на Диону докинули марик для усиления персов и тоже определят к старичкам.
    Пропустил этот момент. А там что, так и сказали, что "Не планируют", или твердое и четкое - "Объединения не будет"? Так то разные вещи. Да и причины могли быть не палить контору.

  8. #78
    Неопределившийся Hy6acTuK житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Бабки с нового сервака сгр****, можно закрывать и делать новый. зачем разводить нищету ?

  9. #79
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karthuslol Посмотреть сообщение
    Не смотрю пв блогеров. То что я играю в эту игру десяток лет - уже кринж. А еще и стримеров смотреть? Бгггг
    А ресы на 40ПА пуху, на р8р2, круг +9 - это не дичь? Приемлемо? А хх1 это уже что-то за гранью, да?



    Пропустил этот момент. А там что, так и сказали, что "Не планируют", или твердое и четкое - "Объединения не будет"? Так то разные вещи. Да и причины могли быть не палить контору.
    Найти бы сам поост с офф ответом, но на форуме искать для меня - черт ногу сломит )
    Звучало как не будет Фафнир + Диона.

  10. #80
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Найти бы сам поост с офф ответом, но на форуме искать для меня - черт ногу сломит )
    Звучало как не будет Фафнир + Диона.
    Вот ссылка https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=217062

    А вот сам текст

    В новом году мы продолжим прорабатывать этот вопрос, в планах уделить особое внимание объединению серверов «Фафнир» и «Диона» в связке с одним или двумя старыми серверами. Сложность подобных объединений связана с размерами и активностью RU-серверов, сложившихся в результате прошлых объединений. Хотелось бы добавить, что на данный момент объединение серверов «Фафнир» и «Диона» друг с другом не рассматривается.

    Хотелось бы объединение в стиле Саргас + Гиперион, Скорпион + Фафнир + Диона, но это скорей всего тогда будет слишком большая нагрузка на сервера.

    Вероятнее всего будет что то типа Гиперион + самый живой сервак Диона. Ну и Саргас + Фафнир. К Скорпиону потом Оберон закинут.
    Последний раз редактировалось u_1255605810; 13.05.2024 в 19:32.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения