Результаты опроса: Воспользуетесь ли Вы нововведением?

Голосовавшие
255. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Куплю шкатулки, не буду делать квесты

    51 20.00%
  • Буду качать ремесло, выполняя квесты

    72 28.24%
  • Для чего-то куплю шкатулки, что-то прокачаю сам(а)

    50 19.61%
  • Бесполезная вещь

    82 32.16%
+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20
Показано с 191 по 193 из 193
  1. #191
    Развивающийся A245 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Скоро будет как я 3 года в ПВ. Сказать чего я достиг? 87 вар, 74 танк, 80 маг, 67 прист и еще по мелочи. И это при том, что я немного донат... Я вообще ленивый, а на игру за 3 года и 10тыр не убил. Сверху просто пример. Теперь представьте сколько лет у меня уйдет на кач всех проф до 8 лвла? :-D

    Так что я склоняюсь к тому, что сундучки нужны))))

  2. #192
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Слушайте, какая это замечательная вещь - шкатулки мастерства!
    С самого начала качал все навыки самостоятельно и вот, пришла пора получать 8 кузнеца. Первый квест на крафт трёх предметов сделал довольно быстро а вот второй квест, где уже надо по два предмета делать - ни в какую!
    В итоге на попытку получить 8 кузнеца, я угробил 50 голд. Разозлившись, просто купил другому своему персонажу шкатулку кузнеца и выучил с нуля до максимума за минуту. Если бы я с самого начала знал принцип действия шкатулок то не парился бы.
    В общем, в опу рандом, скупой платит дважды.

  3. #193

    По умолчанию

    Какое-то надувательство, ей богу. Купила данную шкатулку (портняшки) уже имея 3 ур навыка, собственно, портного и 100 лвл персонажа. Открыв получила только "Атлас мастерства" он даёт прокачку с 6 до 7, "Газовую ткань мастества" даёт прокачку до 8го, и собственно книгу портной 8 ур, всё. А всё что до 6го уровня(и сам 6) по старинке учить? Или в чём собственно подвох?

+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения