Результаты опроса: мистик

Голосовавшие
4941. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 147 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1467
  1. #21
    На перепутье iStanislav123 житель Идеального Мира Аватар для iStanislav123
    Регистрация
    13.07.2011
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Скорее всего ад)

  2. #22
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -ALS- Посмотреть сообщение
    Думал брать ад, теперь вот что-то призадумался. ПвЕ для меня предпочтительней, значит всё-таки рай лучше брать? Совсем что-то запутался
    Для пве лучше рай т.к многие скилы жрут меньше маны

  3. #23
    Опытный Florensa житель Идеального Мира Аватар для Florensa
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Когда внимательно прочла несколько раз скилы и той и другой стороны, пришла к выводу, что:
    1) Рай - в большей степени удовлетворяет стороны пве, так как идёт экономия маны и чи. На мой взгляд, в пвп не так важны показатели маны, как показатель хп. Какие скилы показались мне особенно вкусными на этой стороне:
    а) Целительный свет, у которого есть шанс снятия дебафов. На мой взгляд, это вкусная вещь, как в пве, так и в пвп.
    б) Возрождение - это исключительно пве скил, так как шкала опыта на пвп нас мало интересует, ибо ничего не теряем при смерти.
    в) Защитная волна - довольно неплохо иметь 100% от физы, как в пвп, так и в пве.
    Больше никакие скилы не привлекли моего внимания так сильно, как эти. Ибо направлены все остальные на ману и чи.
    2) Ад - ад в большей степени удовлетворяет аспекты пвп, нежели пве. Больше всего привлекли такие скилы, как:
    а) Дьявольское проклятие, которое прерывает каст цели. Также скил не бесполезен и в пве.
    б)Стена ветвей. Так же не плох и в пве.
    в) Возрождение. Данный скил полезен в большей степени на пвп, так как даёт хп, нежели в пве. На мой взгляд в пве будет полезнее этот скил райским.
    г) Плотный туман - полезен как в пвп, так и в пве, ибо рассеивать дебафы и там и там полезно.
    д)Защитная волна - влюбилась в этот скил сразу.

    Теперь стоит сказать о том, что мистики появились не так давно, поэтому тяжело сказать, сколько будет стоить тот или иной скил, когда многие из нас докачаются до 90+. А если скил невозможно купить или достать где-либо, глупо им руководствоваться. Так что остаётся только подождать, пока время покажет что сколько стоит и для кого реально купить какой-либо скил, а для кого это останется всего лишь только неосуществлённой мечтой.


    Прошу не высказывать язвительных реплик, я выделила лишь те скилы, которые меня привлекли по тем или иным моим предпочтениям, у вас они могут быть другими. Так что здесь только моё сугубо личное мнение на адскую и райскую сторону.

  4. #24

    По умолчанию

    У меня почему то складывается впечатление, что польза от снятия дебафов с райского целительного света очень сильно преувеличена.

    В ПвЕ есть либо ситуации, где баф снимать крайне важно, иначе смерть ( как пример - Гуй Сюй, снижающий физ деф в 0, и для этих случаев берут приста, ибо 25% - слишком мало, не надежно). И есть ситуации, где снимай ты дебаф, не снимай - ничего не изменится (в инее пит сразу после голов, например).

    в ПвП вот не знаю, насколько мистик будет именно саппортить. У него есть и другие фишки и задачи в пати. И опять-таки, 25% - слишком мало.

    Лично для меня чи-набивалка на Свете и возможность расссеять (уже с 35%) масс-хилом (и это более полезно в ПвЕ как помощь присту) более интересное сочетание.
    Мира, Marisha
    Holy priestess of Flame

  5. #25
    Защитник Города Драконов frrrrr житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Лично для меня чи-набивалка на Свете и возможность расссеять (уже с 35%) масс-хилом (и это более полезно в ПвЕ как помощь присту) более интересное сочетание.
    Рассейка 35% в аду, а там нет чинабивалки
    No! Try not. Do, or do not. There is no try.

  6. #26
    На перепутье mirraat житель Идеального Мира Аватар для mirraat
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    понравились и те и те скиллы, до выбора стороны 10 лвл, буду думать (( мистик хоть и планируется для тв, а значит пвп, а тут говорят для этого лучше ад, но мне кажется райская сторона не намного хуже, она просто другая.
    ♥ адский воротник нежного меха; ~Лайнайс ~Nikia
    Мира

  7. #27
    Неопределившийся MrTmaster житель Идеального Мира Аватар для MrTmaster
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Не вижу ни одного имбового бонуса у рая.
    Даже селф баф, 10% это не так значительно на самом деле.
    Если по вам прошла темная саранча/стан-драконы/прочие гадости - там пофиг на эти 10%, все равно либо джинн-имунка, либо труп.
    А вот баф с темного , как у сина, в масс пвп будет полезнее.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frrrrr Посмотреть сообщение
    Рассейка 35% в аду, а там нет чинабивалки
    Чинабивалка у ада - как раз Целительный Свет. Читаем внимательно, что я написала.
    Мира, Marisha
    Holy priestess of Flame

  9. #29
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    Что-то почитала, в итоге пришла к выводу что пойду в Ад, как-то там поинтереснее. И как правильно уже написали в раю очень много бонусов на экономию маны, что для пвп и тв не актуально.
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  10. #30
    Развивающийся Shilthie житель Идеального Мира Аватар для Shilthie
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Скорее всего буду брать ад
    Понравились:
    - Зеленый туман (ну тут с адской друли все понятно вроде)
    - Дьявольское проклятие (сам каст хоть и долгий, но бонус приятный)
    - Шквал ветра (хотя тут и рай нормик),
    - Цветок дождя (лишний метр)
    - Стена ветвей (драки хоть и 25%, но ведь если пройдут няша будет)
    - Целительный свет как чинабивалка (райские 25% рассеивания вряд ли пригодятся, только если в пвп вдруг придется спамить себя хиллом)
    - Возрождение (ну тут понятно, в пвп важнее хп а на опыт пофиг)
    - Плотный туман (рассеивалка но уже на 10% больше райской)
    - Защитная волна
    - Ритуал жертвоприношения (тут конечно райские 3 сек вкусно, но адской если что удрать можно будет)
    И того из рая прям чтобы очень понравился только 1 скилл.
    Но как и писалось выше, следует дождаться пока скиллы в продаже будут, и тогда уже выбирать, объективно оценивая возможности своего кошелька.
    Lira | Shilthie | Mystic | 13 Guild
    13pw.ru - Baker's dozen :3

+ Ответить в теме
Страница 3 из 147 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения