Результаты опроса: Ад или Рай?

Голосовавшие
5425. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ад

    1,585 29.22%
  • Рай

    3,840 70.78%
+ Ответить в теме
Страница 83 из 106 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1056
  1. #821

    По умолчанию

    У нас на сервере 1 норм ад страж и все над ним прикалываются и даже он иногда печалится по этому поводу. Это если учитывать что уже есть порядка 15стражей с берсопухами от 10ки. Ну т.е. Не совсем нубо ребята. Радиус карусельки намного важнее на масс замесах, ибо лишние 4метра диаметра бури позволяют покрыть большую площадь и дамаг далеко заходит за пределы анимации, что вводит в заблуждение противников.
    Орион--пристег---90+; RavenZ off/ Астра--лукарек--100+; Imperium off / Адара--друля--100+; Excellent off / Лира(Damned)-Лиридан(Terras)-Дракон(RED)-Скорпион-сикер--315;Time on

  2. #822

    По умолчанию

    Все и он сбросил фулл ад скилы, перекачался в рай на недельке.
    Орион--пристег---90+; RavenZ off/ Астра--лукарек--100+; Imperium off / Адара--друля--100+; Excellent off / Лира(Damned)-Лиридан(Terras)-Дракон(RED)-Скорпион-сикер--315;Time on

  3. #823
    Первые шаги saintmyst житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    да ну вы бросьте... ад тоже норм сторона.. в случае пвп с магами и друлями по мне даже более выгодная чем рай...мид сбивается только в путь.. почти никогда не висит... так же как и рана и дебаф на дерево

  4. #824
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saintmyst Посмотреть сообщение
    да ну вы бросьте... ад тоже норм сторона.. в случае пвп с магами и друлями по мне даже более выгодная чем рай...мид сбивается только в путь.. почти никогда не висит... так же как и рана и дебаф на дерево
    неудачный пример для сравнения ты привёл =\
    как раз ускорялка лучше рай, дебафы и так снимаешь каждых 30 сек, а антистанов маловато.

  5. #825
    У наставника Immortal_Vampire житель Идеального Мира Аватар для Immortal_Vampire
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    рай и ни слова больше

  6. #826
    Любопытный Sarari на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Думаю многие будут судить предвзято из-за моего относительно невысокого уровня,но по моему рай и ад примерно равны:у рая повышен дамаг некоторыми скилами+больше вероятность,что сработает комбо-стойка.Ад же направлен на получение максимального количества ци,и при этом эффекты контроля будут поприятнее.Решать вам,но я,всё таки, склоняюсь к раю

  7. #827
    У наставника ichigoanime житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    И я за рай, скиллы вкуснее будут)

  8. #828

    По умолчанию

    Стоп. Раньше, кажется, было больше за ад. Как рай так опередил да ещё и с огромным отрывом? Оо
    P.S ошибся разделом

  9. #829
    Неопределившийся malamyt78 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.02.2011
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Рай, даже обсуждать не чего. Бегал и в аду, но нет там ни чего хорошего, по сравнению с раем. У рая выше урон, ДПС, живучесть, а какие то 1-2 сек стана роли не сыграют. Зависания, лаги, и т.д, много факторов которые покроют эту 1 секунду в негативную сторону. Лучше стабильность и уверенность.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....1a21ae08360e25
    Успех - это та доля счастья, к которому мы стремимся. Sean Black.

  10. #830
    У наставника helth143 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию helth143

    я на лиридане сиком и не знаю что брать.думаю лучше рай)

+ Ответить в теме
Страница 83 из 106 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения