+ Ответить в теме
Страница 282 из 289 ПерваяПервая ... 182 232 272 280 281 282 283 284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,811 по 2,820 из 2887
  1. #2811
    Неопределившийся phenomen1987 на скользкой дорожке Аватар для phenomen1987
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KRAMSAKA Посмотреть сообщение
    Меня одного напрягает сколько шама?) Играть нравится, но от скорости 4.8 бомбит
    Ну да. После игры на варе, от "мобильности" шамана плакать хочется

  2. #2812
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Меня вот что интересует. На 70 па пухе, предпоследний стат различается у разных видов пух(3 варианта- маг/физ атака, макс маг/физ атака, 5% крита). Остальные статы у всех одинаковые. Но есть 2 исключения. Сины и шамы. У синов это +2м к дальности, что можно отнести к атакующему стату. А у шаманов, на атакующей па пухе, с какой то радости нарисовалось 5 пз. На атакующей пухе, Карл! У всех проф предпоследний стат атакующий, у шамов это непонятные 5 пз. Какого ... спрашивается? Это что, свап пушка или что? Нафига нам там 5 пз?? Явное ущемление шаманов, по сравнению с любой другой профой. Меня лично с этого дико бомбит.

  3. #2813
    Неопределившийся phenomen1987 на скользкой дорожке Аватар для phenomen1987
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Меня вот что интересует. На 70 па пухе, предпоследний стат различается у разных видов пух(3 варианта- маг/физ атака, макс маг/физ атака, 5% крита). Остальные статы у всех одинаковые. Но есть 2 исключения. Сины и шамы. У синов это +2м к дальности, что можно отнести к атакующему стату. А у шаманов, на атакующей па пухе, с какой то радости нарисовалось 5 пз. На атакующей пухе, Карл! У всех проф предпоследний стат атакующий, у шамов это непонятные 5 пз. Какого ... спрашивается? Это что, свап пушка или что? Нафига нам там 5 пз?? Явное ущемление шаманов, по сравнению с любой другой профой. Меня лично с этого дико бомбит.
    Ну так как шаманы бьют в основном в темной вуду, этот стат предполагает небольшую компенсацию за потерю пз

  4. #2814
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от phenomen1987 Посмотреть сообщение
    Ну так как шаманы бьют в основном в темной вуду, этот стат предполагает небольшую компенсацию за потерю пз
    Ага, у всех без исключения проф на этом месте АТАКУЮЩИЙ стат, нам какую то компенсацию дали, хотя эти 5 пз вообще ни на что не повлияют. Мне и пз пуха все что надо компенсирует

  5. #2815
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Ага, у всех без исключения проф на этом месте АТАКУЮЩИЙ стат, нам какую то компенсацию дали, хотя эти 5 пз вообще ни на что не повлияют. Мне и пз пуха все что надо компенсирует
    Не свапай, итак целых 5 пз же! Придумываешь тут всякие хаки игры свапами своими.

  6. #2816
    Гроза бездушных jordaniok12 на пути к Городу Драконов Аватар для jordaniok12
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jogobanita19 Посмотреть сообщение
    Салют! Подскажите, кто какие карты себе заделал?
    Хочу понять соотношение кпд к доступности. Сейчас думаю про сэт шести владык 2рб (есть ли смысл его собирать)?
    Сейчас, наверное, доступнее 2х2х2, так как коробки с с-s доступнее стали. Любые ненужные S-карты ломаешь и делаешь какие надо. Так же швб-карту 2рб 40/40 можно сломать на сущность. 1 раз одну карту. С гбп так же.


    Ps: товарищи шаманы, можете поскидывать скрин со своими рунами к скиллам? Буду очень признателен, спасибо.

  7. #2817
    Первые шаги KRAMSAKA на скользкой дорожке
    Регистрация
    08.09.2021
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Как вы себя чувствуете в новых данжах за шамика?
    У меня сейчас селф бх 77/60, в, какие данжи кроме ссц можно уже бегать?
    А то не знаю что меня ждет в данжах типа ла, пп, ХХ новые, ми и др новые.
    Сколько не шифтовал в ми и др, ла пока не берут, а качаться и одеваться тоже хочется)

  8. #2818
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KRAMSAKA Посмотреть сообщение
    Как вы себя чувствуете в новых данжах за шамика?
    У меня сейчас селф бх 77/60, в, какие данжи кроме ссц можно уже бегать?
    А то не знаю что меня ждет в данжах типа ла, пп, ХХ новые, ми и др новые.
    Сколько не шифтовал в ми и др, ла пока не берут, а качаться и одеваться тоже хочется)
    И не возьмут с таким бх. Это любой профы касается, мб поблажки дру, косе, вару, мисту будут, но ито не факт. Ты дд-ты должен вносить дамаг. С таким бх ты не надамажишь, а значит ты в дж бесполезен, толку на тебя лут делить. Сори конечно за прямоту, но зато правда.

  9. #2819
    Неопределившийся DokFear на пути к Городу Драконов Аватар для DokFear
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jordaniok12 Посмотреть сообщение
    Сейчас, наверное, доступнее 2х2х2, так как коробки с с-s доступнее стали. Любые ненужные S-карты ломаешь и делаешь какие надо. Так же швб-карту 2рб 40/40 можно сломать на сущность. 1 раз одну карту. С гбп так же.


    Ps: товарищи шаманы, можете поскидывать скрин со своими рунами к скиллам? Буду очень признателен, спасибо.
    Ткните носом, где и как карты ломать? У нипа в МЛ не увидел, в гайдах тоже найти не могу.
    2028 год. Закончился ключ антивируса Касперского . Вирусы заблокировали дверцу холодильника.
    Голодаю. Жить не хочется.

  10. #2820
    Первые шаги KRAMSAKA на скользкой дорожке
    Регистрация
    08.09.2021
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    А какой бх минимум нужен? Просто вернулся в игру 3 недели назад и начал с нуля, кроме шама другие профы даже не рассматриваю.

+ Ответить в теме
Страница 282 из 289 ПерваяПервая ... 182 232 272 280 281 282 283 284 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения