Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 69
  1. #11
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,827

    По умолчанию

    [Для увеличения изображения откройте его в новом окне\вкладке]

    Прошел последний праздничный уикенд, а потому начинаем вновь свою активную деятельность.

    Однако, из интересного можно выделить лишь неожиданно начавшееся новое противостояние SPQR - ProGamers. ПГ попали в трипл от Римской империи и двух твинков. На удивление всем - топ-3 (по версии форума) клан 20 минут отбивал 7 человек (суммарный состав 2-х кланов-твинков - около 20 человек), после чего за 10 минут проиграл составу SPQR. Наше РА было несколько шокировано отмазами типа "у вас состав в 3 раза сильнее!!!1", ибо зачем приравнивать себя к Hurricane? Но да ладно - следим за развитием событий...

    Поднимаемся выше: GodsOfWar проводит успешную атаку на League. Несмотря на все организационные косячки GoW, Лига показывает себя в разы хуже, доказывая тем самым, что она потомок тех самых UniQ's (Адара-Феникс) и Valhalla (Феникс). Кое-кто наконец таки это понял, вышел из Лиги и уже написал заявку в другой клан

    Hurricane отберают ещё одну территорию у InCorp12. Высеры с обеих сторон продолжаются, и, видимо, прекратятся они только после развала одной из сторон. Ни оранж-нуп, ни странник-тролль не хотят останавливаться =\

    Переносимся на Запад: Тёмная империя продолжает порабощать западную часть карты. На этом уикенде старички развлекаются на мобах, захватывая ГО. Тёмная молодежь лишь развлекается с чипом своих предшественников. Кстати о Тёмной стороне: переживают они не самые легкие времена. Кто-то ушел, кто-то собирается уходить - настроения у адского населения достаточно негативные. Сол, что ты с ними делаешь, твою ж мать???

    В скором времени мы можем увидеть новую силу на карте - ги 13. Чертова дюжина как раз и сформирована теми, кто вышел с Тёмной стороны. Но каковы их планы? Будут ли они порабощать человечество? Будем следить

    ProTeam вновь выходят на карту, но надолго ли? ~ICE~ фармит пустую территорию. Schmerz фейлят ГП и теряют одну территорию, которую присоединяет к себе Монастырь. Pantheon отбтвает твинкоклан, а Hive дефятся от WITHOUT и мирно сидят на своих попах территориях. GodsHouse поселяются на территории клана HarD, а Aspera сдают территорию твинку.

    На этом все. Оставайтесь с нами!
    С вами работает РА Ёжик's

    Убедительная просьба: на этой неделе присылать интересные реплики с чата мне в лс. Так же буду рад в конце недели уровневым составам большой семерки для составления и периодичного ведения рейтинга гильдий.


    Примечания:
    Убедительная просьба ничего не писать в этой теме.
    Если вы увидели какую-либо ошибку или недочет, или же у вас есть какое-либо предложение - воспользуйтесь функцией ЛС.

    Если Вы хотите, чтобы Ваш персонаж оказался в хронике - достаточно связаться со мною и обговорить детали. Но сразу оговорка - на одну хронику идут максимум 2-3 персонажа. Типа бонусом спешл фо Лира :3

    Так же, если у вас есть интересные материалы и скриншоты, можете присылать их мне в ЛС.


    Наше РА просит прощения у клана Pantheon за коверкание названия. В следующих выпусках исправимся
    Последний раз редактировалось WiiJoy; 09.01.2012 в 14:25.
    Колючая сущность лажности

  2. #12
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,827

    По умолчанию

    [Для увеличения изображения откройте его в новом окне\вкладке]

    Праздники законнчились - начались рабочие будни..правда не у всех, но начались

    Сначала о главном: Damned фейлят ставку, ProGamers фейлят ставку. Данные кланы остались на этих выходных в прямом смысле " с носом" - никакого фана. При чем, если у первых не было ГвГ вообще (твинк не в счет), то ПГ просто напросто не вышли на бой с SPQR. Только вот что они хотели показать этим - не понятно. Мнение же РА такого - руководство просто напросто отпустило руки, даже не пытаясь противостоять новому противнику, показывая свою слабость. Будет ли такая ситуация на следующей неделе - не известно.

    SPQR без лишних усилий берет ещё две территории в свою коллекцию. Deviants так же побеждают ~ICE~, а Hurricane отберают ГМ у полуразрушенного GodsOfWar и дефятся от InCopr12.

    Кстати, лирическое отступление: на этой неделе мы прощаемся сразу с 2-мя кланами. GodsOfWar из-за разногласий в офицерском составе разделяются на две части. Первая, во главе с Праведником, перешла в независимый второй состав Империи SPQR, вторая - с Конком - осталась в GoW и дефила территории. Однако после этого произошло массовое влияние остатков GoW в гильдию 13. Второй клан - Schmerz. Клан разваливается после проигранного ГвГ, однако эта информация не проверена. Так же неизвестна и судьба InCorp12, которые на этой неделе отдали последнюю свою территорию Чертовой Дюжине.

    А вообще..было ли вообще на этой неделе что-нибудь интересное? Hive все так же тихо сидять на терре, Монастырь присоединяет к себе ещё одну территорию, в принципе, так же как и Pantheon..а ProTeam лишь дефит свою единственную территорию.

    Не..так дело не пойдет..ПРОСНИТЕСЬ!!!!1 Делайте уже интересный сервер, интересные ГвГ и интересные замесы, черт побери!!! =\

    С вами было РА Ёжик's, не переключайтесь :3

    Убедительная просьба: на этой неделе присылать интересные реплики с чата мне в лс. Так же буду рад в конце недели уровневым составам большой семерки для составления и периодичного ведения рейтинга гильдий.


    Примечания:
    Убедительная просьба ничего не писать в этой теме.
    Если вы увидели какую-либо ошибку или недочет, или же у вас есть какое-либо предложение - воспользуйтесь функцией ЛС.
    Заранее приносим извинения за очепятки.

    Если Вы хотите, чтобы Ваш персонаж оказался в хронике - достаточно связаться со мною и обговорить детали. Но сразу оговорка - на одну хронику идут максимум 2-3 персонажа. Типа бонусом спешл фо Лира :3

    Так же, если у вас есть интересные материалы и скриншоты, можете присылать их мне в ЛС.
    Колючая сущность лажности

  3. #13
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,827

    По умолчанию

    [Для увеличения изображения откройте его в новом окне\вкладке]

    Вот и ещё одна неделя подошла к концу. Открылся новый сервер - многие кланы потеряли драгоценных людей и, соответственно, онлайн. Где-то внутриклановая обстановка все напряжнее и напряжнее, а кто-то продолжает активно подниматься на ноги..Итак, поехали!

    Самым непредсказуемым и интересным ГвГ на этой неделе - Hurricane vs 13. Полторы недели эти кланы стравливали на форуме, и вот оно - свершилось, оранж легкой рукой делает ставку на владения Чёртовой дюжины. Однако, он явно переоценил свои силы: победа оказалась на стороне защищающихся, при чем с явным превосходством и заданием темпа битвы. Меж тем, составы на поле боя ГвГ были почти одинаковы.

    Hurricane же в свою очередь теряет и одну из своих территорий в битве с SPQR. Но эта битва показала и дыры в Римской Империи - разведка, из-за которой каты Урагана дошли до кристалла имперцев. Итогом сей битвы стало заполучение кланом SPQR границы с Damned. Интересно, что же будет на следующей неделе?

    Последователи Тьмы, в свою очередь, вновь сидят без атаки. Deviants же заберают последнюю территорию клана ~ICE~. ProGamers отбивает очередной дохренарипл твинков, а так же берут Град Перьев. С карты полностью исчезают Pantheon (на их месте появляются Aspera и WITHOUT), BoW (возвращение Unlimited из *опы откуда-то), а так же бывший GodsOfWar.

    Следим за развитием событий и далее!

    С вами было РА Ёжик's, не переключайтесь :3

    Убедительная просьба присылать интересные реплики с чата мне в лс. Если вдруг кто-то захочет сам малевать хронику - присылаем примеры хроники мне в лс.


    Примечания:
    Убедительная просьба ничего не писать в этой теме.
    Если вы увидели какую-либо ошибку или недочет, или же у вас есть какое-либо предложение - воспользуйтесь функцией ЛС.
    Заранее приносим извинения за очепятки.

    Если Вы хотите, чтобы Ваш персонаж оказался в хронике - достаточно связаться со мною и обговорить детали. Но сразу оговорка - на одну хронику идут максимум 2-3 персонажа. Типа бонусом спешл фо Лира :3

    Так же, если у вас есть интересные материалы и скриншоты, можете присылать их мне в ЛС.
    Последний раз редактировалось WiiJoy; 23.01.2012 в 15:27.
    Колючая сущность лажности

  4. #14
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,827

    По умолчанию

    [Для увеличения изображения откройте его в новом окне\вкладке]

    Последний уик-енд января приподнес долгожданные битвы титанов..при чем сразу две :3

    Итак, Римская Империя vs Тёмные силы и Тёмные силы vs Римская Империя. Первая битва проходила в субботу днем. С минимальными потерями Рим затащил смог победить в битве. При этом все начали пророчить развал Damned, его неустойчивость и слабость. Однако вечером в воскресенье они смогли взять реванш, однако на чипе осталось всего каких-то 600к. SPQR вновь протролливаются со стороны, а Damned вливает в себя Лигу. Ждем батл за ГД на следующей неделе и эпичного сражения!

    13 на этой неделе заберают ГМ у Hurricane. Последние же теряют и ещё одну территорию - её забирают второй состав SPQR. Немного о Hurricane - клан находится в упадке, оранж нуп онлайн падает, сил все меньше. Оранж, сделай уже хоть что-нибудь=\

    Монастырь сделал попытку обращения в свою веру территорию Deviants. Однако после долгих публичных чтений Библии для противоборствующей стороны, те поняли, что верования Монастыря не для них (таки Deviants на Тёмной стороне), а потому прогнали метлами со своей территории представителей Светлого верования.

    Deviants, в свою очередь, заберают территорию у ProTeam. Aspera завоевывает свою вторую территорию на карте, ProGamers вновь сидят без атаки, FullConst заберает территорию у Unlimited, а в углу карты поселяется FairyTail (вспоминаем феню=\).

    На этом все события ГвГ-выходных, с вами был РА Ёжик's, не переключайтесь!

    Убедительная просьба присылать интересные реплики с чата мне в лс. Если вдруг кто-то захочет сам малевать хронику - присылаем примеры хроники мне в лс.


    Примечания:
    Убедительная просьба ничего не писать в этой теме.
    Если вы увидели какую-либо ошибку или недочет, или же у вас есть какое-либо предложение - воспользуйтесь функцией ЛС.
    Заранее приносим извинения за очепятки.

    Если Вы хотите, чтобы Ваш персонаж оказался в хронике - достаточно связаться со мною и обговорить детали. Но сразу оговорка - на одну хронику идут максимум 2-3 персонажа. Типа бонусом спешл фо Лира :3

    Так же, если у вас есть интересные материалы и скриншоты, можете присылать их мне в ЛС.
    Последний раз редактировалось WiiJoy; 31.01.2012 в 19:14.
    Колючая сущность лажности

  5. #15
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,827

    По умолчанию

    [Для увеличения изображения откройте его в новом окне\вкладке]

    Сильная вспышка на Солнце? Для SPQR наступил парад планет? Просто везение или начался переломный момент? В любом случае, случилось то, что раньше было не вообразить - два ГвГ Тёмные vs Светлые, и оба за Светлыми! Что же происходит в стане Damned? Произойдет ли эпичная битва Рима против аптекаря темной стороны на следующей неделе? Следим дальше и надеемся, чтобы Рим не впал в папкомод.

    О других событиях: ProGamers НАКОНЕЦ-ТО ПОСТАВИЛИ!!!!1 Сражаясь против равного для них противника - Aspera, ПГ таки выиграли. Но надолго ли их ещё хватит?

    Силы Hurricane все больше и больше иссякают. Они в буквальном смысле уже не показывают ничего, что можно было бы назвать именно силой. Последнее ГвГ с Чертовой дюжиной тому пример - был буквально отстрел Урагантов. А гильдию 13 таки поздравляем с ещё одной территорией!

    Монастырь вновь делает попытку обратить в свою веру территорию Deviants, и вновь эта попытка оказывается бесполезной против темных манускриптов. Unlimited вновь появляются на 19-ой территории, а WITHOUT убивает могучую кучку тэйлов.

    Всё? Все. С вами был РА Ёжик's, не переключайтесь!

    Убедительная просьба присылать интересные реплики с чата мне в лс. Если вдруг кто-то захочет сам малевать хронику - присылаем примеры хроники мне в лс.


    Примечания:
    Убедительная просьба ничего не писать в этой теме.
    Если вы увидели какую-либо ошибку или недочет, или же у вас есть какое-либо предложение - воспользуйтесь функцией ЛС.
    Заранее приносим извинения за очепятки.

    Если Вы хотите, чтобы Ваш персонаж оказался в хронике - достаточно связаться со мною и обговорить детали. Но сразу оговорка - на одну хронику идут максимум 2-3 персонажа. Типа бонусом спешл фо Лира :3

    Так же, если у вас есть интересные материалы и скриншоты, можете присылать их мне в ЛС.
    Колючая сущность лажности

  6. #16
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,827

    По умолчанию

    [Для увеличения изображения откройте его в новом окне\вкладке]

    Прошедший уик-енд подарил нам много сюрпризов, о которых я не в курсе :3
    Скажу одно - мой лук в бане, а другому моему персу информаторы не захотели давать иннфу, а потому я даже не знаю о подробностях сражений. Так что в этот раз без лишних слов!

    Убедительная просьба присылать интересные реплики с чата мне в лс. Если вдруг кто-то захочет сам малевать хронику - присылаем примеры хроники мне в лс.


    Примечания:
    Убедительная просьба ничего не писать в этой теме.
    Если вы увидели какую-либо ошибку или недочет, или же у вас есть какое-либо предложение - воспользуйтесь функцией ЛС.
    Заранее приносим извинения за очепятки.

    Если Вы хотите, чтобы Ваш персонаж оказался в хронике - достаточно связаться со мною и обговорить детали. Но сразу оговорка - на одну хронику идут максимум 2-3 персонажа. Типа бонусом спешл фо Лира :3

    Так же, если у вас есть интересные материалы и скриншоты, можете присылать их мне в ЛС.
    Колючая сущность лажности

  7. #17
    На перепутье legioneir житель Идеального Мира Аватар для legioneir
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Армия. БТВ.
    Сообщений
    110

    По умолчанию 02.03-04.03

    Т.к. ёж в бане эстафету беру я.


    Ставки заскриннить не догадался.
    Из интересных событий на сервере можно узнать в этой теме.

    Убедительная просьба присылать интересные реплики с чата мне в лс. Если вдруг кто-то захочет сам малевать хронику - присылаем примеры хроники мне в лс.


    Примечания:
    -В следущий раз скачаю фотошоп и сделаю названия на карте покрасивее.
    -Картинка открывается в отдельном окне в полном размере.
    -Убедительная просьба ничего не писать в этой теме.
    -Если вы увидели какую-либо ошибку или недочет, или же у вас есть какое-либо предложение - воспользуйтесь функцией ЛС.
    -Заранее приносим извинения за очепятки.

    Если Вы хотите, чтобы Ваш персонаж оказался в хронике - достаточно связаться со мною и обговорить детали. Но сразу оговорка - стихи,поэмы и интервью вставлять не буду.

    Так же, если у вас есть интересные материалы и скриншоты, можете присылать их мне в ЛС.
    Последний раз редактировалось legioneir; 04.03.2012 в 21:18.

    жду ДМБ.

  8. #18
    У наставника MrAnonimus житель Идеального Мира Аватар для MrAnonimus
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    [Пробная хроника]

    Вот и Прошла 18-я неделя на Сервере Лира.


    Все знаменательные события описаны в Этой теме.А Здесь мы разберем лишь основные сражения,которые были на этой неделе.

    Интересные сражения


    1. Damned vs S.P.Q.R
    Сражение закончилось за 20 минут(примерно) Кристалл клана Damned был чуть чуть поцарапан, но особого вреда ему нанесено не было,в замок зашли 3 каты, но после того как на кристалле Империи оставалось всего-ничего,атака Проклятых помогла раздамажить катоводов Империи.В итоге мы видим уверенную победу.

    2. 13 vs S.P.Q.R and S.P.Q.R. (2)

    По поводу этого противостояния было очень много споров,суть их частично описана в LiraTV остальное можете найти,пройдя по этой ссылке Кликай,если тролль.
    Победа над вторым составом не заставила себя ждать, все как обычно 6 минут, конец сражения.А вот первый состав решил не дожидаться Чеширских котов у себя в замке/на привязках и собрался уже перед их замком на момент того как от Котов зашли первые стан пати.В итоге противостояние закончилось поражением клана 13 за 10 минут.Возможно если бы все был она равных,они смогли бы проиграть более красиво и задержать Имперцев хотя бы минут на 20.

    3. Deviants vs ProGamers

    Вчерашняя Атака клана ProGamers длилась час, из которого 15 минут мемберы клана ProGamers ждали парней из Чистилища. Сегодняшний Деф от клана Deviants длился уже меньше,а именно, 30 минут.Конечно видно,что ProGamers ослабли очень сильно после раскола их состава на две составляющие, но мы надеемся ,что в скором времени они смогут показывать нам еще более интересные противостояния.Так же известно, что ребята из чистилища нормализовали он-лайн(90-100 человек) И организация так же повысилась.
    На Вчерашнем GvG у ProGamers был он-лайн 55 человек, На сегодняшнем 58.

    В хронике пока мало всего интересного потому что скриншотов прислано было очень мало и информации,соответственно,было тоже мало, в будущем планируется обсуждать не только сражения но и различные события,присланные скриншоты и так далее

    Примечания:
    Убедительная просьба ничего не писать в этой теме.
    Если вы увидели какую-либо ошибку или недочет, или же у вас есть какое-либо предложение - воспользуйтесь функцией ЛС.

    Если Вы хотите, чтобы Ваш персонаж оказался в хронике - достаточно связаться со мною и обговорить детали. Но сразу оговорка - на одну хронику идут максимум 3-4 персонажа.

    Так же, если у вас есть интересные материалы и скриншоты, можете присылать их мне в ЛС.

    Хроника сделана при помощи обращения к хронике,которую в прошлом делал WiiJoy
    Последний раз редактировалось MrAnonimus; 05.03.2012 в 00:07.

  9. #19

    По умолчанию

    [Для увеличения изображения откройте его в новом окне\вкладке]

    Примечания:

    Завтра будет описание сражений и всего остального, сегодня приехал очень поздно домой(буквально пол часа назад) и поэтому сильно устал.

    Убедительная просьба ничего не писать в этой теме.
    Если вы увидели какую-либо ошибку или недочет, или же у вас есть какое-либо предложение - воспользуйтесь функцией ЛС.
    Так же, если у вас есть интересные материалы и скриншоты, можете присылать их мне в ЛС.
    Horde/Dragons/Judges/13/Топ/ЛунаПарк
    Орион/Сириус/Процион/Лира/Омега/Андромеда
    Danstar/Dragon/Rock/Norkeyn

  10. #20
    На перепутье legioneir житель Идеального Мира Аватар для legioneir
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Армия. БТВ.
    Сообщений
    110

    По умолчанию 23.03 - 25.03


    (юрл залинкован на картинку в полном размере)

    Собственно,ничего нового,кроме распада гильдии 13.

    Дамнед уверенно побеждает SPQR,13 вливаются в дамнед/spqr/etc,Остальные вяло расхватывают бывшие территории прогеймерсов.

    PS//ЛираТВ писать не буду,коли кому дюже любопытно-читайте темку гвг. Дракон отошел от дел.Картинки запиливать буду я,рас некому.По всем вопросам и предложениям-в ПМ.

    жду ДМБ.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения