+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52
  1. #31
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1972hbarfnjdbx1907 Посмотреть сообщение
    С марафона/музея/тигриного ивента вытянуть на грейженную морайку +8,(2к рублей в месяц, и с пятой випки шар +9 и еще ништяков по мелочам).
    Так если донатить, то покупать домопуху, мало ли, человеку пвп захочется. Морайка хороша для пве, но при условии доната, лучше позволять себе более универсальную

  2. #32
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Домопуха в районе 16к рублей, может около 20 даже. Сначала всё равно морай
    Речь идёт о донате в 1-2к, а не 8+

  3. #33
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIMO Посмотреть сообщение
    Прист умирает тогда, когда лезет куда не надо и делает что не положено. В остальных случаях прист умирает редко, тем более в 2019 году, когда весь цивилизованный народ вовсю пользуется сферой алхимика, которая лечит/кормит/иммунит своего хозяина, если у того заторможенные реакция или интернет.
    До домопухи 40па регрейженная морайка однозначно лучше. И на порядки дешевле.
    А 30па домопуха хуже чем 60 па морайка.
    Лучше эти деньги потратить на карты. Даже обычный фулл голд без сета даст очень вкусную прибавку к бх.

    При бюджете в 1к ежемесячно делать твина без основы нет смысла.
    У меня однокнопочный вар 83/91 на сэлфе. В новое ми берут только те кто меня знает. Либо те, с кем я не пойду, ибо пустая трата времени.
    После 80 атаки у дд классов роляет опыт и знакомства.
    Любой постоянный сборщик в данжи не с первого, так со второго раза запоминает, кто как себя ведет.
    Кто катает себе хиру и жрет соски ради жизни и пати, а кто весело флудит, валяясь на куклах и не идет в тс на музыке.

    Упс. Ответил не тому, сорри. Но суть поста верна.
    Последний раз редактировалось 1972hbarfnjdbx1907; 28.08.2019 в 17:49.

  4. #34
    Неопределившийся ermol10009 смотритель древней обсерватории ermol10009 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    Ну у тебя действительно характеристики твинка...

    По теме:
    Вар - самый однокнопочный сапорт!
    Страж - самый живучий сапорт.
    Друид - менее требователен к шмоту(привет 15уфу с р8р) и скилам как сапорт чем мист(привет чизаливке от мудреца)
    Коса - однокнопочный сапорт как и вар, но более затратен в плане поднятия живучести, плюс требуют порой планку как для дд.
    Прист - самый геморойный сапорт в плане геймплея и требований к выживаемости.

    Мой выбор пал на стража, но я просто магом играю!
    А так тут выбора то и не стоит в общем то.
    . Так речь в теме и идёт про твина. А 98 пз сделать ещё потратиться надо и власть апнуть.

  5. #35
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Домопуха в районе 16к рублей, может около 20 даже. Сначала всё равно морай
    Речь идёт о донате в 1-2к, а не 8+
    Если всё равно донатить, то лучше на универсальную, я к этому. Морай для тех, кто не донатит

  6. #36
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Если всё равно донатить, то лучше на универсальную, я к этому. Морай для тех, кто не донатит
    Ну можно 30 покупать, 40 отложить до тех пор пока всё остальное по персу не будет поделано. И всё равно сделать морай. Потому что морай по боссу бьёт раза в полтора-два сильнее чем 30па (в зависимости от количества родного па без пухи).

    Я вот с 4-5к в месяц за три месяца сделал всего лишь 74/85 на селфе. И по рассчётам ещё где-то месяц-два до 80. И если бы всё это время копил на 40па, вероятно уже был бы с пухой, но без шмота А её ещё на +10 точить надо, и это не бесплатно.

    Впрочем страж и с 74 нормально бьёт (1.8-2.5 стабильно много раз подряд), но хочется бить 4.5 как норм стражи

  7. #37
    На перепутье 1357lexa1357 на пути к Городу Драконов Аватар для 1357lexa1357
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Мать земля наша - Россия
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schutze1 Посмотреть сообщение
    Всем привет

    Не играл 4 года, начал паладином. Но вот проблема, он дд, ни бафов для пати, ни дебафов. После 100 2рб никуда не возьмут. Я же не наберу 150бх для ЛА на фулл 101 морае. Донат 1к в месяц.
    Поэтому задался вопросом кого прокачать вторым персом как саппорта для помощи первому. Но только одного, а не кучку твинов. Хочу у вас спросить т.к. никак не могу решить и найти золотую середину, кого же прокачивать: Вара, Стража или Миста. Не приста, жнеца и дру.
    Все нужны из трех, но стражей на вид больше, чем тех же варов. В этом плане большой плюс вару в поиске пати. Однако вару нужно делать несколько пух, сетов. Это очень затратно. Или можно обойтись только топорами являясь саппортом? Стражей еще апнут слышал, печати на персов. А вот мисту нужен цветок. А затратно ли его делать.

    Подскажите пожалуйста, кого проще сделать саппортом?

    Есть три критерия в поиске оптимального выбора:
    1. по нужности в данжи
    2. меньшей затратности
    3. и меньше планки на вход, чтобы тебя приняли
    1. Из предложенных, вара и стража чаще всего ищут в мире, ну, при мне)
    2. В целом, тратиться ты будешь примерно одинаково, до лег/иксов тебе будет хватать просто р8р и начальной домопухи
    3. Я вар, у меня особо не требуют планку, у стражей вроде тоже, но видел, что требуют пз, у мистов тож не требуют планки, в основном

    Я советую качать варчика, потому что часто вижу, что их кричат в мир, видать не так много на серве(хотя вот, когда я хожу по гд или ещё где нить, то блин, чуть ли не каждый третий это вар лол)

    Но главное - чел, дело не в шмоте, дело в прокачке перса: чакры, ячейки, карты, диск, пассивки с мл, бдшка и что там ещё. Со всем этим у тебя будет и 165+ в морай шмоте. Что бы не быть голословным, у меня всё это прокачено, ну, карты ток не рбшнуты, и у меня совсем без шмота, прост голым 142 бх. Так что просто покачайся месяца 3. Попутно бегая в цитку, ла до 10, простой др по ежке и мб старое морько. Так же конечно на кх, да, придётся в какой нить кланчик с кх вступить) Этого должно хватить, что бы привести перса в порядок, а там уже сам разницу заметишь. И донат в 1к в месяц - это вполне хорошая сумма для тебя будет, если будешь кидать в акции, и не тратить пока что, а откладывать, то когда у тебя станет более менее средний перс, сможешь вложиться на домопушку 1-го грейда, а там и второй начнёшь фармить. Тебе сейчас реально не на что тратиться же, вообще. Сет с морая - легко даже со старых еж окупится. Разве что если будешь 60па по мобам апать в 70, то тут да, вродь 30кк+ придётся выложить, но это и всё. Дальше фармить ранг шмот на кхшке. Шапка, накидка, бижи - всё с ла, да, не сразу, да, не быстро, но всё оттуда постепенно появится. Просто качай самого перса, а уже потом будешь думать о шмоте)
    И да, это я про пала, про основу, если им нравится, а этот сап "помогающий" тебе - будет ток отвлекать

    P.S. сам вернулся в пвшку к чару 1 рб 7к хп. За ~4 мес качнул 1к+ бд и жить реально стало в разы проще в том же самом шмоте, что у меня и был. Но эт было аж в 2014, когда кач потруднее был, щас всё быстрее сделается)

  8. #38
    Неопределившийся ermol10010 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Не совсем по теме качать пала основой без толкового доната по моему бред, перс пока нигде не нужный и неизвестно будет ли особо нужен вообще. А на тот уровень когда тебя будут все брать тупо по бх еще одеть надо. Но это надо либо нормальный дон либо 20 твинов. Так что лучше уж вара делать основой а пал даже как твин фуфло.

  9. #39
    Read Only GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    меня пал устраивает, в чем фуфло аргументов нету. Любой дд нафиг нигде не нужен если он не прокачан(ваш капитан). Тот же маг или син без более менее шмота нафиг не нужны. Забить слот в пати и дамажить, как и любой дд справляется с этим.

  10. #40
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    меня пал устраивает
    Ты просто маг. А сина берут куда угодно за баф и шот туга.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения