+ Ответить в теме
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 205
  1. #171
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nfncb Посмотреть сообщение
    К твои словам о салатнице? а ты о чем подумала?
    Да вот решила уточнить, правильно ли ты понял намек о том, что ты тугодум. Видимо, ты все же тугодум и понял неправильно.

  2. #172
    У наставника Hurdred житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    а о чем был спор?

    давай я тебе намекну, жухлер свое сообщение написал 2019-05-30 02-20-59 )) вчитайся: Вложение 216183
    Ну? 5ый месяц это какой? Это май, 2 месяца(почти) Ордер не побеждал. Так что моё утверждение почти правильное. Так что там по пруфам и фактам, Жмых? Ты сосед, по-моему)) Так что не пиши больше ничего, пожалуйста, балабол)
    "знаю точно"
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....JRrPdwIE5g.jpg
    Что ещё знаешь точно, братик?

  3. #173
    Развивающийся nfncb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Да вот решила уточнить, правильно ли ты понял намек о том, что ты тугодум. Видимо, ты все же тугодум и понял неправильно.
    Сама подумала(прости вдуплила)-сама ответила! Так ты сама можешь пообщаться тут с собой!

  4. #174
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nfncb Посмотреть сообщение
    Сама подумала(прости вдуплила)-сама ответила! Так ты сама можешь пообщаться тут с собой!
    Мб вернемся к теме того, что у тебя на нас подгорело? Есть еще что-то сказать, не? Силин саргасного разлива.

  5. #175
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hurdred Посмотреть сообщение
    Ну? 5ый месяц это какой? Это май, 2 месяца(почти) Ордер не побеждал. Так что моё утверждение почти правильное. Так что там по пруфам и фактам, Жмых? Ты сосед, по-моему)) Так что не пиши больше ничего, пожалуйста, балабол)
    "знаю точно"
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....JRrPdwIE5g.jpg
    Что ещё знаешь точно, братик?
    Жухлер, когда тебя в PEDах жахали всем кланом, ты не почти Гей, и полностью гей, я бы даже сказал ты эГеГей)))

    то что ты пробалаболился уже признала даже Срамилена ))
    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    НВладик ошибся на одно гвг из многих, в остальном сообщение в чат не лишено правды.
    только в виду того что она срамилена, и у нее всего одна извилина, не позволила ей понять что она же тебя и унизила))

    06.04.19 - было гвг не с ПЕДами, да. красный алик он красный алик. хотя это сути не меняет. между 24.03 и 19.05 не прошло двух месяцев, как ты утверждал на в общем чате (((

    признать человеческий фактор можно было бы, если бы ты написал свой высер 18.05.19, а не 30.05.19 через 10 дней после того как Ордер победил PEDов )) тренируй память

    раунд, макнули тебя. обтекай)))


    Цитата Сообщение от Hurdred Посмотреть сообщение
    А у тебя будут пруфы, что я вру? Я же могу и доказать свои слова, а вот ты нет)))
    я доказал что ты врешь, теперь твоя очередь доказать;-) ты же можешь )))
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 13.11.2019 в 16:23.

  6. #176
    У наставника Hurdred житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    Жухлер, когда тебя в PEDах жахали всем кланом, ты не почти Гей, и полностью гей, я бы даже сказал ты эГеГей)))

    то что ты пробалаболился уже признала даже Срамилена ))

    06.04.19 - было гвг не с ПЕДами, да. красный алик он красный алик. хотя это сути не меняет. между 24.03 и 19.05 не прошло двух недель (((

    признать человеческий фактор можно было бы, если бы ты написал свой высер 18.05.19, а не 30.05.19 через 10 дней после того как Ордер победил PEDов )) тренируй память

    раунд, макнули тебя. обтекай)))



    я доказал что ты врешь, теперь твоя очередь доказать;-) ты же можешь )))
    Я писал про Редов) Вы не побеждали почти 2 месяца Редов, и я молчу даже о том, что ты вырвал фразу из контекста, где явно была речь про Ордер и Ред. Так что, признай, что ты ошибся, и пытайся "тролить" дальше, глупый)) Речь явна шла о гвг до 18, речь шла о гвг Ордер вс Ред. Так что обтекай, балабол))

  7. #177
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hurdred Посмотреть сообщение
    Я писал про Редов) Вы не побеждали почти 2 месяца Редов, и я молчу даже о том, что ты вырвал фразу из контекста, где явно была речь про Ордер и Ред. Так что, признай, что ты ошибся, и пытайся "тролить" дальше, глупый)) Речь явна шла о гвг до 18, речь шла о гвг Ордер вс Ред. Так что обтекай, балабол))
    ты себя закапываешь ))))

    даже не будем касаться скрина с твоим высером)) посмтрим что ты тут утверждал только что:
    Цитата Сообщение от Hurdred Посмотреть сообщение
    с 26 марта Ордер не выигрывал по 21 мая у клана Ред. Что ты на это скажешь? 2 месяца почти, братишка))(эта инфа из новостей в уо, кста)
    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    скажу что ты врешь ))) но для тебя это привычное дело))
    но срамилена тебя опустила: ГВГ Ордер vs PED
    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Итак, у нас есть период 26.03-21.05. Поехали, гвг по вскр:
    31.03 - вин редов
    07.04 - это мы уже выяснили, вин редов
    14.04 - вин редов
    21.04 - вин редов
    28.04 - гвг не было, вы ставились на дефайд (и то из-за бага не забрали)
    05.05 - гвг не было из-за майских. Вообще.
    12.05 - вы не ставились на редов
    19.05 - два гвг: одно в нашу, одно в вашу.
    прикинь, оказывается 19.05 наступает раньше чем 21.05 )) а еще 21.05 это вторник )) самый лучший день для ГВГ Ордер vs PED ))))
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 13.11.2019 в 16:32.

  8. #178
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    то что ты пробалаболился уже признала даже Срамилена ))
    только в виду того что она срамилена, и у нее всего одна извилина, не позволила ей понять что она же тебя и унизила))
    Я написала в том сообщении, что ты дебич, которые слова об относительности мнения возводит в абсолют и вырывает фразы из контекста. По сути влад был прав, не переверай.

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    06.04.19 - было гвг не с ПЕДами, да. красный алик он красный алик. хотя это сути не меняет. между 24.03 и 19.05 не прошло двух недель (((
    Изначально ты написал, что гвг был с редами, так что не пытайся переобуться в воздухе.
    Посчитай количество воскреснний, которые я тебе написала в этот промежуток. 8, Тема. Восемь. Восемь воскресений = восемь недель. Но ты у нас не только читать не умеешь, но и считать похоже.

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    я доказал что ты врешь, теперь твоя очередь доказать;-) ты же можешь )))
    Ты соврал насчет гвг, которое было с редами якобы 06.04, дважды: с датой и с кланом, который вы выиграли. Можешь начинать оправдываться

    Вообще, мб хватит, не? Если ты хочешь утонуть еще больше в своем гуане - милости прошу в ветку дракона, редов уже нет, а тебя все еще терзают призраки прошлого. Других радостей, кроме пв, в жизни нет?

    П.С. Ору, как ты выправляешь свои косяки в сообщениях. Как хорошо, что цитирование сохраняет исходный текст твоего бреда
    Последний раз редактировалось stas9190; 13.11.2019 в 16:36.

  9. #179
    Опытный FADDD на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2017
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Кто все эти люди?)) Что за брЭд они пишут

  10. #180
    У наставника Hurdred житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    ты себя закапываешь ))))

    даже не будем касаться скрина с твоим высером)) посмтрим что ты тут утверждал только что:



    но срамилена тебя опустила: ГВГ Ордер vs PED


    прикинь, оказывается 19.05 наступает раньше чем 21.05 )) а еще 21.05 это вторник )) самый лучший день для ГВГ Ордер vs PED ))))
    Чел, для тебя я в скобках написал "взял из новостей в уо" Новости не по вскр выходят, а на пару дней позже, т.е. на след недели)) Так что иди отсюда, петушок опущеный)
    Ты пробалоболился, как и всегда впрочем)) Лишь доказываешь это, кекеке

+ Ответить в теме
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения