+ Ответить в теме
Страница 3 из 72 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 720
  1. #21
    Неопределившийся T-Ref житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hally20 Посмотреть сообщение
    Этот рес везде помогает. Особенно когда слит толпой нубов надоевший всем ПК, он встаёт неожиданно для всех и мстит. Своими глазами видел как один такой пол толпы нубо-заступников с собой прихватил после самореса.
    ну в таких достойных целях может и пригодится.

  2. #22

    По умолчанию

    я вот тока одного не пойму ещё) ману петам заливать можно только вне боя? и ваще, мне нужен норм гайд по мистику, киньте ссыль кто нить
    Мира / Прист / 100+ / ApoFIs / off

  3. #23
    Воин x149te житель Идеального Мира Аватар для x149te
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Под звездами
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от insidetheworld Посмотреть сообщение
    я вот тока одного не пойму ещё) ману петам заливать можно только вне боя? и ваще, мне нужен норм гайд по мистику, киньте ссыль кто нить
    и в бою можно. но при слишокй большой дистанции между петом и мистиком передача маны прерывается

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от x149te Посмотреть сообщение
    и в бою можно. но при слишокй большой дистанции между петом и мистиком передача маны прерывается
    да вроде близко стою. ток посылаю куда нить моба или сам атачу - передачу прекращается О_о мб чо не так делаею. ещё толком не привык
    Мира / Прист / 100+ / ApoFIs / off

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T-Ref Посмотреть сообщение
    Каковы шансы отомстить только что слившему вас персу(как минимум он под селфами и с некоторым кол-вом чи), вставши без бафов, без чи, с откатанной хирой(если конечно не темный рес)?

    имхо рес мистика - чисто пве и тв скил. попробуете меня переубедить?

    "При ресе потеря опыта сокращается на 80% (88%) что хуже чем у жрецов но зато восстанавливает 50% жс что позволяет не откатывать хирку после реса."

    так что 10й рес не откатывает хирку, что светлый что темный.

    главное не упасть от нюка. что мы имеем после реса? скилы врага в откате, чи есть но не много, сбитый прицел. один минус, у нас нет чи, даже на усыпляющий цвяток. или набиваем его ххиляя себя, или для этого у нас есть джинка. главное это собрать 30 яры на цвяточек) неизвестно какая сложилась ситуация, может нам просто достаточно сделать одного нюка по врагу)))

    впринципе у нас есть шанс получить 30 яры, за светлый нюбонюк. все же я думаю рес это очень хорошая штука в пвп, особено если мы не слишком ватные.
    Последний раз редактировалось nebosmile; 26.10.2011 в 04:43.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nebosmile Посмотреть сообщение
    "При ресе потеря опыта сокращается на 80% (88%) что хуже чем у жрецов но зато восстанавливает 50% жс что позволяет не откатывать хирку после реса."

    так что 10й рес не откатывает хирку, что светлый что темный.

    главное не упасть от нюка. что мы имеем после реса? скилы врага в откате, чи есть но не много, сбитый прицел. один минус, у нас нет чи, даже на усыпляющий цвяток. или набиваем его ххиляя себя, или для этого у нас есть джинка. главное это собрать 30 яры на цвяточек) неизвестно какая сложилась ситуация, может нам просто достаточно сделать одного нюка по врагу)))

    впринципе у нас есть шанс получить 30 яры, за светлый нюбонюк. все же я думаю рес это очень хорошая штука в пвп, особено если мы не слишком ватные.
    Шам 85... Пегас
    да, эта тактика несомненно нагибает.
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  7. #27
    На перепутье EvgenSS житель Идеального Мира Аватар для EvgenSS
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Юзать комбы будут уметь правильно единицы. У всех остальных будет одна тактика. К ней привыкнем - и ку-ку. А мега-мастеров своего класса будем гасить ассистом. Главное не понт, а результат.
    Да и танкофена никто не отменял, а вместе с ними и клановые петобафы.

  8. #28
    Неопределившийся T-Ref житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nebosmile Посмотреть сообщение
    "При ресе потеря опыта сокращается на 80% (88%) что хуже чем у жрецов но зато восстанавливает 50% жс что позволяет не откатывать хирку после реса."

    так что 10й рес не откатывает хирку, что светлый что темный.

    главное не упасть от нюка. что мы имеем после реса? скилы врага в откате, чи есть но не много, сбитый прицел. один минус, у нас нет чи, даже на усыпляющий цвяток. или набиваем его ххиляя себя, или для этого у нас есть джинка. главное это собрать 30 яры на цвяточек) неизвестно какая сложилась ситуация, может нам просто достаточно сделать одного нюка по врагу)))

    впринципе у нас есть шанс получить 30 яры, за светлый нюбонюк. все же я думаю рес это очень хорошая штука в пвп, особено если мы не слишком ватные.
    Если у противника хватило навыков слить вас с бафами, чи, петом, заряженым джином, полным хп, не откатанной аптекой и всеми делами, едва ли у него не хватит сил сделать это снова, когда вы будете без всего этого. Не стоит тешить себя надеждами и вставать на потеху врагу. Это моё мнение.

  9. #29
    Первые шаги newlife228 житель Идеального Мира Аватар для newlife228
    Регистрация
    07.08.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    По мне так...мб фул интовую дру ещё мистик может с ней пободаться, а если это будет хэви дру, с 15к хп, и там к примеру на ней будет хирка, то что то мало верится что у той самой дру успеет откатится хира)))
    Beloved cat, Where you wouldn't be, with someone you wouldn't be, be happy

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от newlife228 Посмотреть сообщение
    По мне так...мб фул интовую дру ещё мистик может с ней пободаться, а если это будет хэви дру, с 15к хп, и там к примеру на ней будет хирка, то что то мало верится что у той самой дру успеет откатится хира)))
    а если это был хеви мистик. который возратился к жизни ?))

    часто бои выигрываються, когда у когото здоровье остаеться, единицы, вот тут рес и финальная тыка как раз будут очень неприятными.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 72 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения