+ Ответить в теме
Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 221
  1. #41
    Любопытный toss2009 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    как всегда не успел. Согласен с Harvelle. Ждем проду.

  2. #42
    Развивающийся pyffa4ka житель Идеального Мира Аватар для pyffa4ka
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    каникулы
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от final_fantasy1 Посмотреть сообщение
    Да здравтсвует великий Абошан, не мажьте своими грязными руками олицетворение добра и зла. Я опобликую доктрину веры и развития. Это доктрина нового тысячелетия и лишь перворожденные в чистоте соей познают смысл сказаного великим Абошаном.
    =__= не поняла смысла в данном сообщении. что такое "Абошан" и почему вы так негативно отзываетесь о такой хорошей сказке? )



    P.S. - =3 автор пиши пиши пиши. не обращай внимания на негативную критику. Эт усе зависть о,о
    Всё, что когда-либо было - офф.
    Борщ с хвостом - Вега - 70+ - on

  3. #43
    Banned PashkoooOpro житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Идеальный мир
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    бред сумашедшего

  4. #44
    Неопределившийся fantasy7771 житель Идеального Мира Аватар для fantasy7771
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pyffa4ka Посмотреть сообщение
    =__= не поняла смысла в данном сообщении. что такое "Абошан" и почему вы так негативно отзываетесь о такой хорошей сказке? )



    P.S. - =3 автор пиши пиши пиши. не обращай внимания на негативную критику. Эт усе зависть о,о

    Абошан это все сущее, он есть олицетворение прошлого, настоящего и будущего. Абошан рожден и является мыслью, несущей свет и истину всему сущему. Главная цель жизни каждого это поклонение великому Абошану и истребление неверных. Ты уяснило ничтожество? Социальный отброс гноящеяся раны престарелого шимпанзе.
    Это как раз тот случай, когда правда является ложью и говорить ее все равно что умалчивать истину.

  5. #45
    Развивающийся pyffa4ka житель Идеального Мира Аватар для pyffa4ka
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    каникулы
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от final_fantasy1 Посмотреть сообщение
    Абошан это все сущее, он есть олицетворение прошлого, настоящего и будущего. Абошан рожден и является мыслью, несущей свет и истину всему сущему. Главная цель жизни каждого это поклонение великому Абошану и истребление неверных. Ты уяснило ничтожество? Социальный отброс гноящеяся раны престарелого шимпанзе.
    =_= боже... дико сомневаюсь что в это ваше *поклонение Абшану и его друзьям* входит оскорбление всего что видят ваши глазки. и как понять *Социальный отброс гноящеяся (!) раны престарелого шимпанзе*......запятые правят миром...и орфография тоже. Похоже, фанатизм уже захватил всю вашу расшатанную психику..... Если уж и так то зачем сидеть в такой не подходящей игре для истребления неверных?....ПКашить каждого кто на вопрос "А ты поклонешься Абшану?" будет сидеть с недоумевающим лицом?....



    в любом случае этот топик не для ругательств. а для прекраснейшего рассказа, продолжения которого я так жду.
    Всё, что когда-либо было - офф.
    Борщ с хвостом - Вега - 70+ - on

  6. #46
    У наставника sippo житель Идеального Мира Аватар для sippo
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    final_fantasy1,я дико извиняюсь,но по-моему мнению вы либо сумасшедший сектант,либо просто сумасшедший.Ваша подпись гласит,что каждому своё.Не противоречьте ей и не навязывайте людям ваш Абошан.Так же хочу указать вам на то,что вы сами не сможете написать ничего подобного.И уж если называть кого-либо ничтожеством,то это вас.

    P.S.Обратите внимание,что в моё обращении к вам соблюдены все знаки препинания,в отличие от ваших реплик.


    Была бы задница. А неприятности найдутся...(с)

  7. #47
    Развивающийся rozari житель Идеального Мира Аватар для rozari
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Хм...а как мне кажется, мы имеем дело с "трололо обыкновенный". Не обращать на него внимание - сам загнется))
    По теме: Замечательный рассказ. Затянуло с первых строк. Очень понравилось то, как обыграна "матчасть" - весьма оригинально))
    Творческих успехов автору рассказа.
    Дракон – это не только ценная шкура, но и два-три пуда высококачественных клыков!

  8. #48
    У наставника Lintashi житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    C нетерпением жду продолжения! Рассказ очень понравился, тем более что я тоже играю за друидку, и сразу после обновления с рыбами у меня появился этот всадник. С ним я провожу куда больше времени чем с другими питомцами. Правда влюбляться в него не собираюсь

  9. #49
    Первые шаги PumaChan житель Идеального Мира Аватар для PumaChan
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    5

    Wink

    *Прифигела* Очень няшно.

  10. #50

    По умолчанию

    Аа, жду продолжения *____*

+ Ответить в теме
Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения