Результаты опроса: Ад или Рай?

Голосовавшие
5425. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ад

    1,585 29.22%
  • Рай

    3,840 70.78%
+ Ответить в теме
Страница 103 из 106 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 1056
  1. #1021
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    поздравляю, в твоей сферической в вакууме ситуации(которой на практике не будет чаще чем раз в месяц) адская ускорялка лучше. а в остальных случаях она проигрывает.

    элементарно - твой убогий недостан проходит в тот момент когда вар пытался повесить львиный рык и соответственно вместо 6 сек стана противники выходят из него через секунду.
    как часто случается ситуация, когда доп с вероятностью 15% и длительностью 1 сек вешается ИМЕННО ТОГДА, когда вар вкидывет стан? чет подозреваю, что вероятность стремится к нулю... это к вопросу о сферических конях
    к слову, ситуации когда темный ускор спасет твою шкуру гораздо более вероятны, чем это

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  2. #1022
    Развивающийся wildereres протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    31.10.2016
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    [QUOTE=wolfman13;11378252]
    1) Как и писал ранее различие дамага рая от ада особо различий нет
    1%крита против 1000базовой_атаки - кому как - но в целом атака на доли процента фапабельнее
    итого: Один-ноль за сторону рая.
    (1% крита - это 20 ловкости, а 20 силы дадут только + 400 базовой атаки)
    2) Печати - не рассматриваю их при выборе стороны ибо в пвп мне на них пофиг.
    ну и нуб: рай обжиг МЕГА РУЛИТ - отправляю просвящаться в свою тему(вернуть 11 обжиг).
    мгвг дракончика не надо убивать, окей, пати в данжи - нафиг - окей.(аутист детектед)
    рай алмазка 50%дамага лучше, чем 35+15%крита(от селфа) у ада
    ДВА-ноль за рай.
    3) Пение - рай лучше, но не критичный бонус, чтобы цепляться за сторону.
    3-0
    4) Ёлка - в пвп очень редко полузуюсь(орфогария оригинала сохранена а так через "ь" - пользуюсь), в пве... эмм.. нуу.. ток в мираже сейчас актуальна? не критичен бонус.
    актуально под ультой с невидимым лезвием на иммунке забежать в толпу при штурме замка и на бзр.
    недоодетые ад-стражи дохнут в море из-за недостатка радиуса ад-воронки на бозе (если нет кому кроме стража держать мобов).
    4-0 за рай
    5) Блуждающий призрак - +2 сек несогласки или 4 сек рута. Мне приятнее 4 сек рута.
    3 секунды несогласки против 4 сек рута - ну ты совсем не соображаешь наверно - пинать цель безаказано или смотреть, как пинает_в_ответ_чем-нибудь/подло_отхиливается - тут очевидно несогласка.
    5-0
    6) ТП со станом - +1 сек или не потратить ци. Ну.. 1 сек особо ничего не изменит.
    изменит - ты в полете прыгаешь на цель на земле - и пока снимаешь полет своим ад-стражем не успевает дамажить.
    масс стан по толпе 3 секунды или 4 - у слоупоков конечно без разницы.
    6-0
    7) Ускорялка - 4 сек против снятия дебафов. Учитывая сколько запалов уходит в имун(питухи имуночные), то ад кажется привлекательнее.
    нифига - ты стоишь в стане и тыкаешь на свой бег, но облом он не пашет(так как ты в стане),а рай дотянется до бега заранее и не попадет в стан.
    7-0
    8) А, ещё баф на пз забыл. Но при наличии 135 пз +- 3 пз не как критично
    опять дурачка включаешь 3пз на халяву, КАРЛ!
    8-0 за рай
    9)рай меч огненного духа 100%у рут 8 сек рулит - и того 9-0 за рай
    10) у ада только 1 навык лучше - техника кам змея + 1000 зверей дадут на боссе -12 -12 вместо -10-10
    11) 25% черепаха от 3 чи - тебе в пз-сете(а смысл пз-сета - никого не убить же) как раз живучесть даст вместо ковырялки-аспд (и часть(25%) пз камней заменить на па при равной живучести усилив дамаг на 1/4).
    (под 3чи при равной живучести(12 +2пз камней у ада против 25%черепахи но 12 из 48ми камней на па) твой перс в раю был бы дамажнее, чем тот же ты в ад.
    12) 12секундные иммунки у ада только под ультой/насиловать джина, у рая - когда хочу(через бег)
    13) комба ветер-камень-ветер-луна - у рая ок, у ада облом -только ветер через 2 навыка (а это не только ценный мех, но и "пару кг диетического мяса"(-20пз и рут))
    Итого: за рай 12 пунктов - за ад 1 , ад стражи нубы!!!
    Последний раз редактировалось wildereres; 30.04.2017 в 09:35.

  3. #1023
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    [QUOTE=wildereres;11392816]
    Цитата Сообщение от wolfman13 Посмотреть сообщение
    Про рай и ад
    Ну теперь я рассмотрю.
    1. Райский доп на атаку постепенно теряется с ростом силы, а крит адский остается. Хотя, конечно, если бы там хоть 2% крита было, как у синов... Но под ци и при силе за 650-700 тоже сойдет.
    2. Адские 15% крита с недавних пор стали давать не текущий % крита, а общий, проверено той же морозной печатью - маг с 3% крита водой начинал критовать каждый 2-3 удар.
    Если так рассчитать - когда у тебя крита ниже 35%, то полагаю что ад лучше, а иначе лучше рай. Хотя сины с их 230-240% урона критами, я думаю, в любом случае отдадут предпочтение аду. Может быть и призраки еще с их 100 скиллом.

    Будем считать что тут ничья, 2-2
    3. Пение - рай таки лучше, но в ПвП, а в ПвЕ оба равноценны. Но все же рай лучше.
    3-2
    4. Ну, карусель будет лучше райская, адская она похожа на райскую карусель мага, только там стан = частоте ударов, а тут на треть короче, к тому же шанс не 20%, а 15%. Может и пригодится иногда, но все же 14 метров это сила.
    4-2 в пользу рая.
    5. Рут тоже нужен, ведь иначе цель под несоглаской может сорваться с полета/убежать на слове истины, разве что успеть зарутать.
    4-3
    6. Тп со станом - ну, 4 секунды массового стана издалека это круто. А экономия ци - так себе.
    5-3
    7. Снятие дебаффов может пригодиться вполне. Снять нолик друли, мид мага, драки вара, да много всего.
    5-4
    8. Я не знаю где и как 135 ПЗ бывает, даже если фулл-лагеря, но все же склоняюсь к тому что при даже 50-70 ПЗ ад получше. Меткость против синов, луков и призраков ой как пригодится.
    5-5
    9. Рай меч огненного духа - оба 100% рут, только у рая +1600 урона, которые при планках в 40к+ незаметны, а у ада - 10 сек рута. Нужно ли говорить что лучше?
    5-6

    Ну я дальше от себя напишу

    10. Сила камня - 500 урона рая против шанса на 0.5 ци у ада. 500 урона не заметите даже.
    5-7
    11. Сила луны - аналогично. 600 урона против 0.05 ци. Раньше (когда лотос был финальной пухой, на крайняк - 95 луна или 99 гг) был рай получше или равен, сейчас же - нет.
    5-8
    12. Закаленный меч - еще один доп на урон. Без комментариев. А у ада экономия ци или как бонус - возможность ударить закаленным в свой же дебафф.
    5-9
    13. Что касается техник - у рая шанс наложения повыше, но у ада чуть лучше допы. Меч-костолом, в целом, лучше ад - +1 сек стана и -2 ПЗ/ПА как было сказано. Тогда как меч-ветрогон в целом лучше рай. Ну и сама сила ветра из-за КД наверное лучше рай.
    7-10
    14. Удар пустоты незначителен как доп - у рая 1500 урона, у ада с шансом 33% 4500 кровотоком. Рай лучше, но не так сильно.
    8-11
    15. Мощь медведя - сбивать каст пригодится.
    9-11
    16. СТЗ - райские 2000 урона хоть и неплохие, да и скилл сам по себе дамажный, но опять же 40к планки, да и урон оружия. Адский доп на замедление, правда, тоже так себе - шанс недостаточно велик.
    10-12
    17. Тени - ад в любом случае лучше будет.
    10-13
    18. Ну и да, полчишка у рая в целом лучше, но в ПвП порой бывает и наоборот. А райский доп ци полезен, да, но в ПвЕ больше - в ПвП у стража хватает скиллов чтобы не жечься, ну разве что адский с его силой камня, луны и экономией ци с прыжка может иногда найти момент. Да и то...
    12-14
    Итог: равноценны почти, ну если к примеру все же склониться к тому что рай ускорялка лучше - будет поровну плюсов.
    Все эти допы 500, 600, 800, 1500, 1600, 2000 урона у рая устарели из-за карт и заоблачных планок, тогда как адские аналоги остались в силе.
    Печати рай вроде и лучше - но я, как говорил, обжиг 11 лучше, а так крит не сильно-то и хуже рай допа - бьешь чуть меньше, зато критуешь почаще. Можно имея магом 45% крита в огн. щите под луч+дебафф шама+ад 12 обжиг критовать с шансом 90%, что очень много.

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    как часто случается ситуация, когда доп с вероятностью 15% и длительностью 1 сек вешается ИМЕННО ТОГДА, когда вар вкидывет стан? чет подозреваю, что вероятность стремится к нулю... это к вопросу о сферических конях
    к слову, ситуации когда темный ускор спасет твою шкуру гораздо более вероятны, чем это
    И кстати да, что мешает стражу заводить карусель уже после того как вар кинет рык? Или же например ворваться с прыжка и сразу пение-карусель (но это надо 3.99 ци перед кастом).
    Последний раз редактировалось BubbleMan; 30.04.2017 в 14:01.

  4. #1024
    У наставника VoNaDrAk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.03.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я бы хотел рай выбрать, но и ад в плане нескольких скиллов сочнее просто

  5. #1025
    У наставника asd5676asaf на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.03.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VoNaDrAk Посмотреть сообщение
    Я бы хотел рай выбрать, но и ад в плане нескольких скиллов сочнее просто
    с появление рун ад потерял свою актуальность за иск. разве что ускора.

  6. #1026
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    ну вот вышла обнова, исходя из того что сейчас:
    объединенные скилы - равноценно
    вспышка чи, пассивка, карусель, стан, печати и баф - однозначно рай (х6 умений)
    перенос дебафов - лично мне больше нравится рай, да и с точки зрения сухой математики он вкуснее, но есть люди которым наоборот по душе ад
    пение - в пвп лучше рай, в пве лучше ад
    ускорялка - учитывая что появились таблы на 10 сек имуна без стана, а меч императора дает 10 сек антистана, рай теряет часть своей актуальности и ад становится немного лучше.

    итого: рай точно сильнее, но не критично, поскольку в основном теперь тащат "склееные" скилы.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  7. #1027
    Неопределившийся NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными Аватар для NolanSkorinbeil
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    итого: рай точно сильнее, но не критично, поскольку в основном теперь тащат "склееные" скилы.
    Согласен, все верно сказал
    Разве что печати считаю равноценными, но это пве, меня не интересует)

  8. #1028
    Любопытный NAD6 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.09.2016
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    А чтобы переделаться из рая в ад без сохранения скиллов, надо обязательно иметь 3 фейку?

  9. #1029
    У наставника u_b062b92088 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.12.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    По мне лучше АД! Ведь не у всех чистая душа и вообще Демоны лучше!

  10. #1030
    Опытный NanaSuzume кавалер Знака железной крови Аватар для NanaSuzume
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Fantasy- land
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Я за райских стражей.

+ Ответить в теме
Страница 103 из 106 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения