+ Ответить в теме
Страница 259 из 259 ПерваяПервая ... 159 209 249 257 258 259
Показано с 2,581 по 2,586 из 2586
  1. #2581
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Краткое содержание видео: Злося на протяжении трех с половиной минут отказывается жать зеркала по кд
    Отражалку нет смысла нажимать когда тебя бьет весь двор толпой, под имунками, да птп 100%.

    Кстати, если как работает 15сек стан с отражалки я ещё понимаю и видел как она работает, то как вторая отражалка срабатывает я так и не понял, ни один дебаф ещё не отразился.

  2. #2582
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Отражалку нет смысла нажимать когда тебя бьет весь двор толпой, под имунками, да птп 100%.

    Кстати, если как работает 15сек стан с отражалки я ещё понимаю и видел как она работает, то как вторая отражалка срабатывает я так и не понял, ни один дебаф ещё не отразился.
    Там вроде отражает физ и маг урон + ест манну атакующего по шаману.
    Если я правильно понял о чем речь.

  3. #2583
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Там вроде отражает физ и маг урон + ест манну атакующего по шаману.
    Если я правильно понял о чем речь.
    Почти. Я сейчас завел персонажей и решил все таки разобраться в умении.

    "Любой негативный эффект, наложенный на шамана противником, отражается на него самого."

    Если я правильно понимаю, скилл работает только на дебафы, которые вешаются путем нанесения урона, а значит слип\печать\запал\стан вара\стан с прыжка стража\масс парал друида (во время применения скилла друид в фулимуне)\и т.д. отражаться не будут. Остаются условные вары и сины, у которых антистан\птп\уверка.
    Вдобавок отражение можно сбить любым малополезным дебаф скиллом наносящим урон, например дот, либо дебаф на мдеф\физдеф, а потом бахнуть драконы-парал-стан и т.д.

    Можно конечно возбудиться от надписи "возвращает атакующему урон в размере 50% силы духа шамана", но этот урон режется всевозможными параметрами, поэтому с условных 60к силы духа\2 по итогу тестовой цели с 100 пз и 90к мдефа нанеслось 1800 урона, что ни о чем.

    По итогу, скилл слишком бесполезный.

  4. #2584
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,606

    По умолчанию

    Дух по идее должен отразится. Иммун, но отразится.

  5. #2585
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    "Любой негативный эффект, наложенный на шамана противником, отражается на него самого."

    Если я правильно понимаю, скилл работает только на дебафы, которые вешаются путем нанесения урона, а значит слип\печать\запал\стан вара\стан с прыжка стража\масс парал друида (во время применения скилла друид в фулимуне)\и т.д. отражаться не будут. Остаются условные вары и сины, у которых антистан\птп\уверка.
    .
    Если я верно понял, о каком скилле речь, то да, всё так. Механика та же, что у ульты мистика, потому рык всегда проходит. Вероятно, парал с прыжка вара так же пройдёт, т.к. там скрипта, однако тут уже не отвечу с уверенностью.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 25.04.2024 в 09:21.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  6. #2586
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Если я верно понял, о каком скилле речь, то да, всё так. Механика та же, что у ульты мистика, потому рык всегда проходит. Вероятно, парал с прыжка вара так же пройдёт, т.к. там скрипта, однако тут уже не отвечу с уверенностью.
    На арене встретимся - обязательно проверим

+ Ответить в теме
Страница 259 из 259 ПерваяПервая ... 159 209 249 257 258 259

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения