+ Ответить в теме
Страница 2 из 1366 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 13657
  1. #11
    На перепутье Dark_sinful на пути к Городу Драконов Аватар для Dark_sinful
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    19) буду ли я забанен, если пока я стою на торге в коте, какой-то негодяй купит у меня что-либо, на деньги полученные нечестным путем?

    ЗЫ ну слышал я просто, что были случаи банов ничего не подозревающих игроков, у которых кто-либо что-либо купил на деньги добытые мошенничеством. Интересно вот.
    Если ответ - ДА, тогда как от этого защититься? Ведь когда я стою в коте, я не могу контролировать кто и что у меня покупает.
    Последний раз редактировалось Dark_sinful; 22.10.2008 в 02:42.
    Верволк - Зооморф оборотень 80+ Орион AD

    Все что вы скажете будет использовано против вас межзвездными хомячками-террористами.
    "Гестальт - редиска" (с)Tenarion
    Helel - Сфайрату:
    бугагагагагааааааааа, сказал тот, кто 47+)))))))) ребёнок, ты левлов на 30 эдак подрости, а потом меня нубом называй)) У нубов какой-то комплекс видимо, им всегда мерещатся собратья) (с)
    Цитата Сообщение от Kath
    Мы адекватная топ-ги.

  2. #12
    На перепутье Panarina житель Идеального Мира Аватар для Panarina
    Регистрация
    30.05.2008
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    20) Одетая "крит-стрела", ну и вообще любая стрела, одетая с не-луком.
    Абсолютное белое, как и абсолютное черное, кажется каким-то дефектом зрения...
    [PW] Орион [Keepers] жрец, 75+

    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик: 27%] [Исследователь 53%]

  3. #13
    Любопытный dimasP житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.06.2008
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    21) считается ли нарушением прохождение данжа чаще чем раз в 20 минут?
    Орион - KKK
    топор с копьём, мечами и кастетами 81+
    Свобода

    если б я был ВБ, я б имел трёх жён
    и заточкой +12 был бы окружён...

  4. #14

    По умолчанию

    22) Пати фармит ХХ разных лвл постоянным составом. Для удобства ведения склада, все выбитые части складываются на отдельного персонажа. Далее по мере сбора этих частей участникам пати выадются части по очереди. Не будет ли это рассматриваться как обогащение участников пати?
    Жрец 90+
    Корпорация =Chaos= / RavenZ

  5. #15
    На перепутье Dark_sinful на пути к Городу Драконов Аватар для Dark_sinful
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    23) Карается ли баном рестарт данжа (ХХ, ГуйМу) путем релога или сбором пати заново с другим ПЛ?

    а обещаных ответов все нет... и чую я - не будет =)))
    Верволк - Зооморф оборотень 80+ Орион AD

    Все что вы скажете будет использовано против вас межзвездными хомячками-террористами.
    "Гестальт - редиска" (с)Tenarion
    Helel - Сфайрату:
    бугагагагагааааааааа, сказал тот, кто 47+)))))))) ребёнок, ты левлов на 30 эдак подрости, а потом меня нубом называй)) У нубов какой-то комплекс видимо, им всегда мерещатся собратья) (с)
    Цитата Сообщение от Kath
    Мы адекватная топ-ги.

  6.   #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от davedee Посмотреть сообщение
    День добрый, хотелось бы поинтересоваться, что из перечисленного является нарушением игрового соглашения.

    1 - Использование дополнительного аккаунта для хранения излишков лута.

    2 - Использование второго аккаунта для торговли с другого компьютера без использования сторонних программ.

    3 - Перевод денег в игру посредством СМС.
    1. Наличие такого аккаунта нарушением не является.
    Использование 2-х клиентов на одном компьютере для передачи вещей на такой аккаунт - нарушение.
    Использование внутриигровой почты или помощи друга для передачи вещей на такой аккаунт - не нарушение.

    2. Не нарушение.

    3. Не нарушение, если не является фродом.
    Если вы меня не боитесь, значит, вы меня слишком плохо знаете...

  7. #17
    Любопытный davedee на пути к Городу Драконов Аватар для davedee
    Регистрация
    12.07.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DanceGhost Посмотреть сообщение
    1. Наличие такого аккаунта нарушением не является.
    Использование 2-х клиентов на одном компьютере для передачи вещей на такой аккаунт - нарушение.
    Использование внутриигровой почты или помощи друга для передачи вещей на такой аккаунт - не нарушение.

    2. Не нарушение.

    3. Не нарушение, если не является фродом.
    Слава богу, правда последний вопрос я задал не в той формулировке, которая мне была нужна, но её уже озвучили

  8.   #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    1) Убийство рб с воздуха летающим петом (впервые узнал со слов некой Завулон Шэдоу на гохе, во время збт).
    2) Вытаскивание петом мобов и боссов сквозь текстуры. Например фб29
    3) Убийство мобов/рб в пис-зоне. Например Глаза
    4) Вход в хх персов младше лвла. Например 82ой пл стартует хх82, а в пати 81-. И что если 82ой сдает пла и уходит?
    5) Передача вещей/денег в клане или в академии бесплатно? Например, я имею деньги с территорий, которые распределяю в академии и сокланам, а также шлю на мастеров твинко-ги для ставок на свои же терры, чтобы исключить атаки более сильных ги на них.
    6) Аккаунт-шаринг, без факта продажи? Например, акки, оставленные согильдийцами после ухода. Также акки складов, созданные изначально для юзания 2мя и более людьми. Например, гильдийный склад эквипа.
    1. Не наказывается.
    2. Баг. Наказуемо в случае наличия убедительных доказательств (например, скрины). (Также отдельно отмечу, что без зумхака достать босса из 29-го данжа петом невозможно, так что не надо заговаривать зубы, умалчивая о столь тактичных "особенностях" выманивания петом.)
    3. Не наказуемо, если не очень сильно мешает окружающим. Если будут приводить боссов (того же глаза, генерала, дракона) в пис зону постоянно, убивая тем самым игроков низких уровней и т.п.. и при этом опираясь на данное сообщение, мол, разрешено, то в случае наличия большого количества жалоб возможен бан. Все хорошо в меру, а цепляться к букве закона никто не даст. Зрите в корень.
    4. Разрешено.
    5. Разрешено, если эти ценности "чистые".
    6. Наказуемо. Получение доступа к чужим учетным записям запрещено в любом виде. Назначайте одного ответственного за экипировку.

    Жизнь гильдии на этом не кончается.
    Играть возможно, ибо кто хочет - ищет способы, кто не хочет - причины.

    Цитата Сообщение от shghost Посмотреть сообщение
    7) Что является неопровержимыми док-вами нарушения правил? т.е. достаточно ли отправить скриншот в тех. поддержку? снять видео, указать координаты и время нарушения, может в игре есть ГМы, тогда позвать их и т.д. (нужное подчеркнуть)
    Зависит от конкретного пункта.
    Желательно обходиться немодифицированными скриншотами, запакованными в формат *.zip.
    Последний раз редактировалось pavluc; 18.08.2009 в 10:15.
    Если вы меня не боитесь, значит, вы меня слишком плохо знаете...

  9.   #19
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DanceGhost Посмотреть сообщение
    2. Баг. Наказуемо в случае наличия убедительных доказательств (например, скрины). (Также отдельно отмечу, что без зумхака достать босса из 29-го данжа петом невозможно, так что не надо заговаривать зубы, умалчивая о столь тактичных "особенностях" выманивания петом.)
    Возможно. Кнопка F9 (свободная камера), далее стрелочка "вперед". Какой зумхак? О_о

  10. #20
    Развивающийся cityperm на пути к Городу Драконов Аватар для cityperm
    Регистрация
    10.07.2008
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    5) Передача вещей/денег в клане или в академии бесплатно? Например, я имею деньги с территорий, которые распределяю в академии и сокланам, а также шлю на мастеров твинко-ги для ставок на свои же терры, чтобы исключить атаки более сильных ги на них.
    .
    Цитата Сообщение от DanceGhost Посмотреть сообщение
    5. Разрешено, если эти ценности "чистые".
    .
    из ответа вытекает вопрос как мне узнать чистые это ценности или нет ?
    ведь именно на чистоте или нет идет бан
    Кто-то считает вервольфов выдумкой, наука отрицает наше существование. Но мы живем вопреки всему!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 1366 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения