+ Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 258
  1. #1
    Воин MAZAY2 житель Идеального Мира Аватар для MAZAY2
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    397

    По умолчанию Insolent нам продлевает жизнь, заставляя улыбнуться:)

    Ни в коем случае не хочу оскорбить Инсолент или любой другой клан, просто считаю, что посмеяться можно над всеми это же так прекрасно!
    Итак, внимание! Переписка 89 шамана и 101+ лука инсолент, начавшаяся в 49-й комнате куба:

    А в теме, выводя мораль, предлагаю задуматься над тем, что по крайней мере уважающим себя игрокам пора перестать оценивать кланы, а взамен - ценить людей. Ибо, как говорит пословитТца "в семье - не без урода"...
    MG 89 lvl - off
    WB 89 lvl - off
    Heavy Psychic 89 lvl - off
    Perfect World [off]

  2. #2
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    И? что хотел сказать автор? То что Триада не вызывает ни у кого умиления из за того, что это по факту бывший Мунстоун ни для кого не секрет. И отношение соответствующее.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  3. #3
    Воин MAZAY2 житель Идеального Мира Аватар для MAZAY2
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    И? что хотел сказать автор? То что Триада не вызывает ни у кого умиления из за того, что это по факту бывший Мунстоун ни для кого не секрет. И отношение соответствующее.
    Цитата Сообщение от mazay2 Посмотреть сообщение
    выводя мораль, предлагаю задуматься над тем, что по крайней мере уважающим себя игрокам пора перестать оценивать кланы, а взамен - ценить людей. Ибо, как говорит пословитТца "в семье - не без урода"...
    10 символов
    MG 89 lvl - off
    WB 89 lvl - off
    Heavy Psychic 89 lvl - off
    Perfect World [off]

  4. #4
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Почему ты из тысячи кланов Проциона вступил именно в Триаду?
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  5. #5
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mazay2 Посмотреть сообщение
    10 символов
    Если человек вступает в клан - то это потому, что поддерживает политику этого клана. Если человек вступает к сатанистам - он сам сатанист и поддерживает сатанинство (ну или что там у них). Если человек вступает к либералам - он либерал и поддерживает политику либерализма, а не тоталитаризма, к примеру. Иначе теряется весь смысл создания каких-либо социальных групп.
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  6. #6
    Гроза бездушных Orange350 житель Идеального Мира Аватар для Orange350
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    спасибо за пиар

  7. #7
    Первые шаги ThinkAboutMutation житель Идеального Мира Аватар для ThinkAboutMutation
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Антаг
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Если человек вступает в клан - то это потому, что поддерживает политику этого клана. Если человек вступает к сатанистам - он сам сатанист и поддерживает сатанинство (ну или что там у них). Если человек вступает к либералам - он либерал и поддерживает политику либерализма, а не тоталитаризма, к примеру. Иначе теряется весь смысл создания каких-либо социальных групп.
    Ну про социальные группы ты загнул, конечно. Так человек может верить в Бога, но в церквях не светиться по понятным причинам (здравый рассудок, например). Однако тот же социум автоматом причислит его к верующим, как страдающим ПГМ, так и людям, с головой на плечах.

    А то это всё несколько напоминает обыденный вопрос моих соратников по микрорайону: "Ты кто по жизни аще?" И вот как ответить, что ты просто рабочий человек, который обеспечивает семью да наращивает скилл с определённой целью, попутно прожигая вечера пятницы с товарищами по работе/идеям/жизненному несчастию?

    Касательно кланов всё замечено верно, да только сравнения надобно подбирать аккурат иные — словоблудов больно на форуме много

    P.S.: вот взяли, всю идею посмеяться над добрыми Инсолентами зарубили на корню
    Я знаю только одного тирана, и это тихий голос совести.

  8. #8
    Воин MAZAY2 житель Идеального Мира Аватар для MAZAY2
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Почему ты из тысячи кланов Проциона вступил именно в Триаду?
    Из принципа, я пвп люблю, в Триаде на меня чаще агрятся


    Emai1, да, полностью согласен. Политика моего клана - это ПвП без ограничений. Ничего более. А то, что пол триады начинает в пм срать или агрятся в крысу - так это уже характеризует их как отдельных игроков, это как раз то, о чём я и прошу задуматься.
    MG 89 lvl - off
    WB 89 lvl - off
    Heavy Psychic 89 lvl - off
    Perfect World [off]

  9. #9
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mazay2 Посмотреть сообщение
    Из принципа, я пвп люблю, в Триаде на меня чаще агрятся


    Emai1, да, полностью согласен. Политика моего клана - это ПвП без ограничений. Ничего более. А то, что пол триады начинает в пм срать или агрятся в крысу - так это уже характеризует их как отдельных игроков, это как раз то, о чём я и прошу задуматься.
    А я то думал, что политика в Триаде - осуществлять все, что связано с пвп, включая разводы лоулвльных нубов посредством пвп.

    Цитата Сообщение от ThinkAboutMutation Посмотреть сообщение
    Ну про социальные группы ты загнул, конечно. Так человек может верить в Бога, но в церквях не светиться по понятным причинам (здравый рассудок, например). Однако тот же социум автоматом причислит его к верующим, как страдающим ПГМ, так и людям, с головой на плечах.

    А то это всё несколько напоминает обыденный вопрос моих соратников по микрорайону: "Ты кто по жизни аще?" И вот как ответить, что ты просто рабочий человек, который обеспечивает семью да наращивает скилл с определённой целью, попутно прожигая вечера пятницы с товарищами по работе/идеям/жизненному несчастию?

    Касательно кланов всё замечено верно, да только сравнения надобно подбирать аккурат иные — словоблудов больно на форуме много

    P.S.: вот взяли, всю идею посмеяться над добрыми Инсолентами зарубили на корню
    Ты ведь сам только что взял и разделил одну группу на 2 подгруппы, которые в свою очередь можно разделить на ещё больше подгруп. И всех их будет объединять что-то общее. В этом то и суть, что в группу людей входят люди, у которых есть что-то общее.
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  10. #10
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mazay2 Посмотреть сообщение
    Из принципа, я пвп люблю, в Триаде на меня чаще агрятся


    Emai1, да, полностью согласен. Политика моего клана - это ПвП без ограничений. Ничего более. А то, что пол триады начинает в пм срать или агрятся в крысу - так это уже характеризует их как отдельных игроков, это как раз то, о чём я и прошу задуматься.
    Ты как то написал, что тебя "блевать тянет от Джас". Ты всех ненавидишь из Джас или там есть нормальные люди?
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

+ Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения