Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 3128 из 3156 ПерваяПервая ... 2628 3028 3078 3118 3126 3127 3128 3129 3130 3138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,271 по 31,280 из 31551
  1. #31271

    По умолчанию

    Старая цита. Потихоньку ковыряем боссов. Кто-то в пати обращает внимание, что у танка сильно проседает хп. Убиваем рукокрыла и серебрянку. Начинаем бить жабу. Хп танка скачет, в конце концов танк умирает, все остальные за ним.
    Собираемся, ребафаемся, начинаем бить, смотрю, как прист хилит. Примерно один массхил в 10-15 секунд. И всё! 95 мораем. Значок МоС на танке не появился НИ РАЗУ. Говорю присту, чтоб ХИЛИЛ ТАНКА. Прист продолжает редкий массхил. Танк снова умирает, хотя старался жить изо всех сил. Пати говорит, что с таким танком циту не пройти и расходится.
    Да, это Лисичка.
    Последний раз редактировалось hiardan; 20.03.2017 в 23:09.
    Теодорих с Альдебарана

  2. #31272
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    С жрецами я вообще вижу огромные проблемы.
    Хожу и по мелким ежам твином в 69 - бьем змею, она НЕ массит, у всех хп полное, я танчу, у меня неполное, чем жрец хилит - массхилом! Ну конечно, сейчас же игра багнется и босс впервые за 10 лет массанет, поэтому надо массхилить!
    Иду бить босса, босс не такой сильный, но нужен хил, у твина есть хира на хп, жрец не хилит, а то дамажит, то массхилит, то наконец кидает столб, разумеется столб кидает сразу после отката хиры, делая оверхил. Мос не увидел на себе в данном случае вообще.
    Остается лишь думать как бы такие жрецы смогли хилить и выживать в суровых реалиях 2008-2010 годов в тех местах где сферу сбивают или ее не ставят по иным причинам (как лошадь или бык в 69).

  3. #31273
    Воин Shaenna смотритель древней обсерватории Shaenna смотритель древней обсерватории Аватар для Shaenna
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    На Байкале
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    Присты и масс хил это вообще уже отдельная и крайне печальная тема. Эти чудесные люди, видимо, весьма заняты чтобы хилить пати ручками и потому тыкают масс хил в бота. Но мало кто догадается запилить макрос из 2-3 скиллов и просто завести его на танкующего.
    В ците вообще уже грех танка не отхилить, будь ты хоть косой-кривой и с планкой 15к.
    А вот найти адекватный хил в то же Море порой почти нереально. Т__Т

    Райская подушка с перьями....дважды...трижды...

  4. #31274
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiardan Посмотреть сообщение
    Старая цита. Потихоньку ковыряем боссов. Кто-то в пати обращает внимание, что у танка сильно проседает хп. Убиваем рукокрыла и серебрянку. Начинаем бить жабу. Хп танка скачет, в конце концов танк умирает, все остальные за ним.
    Собираемся, ребафаемся, начинаем бить, смотрю, как прист хилит. Примерно один массхил в 10-15 секунд. И всё! 95 мораем. Значок МоС на танке не появился НИ РАЗУ. Говорю присту, чтоб ХИЛИЛ ТАНКА. Прист продолжает редкий массхил. Танк снова умирает, хотя старался жить изо всех сил. Пати говорит, что с таким танком циту не пройти и расходится.
    Да, это Лисичка.
    Надо же, я никогда не любила массхил и "бескрайнее море" за их ужасно долгий каст. Конечно, если собрано дофига шмоток с пением, то проблем с кастованием нет. Но даже с пением хил раз в 10-15 сек - это перебор... МоС и столбик рулят, сейчас уже даже танки столбом отхиливаются Кстати, а смертельный дебаф этот прист хотя бы снимал?
    Последний раз редактировалось Fasoly; 21.03.2017 в 07:09.

  5. #31275
    Воин Abrakadabra25 кавалер Знака железной крови Аватар для Abrakadabra25
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Феникс-Кассиопея-Саргас
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Вот как раз придумали сочетание "ПвП-мираж", которое на мой взгляд нелепо. Сейчас скажут "морай пве броня, ранг пвп" - ну морай чисто пве, это да, а вот что ранг пвп - неправда.
    Сам бегал обором в морае и магом в морае, потом сменил обоим сет на фулл ранга. И скажу - ранг лучше в ПвЕ даже. Регрейд морая положение не очень-то спасает - всё равно ранг лучше в ПвП.
    Поэтому ИМХО логичнее было бы сочетание "Легкий мираж" и "Трудный мираж". Тем более так оно и есть.
    У нас на серве есть призрак, фулл регрейд морая шмот + пушка, в шмоте фулл па камни и точка на пушке +12. Там дамаг от него капец какой идет) Не думаю, что в этом случае в пве ранг будет лучше, даже при фулл па)
    а не подскажете товарищ
    как мне проехать в зоопарк
    а как хотите так и едьте
    у нас свободная страна (с)

  6. #31276
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abrakadabra25 Посмотреть сообщение
    У нас на серве есть призрак, фулл регрейд морая шмот + пушка, в шмоте фулл па камни и точка на пушке +12. Там дамаг от него капец какой идет) Не думаю, что в этом случае в пве ранг будет лучше, даже при фулл па)
    Морай пуха - ясное дело в ПвЕ лучше ранга.
    Но я говорил именно про сет. Морайский сет имеет плюс в виде 33 ПЗ от мобов что дает порезку урона на 24% (если верить подсказке в статах), однако ранг имеет выше дефы, может иметь лучше бонусы чем морай если выбить, а также: 1200-1500 хп, 15 ПА и доп за 3 вещи ранга который отличается у разных классов.
    15 ПА дают больше чем 5 ПА по мобам от 4 вещей морай сета, хп и резисты компенсируют порезку урона морай сетом, то есть в целом если ты и получаешь чуть больше урона в ранге, то и дамажишь больше при этом и имеешь больше хп.

  7. #31277
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiardan Посмотреть сообщение
    Старая цита. Потихоньку ковыряем боссов. Кто-то в пати обращает внимание, что у танка сильно проседает хп. Убиваем рукокрыла и серебрянку. Начинаем бить жабу. Хп танка скачет, в конце концов танк умирает, все остальные за ним.
    Собираемся, ребафаемся, начинаем бить, смотрю, как прист хилит. Примерно один массхил в 10-15 секунд. И всё! 95 мораем. Значок МоС на танке не появился НИ РАЗУ. Говорю присту, чтоб ХИЛИЛ ТАНКА. Прист продолжает редкий массхил. Танк снова умирает, хотя старался жить изо всех сил. Пати говорит, что с таким танком циту не пройти и расходится.
    Да, это Лисичка.
    И кто в этой ситуации нуб? Танк?

    И вообще грех после ввода башни пенять на приста. Я своему присту твину настроил автобота на луч и смерч в танце. Хороший бот получился.
    Последний раз редактировалось Nanotube; 21.03.2017 в 14:04.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  8. #31278
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    И кто в этой ситуации нуб? Танк?

    И вообще грех после ввода башни пенять на приста. Я своему присту твину настроил автобота на луч и смерч в танце. Хороший бот получился.
    Странно, но я не понял причем тут башня к описанному выше случаю.
    И бот я бы не сказал что такой уж хороший. Ведь отсутствует дебафф на 35% маг дефа дающий порой не меньше чем луч.

  9. #31279

    По умолчанию

    И снова Лисичка, ежа на чернокрыла. Второй босс.
    Встаю варом на барьер, босс сагриватся на меня.
    Пати, не дожидаясь команды, жжётся. Появляются тройники.
    Все начинают орать, что вар дцп, босс сагрился на него.
    4 раза пытался объяснить, что отсчёт времени до растроения босса
    начинает идти не с того момента, когда босса сагрился на персонажа,
    а с того момента, когда босса начали бить. 4 РАЗА! Последние три капсом.
    Эти дебилы просто не поняли, что я писал и нудели одно и тоже до конца данжа.
    А в том, что они два раза фейлили эстафету, наверное, тоже вар виноват.
    Сглазил, не иначе.
    Последний раз редактировалось hiardan; 23.03.2017 в 03:01.
    Теодорих с Альдебарана

  10. #31280
    Воин LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными Аватар для LogMeInzzz
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Чокопай
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Что будет, если убить чернокрыла раньше, чем он начнет опускаться?

+ Ответить в теме
Страница 3128 из 3156 ПерваяПервая ... 2628 3028 3078 3118 3126 3127 3128 3129 3130 3138 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения