+ Ответить в теме
Страница 5 из 1366 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 13657
  1. #41
    Развивающийся hitana на пути к Городу Драконов Аватар для hitana
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Еще хотелось бы узнать, куда можно обратиться, чтобы получить конкретные ответы на поставленные вопросы. Не по теме банов, а, допустим, по вопросам ошибок игры (которые стоят огромного количества игрового времени и денег)? Обращаясь в центр поддержки за любым вопросом следует автомат "наши специалисты разбираются с данной проблемой, приятной игры" Это не ответ, а издевательство.

  2. #42
    Неопределившийся dumpert житель Идеального Мира Аватар для dumpert
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DanceGhost Посмотреть сообщение
    8. Не наказывается.
    9. Вопрос неясен. Предлагается внести все эти частности в правила?
    10. Если вы даете в долг другу, а он продает эти деньги за реал, то он - нарушитель, а вы - сообщник, и блокировке подлежат оба. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
    11. Для нахождения цены пользуйтесь аукционом. К тому же, друзьям вы все-таки продаете не партиями по 1к ресов. А если так, то см. пункт 10. Речь в общем-то о том, что если незаконных операций не совершается, то сами неравнозначные сделки как таковые смотреть никто не будет.
    12. Это опять же к случаю равнозначности сделки. Допустим, есть вещь, которая в среднем стоит 1кк. Если продавец скупает ее за 0.95кк с целью продать за 1.05кк, то это не та выгода, которая будет отслеживаться. Дальше слежка пойдет уже за вещью. Потому что прибыль как таковая осталась все-равно за мошенником. Под словом прибыль подразумеваются не, скажем так, материальные вещи, а некая выгода, полученная с данной вещи.
    Цитата Сообщение от DanceGhost Посмотреть сообщение
    19. Это вопрос равнозначности сделок. Освещен выше.
    1. как я могу отследить судьбу безвозмездно переданных мной денег и иных игровых ценностей? на все дальнейшие лперации с безвозмездно переданными мной ценностями ответственность лежит на мне?

    другими словами - я так понимаю, что передавать можно, но меня могут забанить за то, что произошло вовсе без моего ведома?

    2. ответ про продажу из кота нечистоплотному покупателю - не понял. откуда я могу знать, "чистые" ли деньги у покупателя? прошу также озвучить критерии "равнозначной сделки", ибо в тех же котах стоимость одного и того же хх-ресурса подчас отличается в разы.

    другими словами - правильно ли я понял, что за продажу из кота нечистоплотным игрокам могут забанить меня, несмотря на то, что я понятия не имел и не мог иметь об их нечистоплотности?
    RFO - Novus - Cora - Insane - dumpert - warlock 51+ [он устал]
    PW - Орион - Faith - dumpert - EA 93 [он умир]
    малег прав!

  3. #43
    Развивающийся CTP на пути к Городу Драконов Аватар для CTP
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Существует ли лицо, которому можно передавать претензии по работе саппорта?
    К сажалению, передача таких претензий в службу поддержки вызывает опасения, что из-за возможной, круговой поруке, симпатий и т.д, операторов, моя жалоба не возымеет должного эффекта.
    PW.Mage 89+ off
    Aion.Sorcerer 20+
    Born from silence, silence full of it

  4. #44
    Первые шаги Capr1ce житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Уважаемая Администрация.
    Конечно хорошо когда вы пытаетесь присечь всяческие попытки использования в личных целях багов, читов и прочей гадости...

    Но вопрос доната мне немножко не понятен и даже, не побоюсь этого слова, обиден. Сейчас я 70+, как Вы понимаете в игре на хай лвлах довольно-таки сложно и на данный момент с донатом примерно 22$ (по СМС) из Грина на свой уровень я имею только меч, остальное - недосягаемая роскошь. Которую планировала достигнуть с помощью доната... Но увы похоже "выросла" поздно, ибо следуя вашей логике "кто успел - радуйтесь, кто не успел - тот опоздал".

    Выходит какое-то не здоровое разделение по возможностям... Кто-то в голде бегает, а другим Грин в радость если наскрести, а про священных петов стоимостью 20кк и вовсе молчу... Что делать-то в игре "опоздавшим", таким как я? Ходить, смотреть и завидовать? Вы конечно извините , но этот вариант мало кого устроит и посему риск снижения численности игроков очевиден.


    Ну это так, мысли в слух... а теперь вопросик - есть ли какой-либо ЗАКОН регламентирующий РАЗРЕШАЕМЫЙ размер доната на определенные уровни? Если есть, очень прошу дать ссылочку на него. Если нет ... то названия этой ситуации цензурного подобрать не смогу))
    Последний раз редактировалось Capr1ce; 22.10.2008 в 21:37.

  5. #45
    Ex-Admin IceSatyr житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Еще раз для тех, кто не понял. Обсуждения в этой теме вести не надо. Все сообщения после данного, не содержащие в себе вопроса администрации, будут удаляться с предупреждениями.
    Хотелось бы прояснить один момент: модераторы не являются сотрудниками компании Нивал Онлайн. Это обычные игроки, которые обладают дополнительными возможностями, по сравнению с обычными пользователями, на форуме, а не в игре. Сотрудники Нивала в гильдиях не состоят и не пользуются никакими дополнительными привилегиями в игре. Не надо смешивать ГМ-ов и всех сотрудников Нивал Онлайн.
    Сообщения про "админов играющих за ... (вставьте название гильдии)" будут удаляться с предупреждениями.
    Последний раз редактировалось Rinoa1337; 22.10.2008 в 22:43.

  6. #46
    На перепутье PVoLan житель Идеального Мира Аватар для PVoLan
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    6) Аккаунт-шаринг, без факта продажи? Например, акки, оставленные согильдийцами после ухода. Также акки складов, созданные изначально для юзания 2мя и более людьми. Например, гильдийный склад эквипа.
    6. Наказуемо. Получение доступа к чужим учетным записям запрещено в любом виде. Назначайте одного ответственного за экипировку.
    1) Просьба уточнить, какому именно пункту лицензионого соглашения/правил игры противоречит это действие. Не нашел там ничего, подходящего под эти вопросы.

    2) Получение доступа к чужим учетным записям запрещено в любом виде. Кхм, насколько мне кажется, за получение доступа к чужой записи (не берем банк, берем абстрактную запись) надо наказывать того, кто незаконно (выкрал/сломал пароль) получил этот доступ, но никак не владельца "сломанного" аккаунта путем бана этого аккаунта.
    Пока вы качаетесь - я играю...

    Ник в игре - PVo, Сервер - Орион, Клан - Keepers. Танковоин-топорщик, 71 лвл.

    Если встать лицом к чудаку, то слева от него у другого столба будет даос (с) Kurooni

  7. #47
    На перепутье Dark_sinful на пути к Городу Драконов Аватар для Dark_sinful
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DanceGhost Посмотреть сообщение
    10. Если вы даете в долг другу, а он продает эти деньги за реал, то он - нарушитель, а вы - сообщник, и блокировке подлежат оба. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
    .
    ой, как интересно. В таком случае у меня следующий вопрос: При нарушении ПС моим сокланом будет ли забанен весь клан? Ведь большая часть из них у него в друзьях. Да и помогая качаться и обогащаться преступнику весь клан автоматически становится соучастником.
    Верволк - Зооморф оборотень 80+ Орион AD

    Все что вы скажете будет использовано против вас межзвездными хомячками-террористами.
    "Гестальт - редиска" (с)Tenarion
    Helel - Сфайрату:
    бугагагагагааааааааа, сказал тот, кто 47+)))))))) ребёнок, ты левлов на 30 эдак подрости, а потом меня нубом называй)) У нубов какой-то комплекс видимо, им всегда мерещатся собратья) (с)
    Цитата Сообщение от Kath
    Мы адекватная топ-ги.

  8. #48
    Развивающийся Tirka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    19.05.2008
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PVoLan Посмотреть сообщение

    2) Получение доступа к чужим учетным записям запрещено в любом виде. Кхм, насколько мне кажется, за получение доступа к чужой записи (не берем банк, берем абстрактную запись) надо наказывать того, кто незаконно (выкрал/сломал пароль) получил этот доступ, но никак не владельца "сломанного" аккаунта путем бана этого аккаунта.
    Возьму на себя смелость немного переформулировать (интересно это сочтут оффтопом?):

    Если человек Б получает доступ к учетной записи человека А путем взлома/запуска кейлогера/еще каким либо образом, то по лицензионному соглашению наказанию подвергается пострадавший (человек А)?
    И, если это так, то считает ли администрация проекта это адекватными действиями?

    П.С. Просьба не воспринимать мои вопросы как критику/обсуждения действии/обвинения администрации проекта. Это довольно интересный и спорный момент в соглашении.
    Последний раз редактировалось pavluc; 23.10.2008 в 09:18. Причина: убрал лишнее

  9.   #49
    Forum Administrator
    Астральный кот
    pavluc житель Идеального Мира Аватар для pavluc
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tirka Посмотреть сообщение
    Если человек Б получает доступ к учетной записи человека А путем взлома/запуска кейлогера/еще каким либо образом, то по лицензионному соглашению наказанию подвергается пострадавший (человек А)?
    И, если это так, то считает ли администрация проекта это адекватными действиями?

    Это довольно интересный и спорный момент в соглашении.
    Я не представитель НО, но дам некоторые пояснения (без обсуждения, если есть вопросы - в личку).
    Пользователь соглашаясь с лицензионным соглашением обязуется обеспечивать сохранность личных данных (как и НО в данном случае обеспечивает сохранность поданных личных данных пользователей). Если просмотреть покупку любых программ - то там всегда предупреждают - обеспечьте сохранность высланных вам данных.
    Администрация не несет ответственности за убытки, понесенные в результате действия третьих сторон (тут я рассматриваю вопрос взлома компа пользователя). Т.е. если человек допустил попадание на свой комп кейлогера/трояна и т.п., которые помогли "увести" его данные - это вина самого пользователя. И если под его данными зашли и совершили запрещенные действия - то акк будет заблокирован (согласно правил).
    Предупреждая возможные вопросы о том "почему давать бан" - человек может прикинуться "чайником", натворить дел, а потом с честным видом жаловаться саппорту на "увод аккаунта", "брательник без меня поиграл" и т.п.
    Поэтому - владелец у аккаунта должен быть один и он же обеспечивает сохранность своих данных и он же несет ответственность за их потерю/передачу.
    Тут уже задача пользователя как можно быстрее это заметить и дать сигнал саппорту об уводе аккаунта. Далее уже дело саппорта выяснять все обстоятельства (увели/не увели и т.д.). Ниже DanceGhost описала процедуру: https://pwonline.ru/forums/showthread....092#post294092
    "...и это пройдет......" (надпись на кольце царя Соломона)
    "Suum cuique" - каждому свое

  10.   #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PirozhOK Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Хочу узнать ответик на такой вопрос. Если перс забанен на определенный срок, и назнаечно расследование...будет ли он разбанен по истечению срока блокирования или расследования???

    Заранее извиняюсь за беспокойство.
    Да, будет.

    Цитата Сообщение от PirozhOK Посмотреть сообщение
    Я кнешна извиняюсь...но вы пропустили мой вопрос(((
    Прошу прощения, исправилась.
    Последний раз редактировалось DanceGhost; 23.10.2008 в 10:05.
    Если вы меня не боитесь, значит, вы меня слишком плохо знаете...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 1366 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения