Результаты опроса: Воспользуетесь ли Вы нововведением?

Голосовавшие
255. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Куплю шкатулки, не буду делать квесты

    51 20.00%
  • Буду качать ремесло, выполняя квесты

    72 28.24%
  • Для чего-то куплю шкатулки, что-то прокачаю сам(а)

    50 19.61%
  • Бесполезная вещь

    82 32.16%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 193
  1. #21
    Мастер Medal участник конкурса фан-арта  Новый год с Perfect World Конкурс легенд   
    Летописец Идеального мира
    ksenia-silence на пути к Городу Драконов Аватар для ksenia-silence
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Ankara
    Сообщений
    3,462

    По умолчанию

    Блин, зря мучилась с ремесленником =\ качала бы лучше кузнеца с портным - ремесло дешевле стоит D:

  2. #22
    На перепутье Sintagma житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    И всё-таки может кто-нибудь объяснит, как эти коробки действуют. Как ими пользоваться? Поподробнее.

    Например у меня 3 ур ремесленника, как мне его поднять до например 7. Сколько коробок придётся покупать?
    - Кого танчит шаман?
    - Кого сорвал, того и танчит!

  3. #23
    Защитник Города Драконов yadembel житель Идеального Мира Аватар для yadembel
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Stalker Вольный
    Сообщений
    1,347

    По умолчанию

    1 ремесленый сундук.
    если вы по уровню персонажа подходите для 7 ремесленика то спокойно все выучите
    вам дадут все необходимое из этого сундука
    вот вроде понятно описал https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...67&postcount=3
    пост номер 3 в этой теме ( даже ссылки некоторые чтоб понятней)
    Я тебя бум-бум-бум,ты меня бум-бум-бум

  4. #24
    Опытный KsuAlice житель Идеального Мира Аватар для KsuAlice
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Ну я считаю , что кто хочет , тот купит.. Вообще полезная штучка.. ниче не скажешь..не надо пыхтеть и надрываться)) лишь пофармить так недели две xD
    Mira-Dark Priest 101

  5. #25
    Воин Schmierung на скользкой дорожке Аватар для Schmierung
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Кто думает что сундуки для облегчения жизни донатом - включите логику.
    Сундуки - под нирвану, не у каждого топа в шмоте с +8 по кругу и выше прокачаны все профы до 8, для этого есть друзья/сокланы, если не будет сундуков, то все ресы сметут с котов и начнут тянуть из шопа едва-ли ни с ресов т5 до ресов т1, а так хоть не будет проблем с прокачкой, и траты 300 голда на тысячи ресов в шопе

    Вывод - сундуки для всех, чтобы сэкономить больше денег.
    Вега, Син 4+
    =TheOne=
    Эвтаназик

  6. #26
    Первые шаги charoki житель Идеального Мира Аватар для charoki
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makiawelli Посмотреть сообщение
    Кому не жаль, пусть выкидывают голды. А по мне так бред. Теряется смысл игры. Что завта будет? Сундук уровней за 100500 голда? Открыл+ лвл? Что у нас ещё не автоматизировали, ммммм, а , точно, выполнение квестов по битью мобов. Хочу такие сундуки )))))
    ИСТИНА " Теряется смысл игры. Что завта будет?"вот об этом и речь на моих постах.где исходный замысел игры ?до того когда ПВ стал 99% донатом .
    обьясните ..
    Антарес
    : прист - инт
    : Друид - лайт

  7. #27
    На перепутье doker2 житель Идеального Мира Аватар для doker2
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Абинск
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    опять сопли по стенам насчет доната, не нравиться делайте сами кто вас заставляет покупать, а если человек может пусть покупае,т мне пофигу я сам например не люблю делать квеств ремесла, дорого не выгодно, долго , проще и дешевле в разы взять нужный шмот, оруж ,или бижу на ауке здать получить книгу , и не морочить голову или купить книгу дешевле сундуков получиться и хорош ныть о донате игра без абон платы тока из-за донатов все другие проэкты с абоненткой
    а во многих проэктах есть еще и VIP аккаунты с которыми кач в разы быстреее и ничего народ не ноет там пример -КОНАН ЛИНЕЙДЖ и многие другие надоели почти на каждой странице сопли про донат хотите нормально играть жить идите работать 90% донатов это взрослые работающие люди проводяшие в игре 2-4 часа в день нам так проще а вы играйте как вам нравиться находите свой смысл в игре а ныть на форумах большово ума не надо вместо того чтобы ныть докажи всем что ты чегото стоиш в этой жизне,
    сори за знаки препинания

  8. #28
    На перепутье Alexkis приспешник Бездушных Аватар для Alexkis
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Полностью поддерживаю предыдущий пост,хотя сам не донат.)

  9. #29
    Гроза бездушных Gorod житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    P-Z
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Интересно, а почему при наведении на этот сундучок пишет "Требуется 5 ур. мастерства"
    ...

  10. #30
    Гроза бездушных Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Аватар для Edima
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    661

    Wink "Ах оставьте ненужные споры" (с)

    Сундуки безусловно полезны всем кто не имеет времени или желания прокачать профессии самостоятельно + имеет финансовую возможность.

    Завидовать нет смысла - играются сегодня и дети и взрослые.
    Первым должно быть понятно, что им предоставили возможность потратив свободное время быть на равных с теми кто тратит его на зарабатывание денег, которые потом тратит на покупку "плюшек" в, например, развлекательных он-лайн проектах (имхо лучше, чем скажем... прогулять или ещё хуже пропить).

    Кто не помнит есть такая фраза: "Время - деньги" (с)

    Воспользуюсь ли сам шкатулками ещё не решил. Ремёсла не качал, только Аптекарь 8 и то как-то сам собой получился.
    Все вещи крафтили многочисленные знакомые и/или игровые друзья. И никаких проблем с этим я не вижу...
    Возможно к следующей акции для донатов (стараюсь подбрасывать деньги в игру во-время акций) приобрету всё же Аптекаря, а то 9 книгу сделать очень не просто.
    Последний раз редактировалось Edima; 21.10.2010 в 15:11.
    Таразед - Дру 315; Прист 315; Мистик 105+; Жнец 315; Маг 315+; Стрелок 105+ ...
    Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения