+ Ответить в теме
Страница 310 из 387 ПерваяПервая ... 210 260 300 308 309 310 311 312 320 360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,091 по 3,100 из 3861
  1. #3091
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Вот именно, от черной воронки спасаются, стараются выбежать, а этого даже проблемой не считают.
    Ну фиг знает, у меня его всегда убить пытаются.

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    У меня он используется чисто для поглощения.
    Именно. Поглотить, 80й щиток, лепестки и живём себе в чОрной.

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Не, ну серьезно, для "УЛЬТЫ" можно было бы придумать что-то посерьезнее, не зависящее от чьего-то хила или смерти. А если уж и решили сделать ульт - призыв у мистика, то делать надо было на совесть, а не " и так сойдет". Заметьте, только у миста можно убить ульту
    Давно уже очевидно, что разработчики мистиков недолюбливают вот и приходится классы менять, дабы избежать вот этого всего гемора с опосредованным дамагом и патями, свято верящими, что ты саппорт, будь ты хоть дамажней их вместе взятых.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  2. #3092
    На перепутье AlexDampil житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Вот только по мне били специально персонажи в 3 чи на мак урон но пет так и не на нес по ним урон!(не в пати без щитов)

  3. #3093
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDampil Посмотреть сообщение
    Вот только по мне били специально персонажи в 3 чи на мак урон но пет так и не на нес по ним урон!(не в пати без щитов)
    Может просто пет был слишком далеко от них, не?

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  4. #3094
    Опытный kikurato житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    какую домопуху брать мисту, посох чакрам или меч, или жезл мистика?
    Антарес - 10* Эраст Прист Ад
    Лиридан - 10* Жанчик Лук Рай

  5. #3095
    На перепутье AlexDampil житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Может просто пет был слишком далеко от них, не?
    Нет пет был призван рядом ними

  6. #3096

    Red face Ответ.

    Цитата Сообщение от Mongust5 Посмотреть сообщение
    У меня два вопроса:
    1. Как получить больший профит в виде максимум дамага с миста, где боссы должны убиваться за вспышку?
    т.е. какая последовательность скилов? У меня пока вспышка, ускорялка, чутье, плющ, туман, танцующие облака и дьявольское. Можно ли что-то улучшить?

    2. Все никак не могу понять, когда шотают связью сина, например в ците принцессу. Что в это время должен делать мист? чтобы хорошо шотнулось. Ну кроме того, чтобы кинуть грязь с фейки, это каждый может.
    1. Рай мисту: 3чи ускор чутье туман(серебро) облако(серебро) дп (рубин) ну и дальше спамить плюшем и хилонюком, пока не откдешатся 1е три нюка.
    Ад мисту: 3чи ускор чутье дп(рубин) облако(золото) дп(рубин) дальше плющ туман и хилонюк.
    2. Уже Сины ниче в цитке не шотают, так что Мист может расслабить булки и бить как обычных боссов принцессу.

  7. #3097
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirenytysirenyty Посмотреть сообщение
    1. Рай мисту: 3чи ускор чутье туман(серебро) облако(серебро) дп (рубин) ну и дальше спамить плюшем и хилонюком, пока не откдешатся 1е три нюка.
    Ад мисту: 3чи ускор чутье дп(рубин) облако(золото) дп(рубин) дальше плющ туман и хилонюк.
    2. Уже Сины ниче в цитке не шотают, так что Мист может расслабить булки и бить как обычных боссов принцессу.
    Зачем туман с серебром кидать, если он теперь слабее плюща, из-за призрачного шанса снизить деф на копейки, на аж 20%(если пройдет)? Так друид (почти всегда есть в ците) кинет соплю и задебаффает со 100% шансом чуть сильнее(30%). Вообще, туман с его откатом, да и "уроном", не заслуживает права находиться в шестерке руноскиллов.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  8. #3098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Зачем туман с серебром кидать, если он теперь слабее плюща, из-за призрачного шанса снизить деф на копейки, на аж 20%(если пройдет)? Так друид (почти всегда есть в ците) кинет соплю и задебаффает со 100% шансом чуть сильнее(30%). Вообще, туман с его откатом, да и "уроном", не заслуживает права находиться в шестерке руноскиллов.
    Не, ну если брать цитку то да, туман можно и не кидать. А если соло валить кого-то или же в пати без друга, почему бы и нет. Ну и с 5-7 ручной 60% шанс. Неплохо для рай миста, думаю.

  9. #3099
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirenytysirenyty Посмотреть сообщение
    Не, ну если брать цитку то да, туман можно и не кидать. А если соло валить кого-то или же в пати без дру, почему бы и нет. Ну и с 5-7 ручной 60% шанс. Неплохо для рай миста, думаю.
    В соло достаточно цветков-дебафферов, при этом я не говорю, что туман вообще не надо использовать, но шанс и с 5й руной слишком низок ( 60% шанс 20%го дебаффа), но и это не главное откат умения 15 сек, дебафф на 6/8 сек(не помню точно). Что мы имеем в совокупности:
    - низкий урон (несмотря на дот).
    - малый шанс дебаффа.
    - низкое отношение времени дебаффа к времени отката.
    - крайне слабый дебафф.
    Использую его, прошел дебафф - хорошо, нет - ничего страшного, но именно из-за описанного выше я не ставлю его в руноячейку.
    И кстати, почему для рай миста, у ад мистов разве что-то иначе с туманом(я имею ввиду рунный вариант)?
    Основные в ПВЕ у меня Облака, ДП(рубин), плющ. Туман кидаю по откату, особенно на кучках мобов, в том же уф, к примеру, очень понравился заживляющий туман(золото), за счет своего отката.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  10. #3100
    Развивающийся kanterpashka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.08.2015
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    мистики, вы только поаккуратнее со своим "дп(рубин)" на боссах. Поинтересуйтесь сначала у пати (если сами не знаете) можно ли на этом боссе сбивать каст

+ Ответить в теме
Страница 310 из 387 ПерваяПервая ... 210 260 300 308 309 310 311 312 320 360 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения