+ Ответить в теме
Страница 5 из 289 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 2887
  1. #41
    Первые шаги Nekpomant2100 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    У меня еще вопрос стоит ли максить или вообще качать ветку месть духа, я посмотрел разницы между 1 и 2 лвлами скиллов никакой, может откроете мне глаза?)

  2. #42
    Любопытный Cj2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Ingvolds как бы если бьют атакой с разрывом в дамаге например 1.5к-2к то шипы отражают тож разное количество, + лук или син пусть набивает чи на кулаках на шаме в светлой сутре и с шипами, то во время крита урон от шипов тоже УДВАИВАЕТСЯ позже сделаю скрин и залью

  3. #43
    Любопытный Cj2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Nekpomant2100
    сам этого особо не пойму но скилы промаксил вродь шанс больше, или это так мне кажется т.к сила духа растет О_о омг непонятно

  4. #44
    Любопытный RedMan44 житель Идеального Мира Аватар для RedMan44
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekpomant2100 Посмотреть сообщение
    У меня еще вопрос стоит ли максить или вообще качать ветку месть духа, я посмотрел разницы между 1 и 2 лвлами скиллов никакой, может откроете мне глаза?)
    Ок , открою , ты идиот .

  5. #45

    По умолчанию

    хм, у меня такой вопрос, работает всетаки у шамана пение или нет, могу сказать что при 12% пения макрос стал часто сбиваться, пока большего пения собрать немогу, хочу узнать у более этаких уже развитых шаманов)
    шаманчик 100+адская селедка
    много пения не бывает, но много пения уже сбитый макрос и непоафкать в пати

  6. #46

    По умолчанию

    ну а почему ему не работать? просто эффекта от пения меньше, чем у магов, например.

    Усы, лапы, хвост- вот мои документы!

  7. #47
    Развивающийся nivekk житель Идеального Мира Аватар для nivekk
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Не хватает духа на изучение всех скиллов. Надо определиться с приоритетами. По-моему можно отсрочить изучение таких скиллов как: душа прилива, тревога души, вечное заключение.... Приоритет я отдал боевым скиллам, аое, пассивкам, цветению жизни... Верно ли я поступил? Практика показывает, что да, ну а вы какие скиллы считаете низкоприоритетными?
    Следующий вопрос. Ловкость 5, сила 49, выносливость 50, интеллект 319 на 75 лвл? Нормально? Не тупанул?
    Собираю крит 9% - пение не собираю! Правильно ли я поступаю, если решил качать адского дд-шамана?
    Насколько необходима шамана хирка на ману и на хп? Реально это интересует, ношу только на хп, но это же все деньги! С маной реально проблемы. Может лучше носить на ману?
    В некоторых скиллах сказано "урон за счет снаряжения" - это имеется ввиду магатака пухи? Тогда и точка влияет?
    Что нужнее при пвп потрясение или отражение? Что лучше на себя кинуть?
    Извините за шквал вопросов, просто играл другими классами, и ищу помощи по шаману. То, что я нуб и опозорился я знаю))

  8. #48
    Любопытный londem житель Идеального Мира Аватар для londem
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Да, ты прав, почти во всем, кроме изучения скиллов, за время мастера надо изучить все, чтобы далее акцент шел на 11ые скиллы только, да, пока у нас их нету, но тем не менее я уложился изучить все скиллы кроме ультиматных в мастере. Самые главные это АОЕшки конечно же, особенно стан и привязка (рут). Интересны в ПВП баффы сутры и прилив. Не забывай, что толкалка прерывает каст. Самым низкоприоритетным считаю скилл за 2чи кидающий кровоток, при низкой точке бесполезен.
    Насчет билда смотри сам, по твоему описанию: гибрид - это вполне нормально.
    Пение не сильно значимо для шамана, имхо. Шаманов больше считаю контроллерами нежели ДД, хотя до 89ого им равных по дамагу нету. Хирки не ношу вообще практически, только в ПВП, с маной проблемы отвалились с появлением 2чи.
    Ну да, с точкой магатака пухи больше и урон от скиллов больше хД (работает кэп).
    На себя кидаю потрясение чаще.
    Последний раз редактировалось londem; 27.02.2011 в 17:43.
    Неважно кто ты в душе - человека судят по поступкам...
    NoAnyClan \ Revenge \ 101 lvl

  9. #49
    Развивающийся nivekk житель Идеального Мира Аватар для nivekk
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Благодарю за советы. Значит все-таки потрясение? Уделю ему внимание.. Про два чи... Ну тут стоит вопрос так: что лучше заюзать в бою - два чи или какой-нибудь скилл, который хавает один чи (например земляной аое или оговор). Вот поэтому с маной проблемы.. А что скажете про волю заклинателя? Скилл который дает физуимун? Спешить его качать или отсрочить до 90+? Так еще, толкалка прерывает каст и моба ив пвп?
    Согласен с тем, что скиллы надо учить абсолютно все, речь идет лишь о том, что учить раньше, а что позже.
    А аое у шамана это вообще самое лучшее наверное... Буду рад если на мои вопросы еще кто-нибудь ответит. И еще вопросик - когда вы ходите в данжи на ежу или по знакам, какую вы врубаете сутру - светлую или темную?
    Билд да, гибрид, с уклоном на интовый. ХП 3100 на 75 лвл, считаю нормально.

  10. #50
    Развивающийся Sini1rylezzz житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Подскажите плиз а на 80 голд пуху красный кв дают???а то я уже 79 а кв нету(((

+ Ответить в теме
Страница 5 из 289 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения