+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 178
  1. #1
    У наставника missourisham на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.01.2018
    Сообщений
    2

    Angry Где брать серебро на изучение скиллов малышам?

    В Связи с последними обновами умения начинающим персонажам стало учить фактически невозможно. С 6-7к хп интовику после 2 рб врядли получится попасть в данж по еже, да и за ежи эти дают
    150-200к серебра. На 1 сотый скил нужно 10кк, вопрос - где их брать? Сходу вливать в игру донат чтоб получить хотябы важные мисту бафы?
    Может кто знает где фармить это серебро на таком периоде игры? Вариант не выключать комп неделю и набивать на мобах не подходит, т.к. ПК слабый.

  2. #2
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Бд. За недельку-три выучишь

  3. #3
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Многих, как я понимаю, смущают походы на бд малышами, и да, это будет настоящий ад.. Но попробуйте, просто побегайте, сделайте что получится, и доложите о результатах)

    Альтернативно, мне приходит на ум ходить в 4-1 по еже открывашкой. Это большая ежа, и там довольно ощутимый шанс на деньги (или хотя бы миражи, что тоже хорошо). Не всегда, разумеется, но это безопасно и легко, шанс на карту S, и на 2-10кк, за просто постоять, это приемлемо

  4. #4
    Первые шаги lola159 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Многих, как я понимаю, смущают походы на бд малышами, и да, это будет настоящий ад.. Но попробуйте, просто побегайте, сделайте что получится, и доложите о результатах)

    Альтернативно, мне приходит на ум ходить в 4-1 по еже открывашкой. Это большая ежа, и там довольно ощутимый шанс на деньги (или хотя бы миражи, что тоже хорошо). Не всегда, разумеется, но это безопасно и легко, шанс на карту S, и на 2-10кк, за просто постоять, это приемлемо
    Плюс гарантировано 6 сумеречных порошков и еще что-то из сундука может выпасть.
    Правда твину надо 1 призрачное небо качнуть.

  5. #5
    Развивающийся Stresless житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.12.2020
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Добрый день,на каком сервере вы играете? Если это не Арктур то вам будет сложно.На марафоны Арктура вы не успеете,а вот качнуть там чара и ходить фармить на бд вы сможете.

    Советую вам перейти туда.Во первых на Арктуре работает баф на опыт,который есть только на этом сервере + после обновления в игре появился новый баф новичков.
    В сумме с двумя эти бафами,вы сможете за пару дней сделать такого же персонажа как у вас сейчас.

    Во вторых,на Арктуре очень большой призовой фонд на Битве династий и не так много игроков,которые туда ходят + есть такие же новички как и вы.Так же внутрисерверное бд проходит 2 раза в неделю,а не 1 как на старых серверах (поправьте если ошибаюсь).
    Таким образом за неделю вы сможете даже слабым персонажом спокойно выносить минимум по 30кк серебра в неделю.Если будут вопросы - пишите)

  6. #6
    Первые шаги u_1191395339 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.01.2021
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Здесь, я совершенно не соглашусь на счет БД! Так же начала играть мистиком, и уже 1,5 месяца хожу на БД. Смешно, как много серебра я с него выношу. Самый лучший результат был х2 - 542монетки. А что я там делаю, бафаю по кд шариками, подхиливаю флагоносцев, и умираю, умираю, умираю... по кд. Учить меня "прыгать" по нужным террам не надо. Я хожу на БД не стоять на террах на респе, а реально приносить хоть какую-то пользу. Я постоянно сталкиваюсь на БД с тем, что проигрываем территории, по причине афк ребят, при том что нас на 15-20 чел. больше, вот именно от этого очень горит. На счет еж, кроме СЦ, ни куда не берут. Не забываем - 1,5-2 месяца надо день изо дня ходить в нее, чтоб накопить на р8р, а где серебро взять, чтоб его надеть???? Про ЛА10 вообще молчу, цветочка на ци нет, античистки нет - иди лесом, ах да, твое бх 67/70, куда нос суешь, только от 80+. При попытке собирать самой, тратишь 30+ рупоров и все в "опу", потому что видя мое хп, спрашивают о наличии скиллов, повисят минутку и выходят. МИ и ДР, я думаю вообще не стоит рассматривать. В ХХ, по еже была 4 раза, лут проводнику, сама же получаю дырики и осколки, они мои попутчики по кд. Денег за ежу ни разу не получила, даже 10 камень мне упал 2 раза, за все это время. У меня сейчас собрано 2 шмотки на р8р, на 3-ю - коплю, опять таки с БД. Все, вот весь мой "фарм".

  7. #7
    Развивающийся Stresless житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.12.2020
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191395339 Посмотреть сообщение
    Здесь, я совершенно не соглашусь на счет БД! Так же начала играть мистиком, и уже 1,5 месяца хожу на БД. Смешно, как много серебра я с него выношу. Самый лучший результат был х2 - 542монетки. А что я там делаю, бафаю по кд шариками, подхиливаю флагоносцев, и умираю, умираю, умираю... по кд. Учить меня "прыгать" по нужным террам не надо. Я хожу на БД не стоять на террах на респе, а реально приносить хоть какую-то пользу. Я постоянно сталкиваюсь на БД с тем, что проигрываем территории, по причине афк ребят, при том что нас на 15-20 чел. больше, вот именно от этого очень горит. На счет еж, кроме СЦ, ни куда не берут. Не забываем - 1,5-2 месяца надо день изо дня ходить в нее, чтоб накопить на р8р, а где серебро взять, чтоб его надеть???? Про ЛА10 вообще молчу, цветочка на ци нет, античистки нет - иди лесом, ах да, твое бх 67/70, куда нос суешь, только от 80+. При попытке собирать самой, тратишь 30+ рупоров и все в "опу", потому что видя мое хп, спрашивают о наличии скиллов, повисят минутку и выходят. МИ и ДР, я думаю вообще не стоит рассматривать. В ХХ, по еже была 4 раза, лут проводнику, сама же получаю дырики и осколки, они мои попутчики по кд. Денег за ежу ни разу не получила, даже 10 камень мне упал 2 раза, за все это время. У меня сейчас собрано 2 шмотки на р8р, на 3-ю - коплю, опять таки с БД. Все, вот весь мой "фарм".
    Какой сервер?

  8. #8
    На перепутье ToxicNova1337 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.04.2021
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    у мистов формула на БД сломана
    годы игры мистиком, и скажу вам, яйца и прочее - забейте
    Только урон и самохил
    Лучшее место - стоять под стражей и хилиться

  9. #9
    Развивающийся TDIFORCE на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.11.2019
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Я за четыре месяца почти дальше мираж шмота не продвинулся) На бд не хожу, жалко 2ч времени на это фигню

  10. #10
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    я в 2011 помню начал играть, скилы учились у НИПа до 10 лвл , в сумме х.з сколько выходило, но в сумме я думаю больше чем сейчас. Да тогда способов пофармить было побольше типо ХХ ,мобы ДК и прочее, но щас тоже не мало. донатом уж можно добить, не бедно все таки живем сейчас

+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения