+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 85
  1. #61
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karthuslol Посмотреть сообщение
    Короче, мув 200IQ. Саргас + Гипер, Диона + Фафнир + Оберон, Скорпион соло, Новый сервер с ультра высокими плюшками, вплоть до хх1-хх2 за марафон развития (не просто "типа фришка"), а буквально фришка на офе. Будут меньше донить на новом? Пффф. Перетянет ли это пару сотен игроков с пиратских фришек? Естественно.
    Об этих мувах уже много говорили и был дан официальный ответ, что Фафнир с Дионой объединять не планируют, но Фафнир закинут к старичкам, на Диону докинули марик для усиления персов и тоже определят к старичкам.

  2. #62
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,623

    По умолчанию

    Я полностью поддерживаю крысу-наказатора выше. За марики ДОЛЖНЫ давать шмот. Хх1 за идеал, хх2 за величие, хх3 за предел. 70 па за 315, 13 эссенций за 70 цепочек. За набор энного количества очков женатиков - набор 2па/пз камней, за ученичку - комплект на финал кольцо и плащ.
    Объясняю. Новичкам трудно догнать дедов, которые вот уже двадцать седьмой год фармят марафоны, сезоны и банкоматы в акции. Такой лёгкий буст вызовет приток новых игроков и составит хоть крохотную, но конкурентную базу для старых. Я НЕ РАССМАТРИВАЮ новый сервер без подобных наград. Дизари, передай другому.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #63
    У наставника u_1260904935 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.01.2024
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Я полностью поддерживаю крысу-наказатора выше. За марики ДОЛЖНЫ давать шмот. Хх1 за идеал, хх2 за величие, хх3 за предел. 70 па за 315, 13 эссенций за 70 цепочек. За набор энного количества очков женатиков - набор 2па/пз камней, за ученичку - комплект на финал кольцо и плащ.
    Объясняю. Новичкам трудно догнать дедов, которые вот уже двадцать седьмой год фармят марафоны, сезоны и банкоматы в акции. Такой лёгкий буст вызовет приток новых игроков и составит хоть крохотную, но конкурентную базу для старых. Я НЕ РАССМАТРИВАЮ новый сервер без подобных наград. Дизари, передай другому.
    Ну примерно так и получается при игре на новом сервере за пол года по шмоту, без лишних подачек. Чар 8к бд 300 па и 250 пз собирается вполне легко с игрой с твинами за время мариков на новом сервере. А это добротный середнячок, на котором можно драться с вполне сильными дедами

  4. #64
    Развивающийся mineMime житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.08.2018
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Мне не совсем понятно почему на старых серверах нельзя ввести бусты для новых игроков тоже. Лимитировав это все, не знаю, небом или еще что. Потому что получается что, чтобы догнать кого-то на старом сервере, тебе нужно идти играть на новом сервере. А если я например хочу на Саргасе или Скорпионе играть, я просто ничего не получаю кроме активного онлайна. Нету никаких марафонов, нету печатей на прокачку небес, нету ничего. Почему? Что так трудно ввести например бонусы за прокачку небес вплоть до идеала или величия. Или шмот, который непонятно где брать. Мне хх 4-1 собрать не как кроме как донить либо за марафон тянуть за древние монеты вещи на пуху например, но опять же пуха это не шмот. А как собрать р8р2? По 20 камней песни копить в старой ците? Так тебе нужно 40 дней ходить в циту каждый день, просто чтобы собрать себе 1000 камней песни (привязанные + непривязанные). В 2022 вроде за летний марик давался какой-то бонус если все квесты сделать, на старом сервере, так вот бонус был ресы для шмота р8р2.

  5. #65
    На перепутье WELCOMEPW2049 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.12.2022
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260904935 Посмотреть сообщение
    Ну примерно так и получается при игре на новом сервере за пол года по шмоту, без лишних подачек. Чар 8к бд 300 па и 250 пз собирается вполне легко с игрой с твинами за время мариков на новом сервере. А это добротный середнячок, на котором можно драться с вполне сильными дедами
    Сладко поешь птичка, а разница в БУ между 0 и 70+ кто компенсирует?

  6. #66

    По умолчанию

    Ребята а когда Летний Марафон скучно же в пв !!!!!!!!!!!!!

  7. #67
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WELCOMEPW2049 Посмотреть сообщение
    Сладко поешь птичка, а разница в БУ между 0 и 70+ кто компенсирует?
    Извините, я подумал что набор из 5 3*-кристаллов на выбор и высшие божки подразумеваются по умолчанию, как и осколки на души, как и серебро сейчас (правда в чуть бОльших масштабах - ибо нынешние это так, пару раз марик на призывного сделать)
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #68
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260904935 Посмотреть сообщение
    Ну примерно так и получается при игре на новом сервере за пол года по шмоту, без лишних подачек. Чар 8к бд 300 па и 250 пз собирается вполне легко с игрой с твинами за время мариков на новом сервере. А это добротный середнячок, на котором можно драться с вполне сильными дедами
    У меня что-то не сходится, последние пол года подкидываю по 20-40 в месяц и чет до сих пор 300па не собрал, при том, что все новичковские марики пройдены и вчера апнута распоследнейшая пассивка.

  9. #69
    На перепутье WELCOMEPW2049 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.12.2022
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Извините, я подумал что набор из 5 3*-кристаллов на выбор и высшие божки подразумеваются по умолчанию, как и осколки на души, как и серебро сейчас (правда в чуть бОльших масштабах - ибо нынешние это так, пару раз марик на призывного сделать)
    А серебро на крестражи кто даст? Составьте пожалуйста полный список.

  10. #70
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    У меня что-то не сходится, последние пол года подкидываю по 20-40 в месяц и чет до сих пор 300па не собрал, при том, что все новичковские марики пройдены и вчера апнута распоследнейшая пассивка.
    Тоже интересно, хоть и не столько кидаю (5к мой предел, меня жаба душит в месяц отдавать больше чем стоит средняя игра на пс). Но решил не задавать вопросов, наверно цены оберона на рарки пробили последнее дно и за условные 10 голда из пасты номера можно было реально склеить себе предтоп чара
    Цитата Сообщение от WELCOMEPW2049 Посмотреть сообщение
    А серебро на крестражи кто даст? Составьте пожалуйста полный список.
    А че все я то? Вон Дизари есть, молотком по мосту стучит, пусть еще и пальчиками по клаве потыкает!
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения