+ Ответить в теме
Страница 44 из 129 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1282
  1. #431
    Любопытный GitlerSatana666 житель Идеального Мира Аватар для GitlerSatana666
    Регистрация
    05.12.2019
    Адрес
    Гаваи
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Пачему гомосексуалисты из тайм сабирают 15чел на на 1-2 условна ордер\мурр и еше умудраютца подглатыват?

  2. #432
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Добрый вечер я диспетчер.
    Посетил я этот ваш замес... На Ордер пришло 4 клана. Не ну эт на мужика! На гомосяцкого мужика. Обычно таких называют медведь или мужлан.
    А еще видос почекал. Где орали *зовите Слардара*. Поржал с него) Подсасаймы зовут помощь, бесполезные)
    Пл кнечно не дрогнул. *надо* сказал) но все же
    Последний раз редактировалось Disary; 14.12.2019 в 20:51.

    Добрай раніцы мы беларусы!

  3. #433
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Ну так иди смущайся в противоположную от меня сторону, че ты лезешь постоянно за своей порцией гуано на лопате? Дедан нелогичный
    Это я лезу ? ты совсем уже с головой поссорилась походу сама же вечно мой ник везде упоминаешь , пытаясь этим задеть , в итоге сама остаёшся опущеной и ещё типо я лезу

  4. #434
    Неопределившийся top1altpw житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.10.2019
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Силинт и Химик - мои лучшие друзья
    Последний раз редактировалось Disary; 15.12.2019 в 00:05.

  5. #435
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    69 лет игровой истории!
    Вперед RED!!!

    балин модер сломался завозите нового)
    Последний раз редактировалось RokkiTor; 15.12.2019 в 11:41.

    Добрай раніцы мы беларусы!

  6. #436

    По умолчанию

    ну что ж, почти прошла 2 неделя Скорпиона, и что мы имеем в арсенале достижений?

    Ремесло: Шапку забрал Ордер, Таймы и Ко как и ожидалось курят бамбук.
    Садеман:
    - Муры забрали центральный сундук +1, Ордер 3 сундука.
    - Таймы опять были загнаны на 79 высоту, откуда попытались спрыгнуть и украсть сундук с боса, но им это не удалось(бесполезная страта)
    ГВГ:
    - Муры, без проблем взяли себе теру,
    - Ордер, скорее всего без особый трудностей отобьет атаку поверивших в себя, после альянса со Стрингами, Террасов.
    - Таймы вероятнее всего победят ТТС.
    - но ТТС ребята не глупые, все равно останутся с террой: Красавчики)
    - Стринги и китайцы в жалком положении, находятся рядом с Мурами и TheOne (1-2 недели, и отправлены будут в свободное плаванье)

  7. #437

    По умолчанию

    зе1 не соперник стронгам 1 на 1, ** о чём ты.

  8. #438
    Опытный IvanDrulin кавалер Знака железной крови Аватар для IvanDrulin
    Регистрация
    29.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    >Зеваны не соперник Стронгам
    >Последнее ТВ этих кланов длилось 80 минут.

    Кажется, что-то не сходится.

    Всем хелоу в этом чятике кста

  9. #439
    Любопытный NtGmK житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GitlerSatana666 Посмотреть сообщение
    Пачему гомосексуалисты из тайм сабирают 15чел на на 1-2 условна ордер\мурр и еше умудраютца подглатыват?
    чел те это приснилось??))) Как минимум последние 5дней наблюдаю т-ку ордеров на караване) а когда им дают люлей ещё и призыв мурров подъезжает)) какие 1-2 ордера во сне у тя я **)) . Итог 1-2 пати таймов, 1 пати террасов и ривайвы актив состав)) против 2(3) кланов ТА, с численностью на замесе около 50 челов и это последние пять дней))).

  10. #440
    Любопытный GitlerSatana666 житель Идеального Мира Аватар для GitlerSatana666
    Регистрация
    05.12.2019
    Адрес
    Гаваи
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    сегодня меня с сокланом вызвал на ПВП какой-то нонейм из ГИ Ривив, с ником 4pOK. - из альянса Таймов

    предлагал еще приста нам взять, но потом эту тему замял, типа думал что не заметим, ну пофиг )))
    хотя мне говорили что он струсит и мазаться будет:Вложение 216373

    когда я назвал сумму спора, он начал мазаться что у меня нет столько Вложение 216370

    потом предложил передать независимому человеку (и назвал ник КрягХака - челика из своего альянса - попахивает разводом), я сказал что КрягХак это не независимый человек, и он начал соскакивать со спора.

    Я спросил, не испугался ли он ПВП? он немного пригорел, начал упрекать меня в том, что я из писа ни разу не вышел(непонятно, какая связь?), что денег у меня на бутылки нет (опять же непонятно, какая связь?)

    После небольшой бомбежки, он согласился на ПВП. Когда я написал Ок. он куда то исчез из Мэйгура (((Вложение 216371 балаболом однако оказался челик, или просто хотел развести на бабки через КрягХака.
    полный скрин разговора - Вложение 216369

    через некоторое время, 4pOK опять появляется в Мэйгуре, и начинает отмазываться что ПВП должно было быть на СевереВложение 216372 - сам придумал, сам ушел, сам не дождался никого, сам решил что победил )) - зачем ему противник в ПВП, если он так с ними ПВПшится))

    и как думаете, какой итог? конечно же он отказался отдавать бабки за проигранный спор, а так же за то что его слили в Мэйгуре - где он хотел повторно драться)))

    но, 4pOK не унимался, и уже просто так бабки начал предлагать (легко предлагать бабки, если не собираешься их отдавать), еще и +1 предлагал, а то вдруг не справимся)))Вложение 216374


    вот такие они 4pOKнутые из альянса Таймов
    Там вообше не ясна кто пассив а кто актив в этом алике)))) А жирная хрюша знаит какое саобщества выбирать шила на мыло сменила)))

+ Ответить в теме
Страница 44 из 129 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения