Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6400. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,542 70.97%
  • Нет

    1,858 29.03%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 1790 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 17894
  1. #31
    Первые шаги Sejena на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Скажите,а как телпортироваться?Вот я подхожу к мастеру телепорта,говорю с ним,появляеться карта.А что дальше?

  2. #32
    Прирожденный лидер Heralt_Riv на пути к Городу Драконов Аватар для Heralt_Riv
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    The Matrix
    Сообщений
    1,639

    По умолчанию

    А дальше нажимайте на доступные точки, связанные линиями с городом, из которого вы телепортируетесь.

  3. #33
    Первые шаги Sejena на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heralt_riv Посмотреть сообщение
    А дальше нажимайте на доступные точки, связанные линиями с городом, из которого вы телепортируетесь.
    Так в том то и дело,что я нажимаю на зеленую точку Города Перьев,а ничего не происходит...

  4. #34
    Защитник Города Драконов lexsnd на пути к Городу Драконов Аватар для lexsnd
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Abyss
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sejena Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело,что я нажимаю на зеленую точку Города Перьев,а ничего не происходит...
    Прежде, чем тпшиться туда, куда хочется, нужно открыть точку телепорта:
    либо Атласом мира
    либо прилетев на крыльях в ту локацию, где стоит мастер телепортов.

    P.S. Вроде еще по заданию открывают немного телепортов.
    P.P.S. И можно телепортироваться в главный город только с главного: из ГД в Город перьев и т.д.

  5. #35
    У наставника BANSHEEshock на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Скачал установщик игры, запустил игру, поиграл, но при попытке запустить игру еще раз, игра начинает скачиваться и устанавливаться повторно!----ВОООТ у меня именно эта проблема и инструкция которая дана не помогла все равно снова скачивается клиент...(((((

  6. #36
    Первые шаги Sejena на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexsnd Посмотреть сообщение
    Прежде, чем тпшиться туда, куда хочется, нужно открыть точку телепорта:
    либо Атласом мира
    либо прилетев на крыльях в ту локацию, где стоит мастер телепортов.

    P.S. Вроде еще по заданию открывают немного телепортов.
    P.P.S. И можно телепортироваться в главный город только с главного: из ГД в Город перьев и т.д.
    Спасибо огромное)Может,Вы мне еще подскажите решение технической проблемы.Дело в том,что во время игры у меня сбоит видеокарта,но при этом каждый раз восстанавливается успешно.Из-за чего она сбоит?

  7. #37
    Защитник Города Драконов lexsnd на пути к Городу Драконов Аватар для lexsnd
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Abyss
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sejena Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное)Может,Вы мне еще подскажите решение технической проблемы.Дело в том,что во время игры у меня сбоит видеокарта,но при этом каждый раз восстанавливается успешно.Из-за чего она сбоит?
    • Пожалуйста, попробуйте установить новейшую версию драйверов для Вашей видеокарты, скачанную с сайта производителя.
    • Прежде чем устанавливать новый драйверы убедитесь в том, что вы удалили все драйверы видеокарты через Панель Управления Windows.
    • Зайдите в Пуск Меню > Панель Управления > Добавить/Удалить Программы.
    • Найдите запись об установке драйверов видеокарты и выберите "Удалить".
    • Установите скаченный Вами драйвер видеокарты последней версии и перезагрузите компьютер.
    Если своими силами не получится (если Вы не знаете какая у Вас видеокарта - можно узнать в DxDiag, 43-я строка: Card name) - пишите в саппорт заявку и прикрепляйте DxDiag: нажмите "Пуск->Выполнить" (Win+R) и наберите в открывшемся окне "dxdiag" (без кавычек) и нажмите "Ок". В открывшемся окне "Средство диагностики DirectX" выберите "Сохранить все сведения" и сохраните файл, который следует прикрепить к заявке в саппорт и желательно скриншот самой проблемы с драйвером.

  8. #38
    Первые шаги Sejena на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexsnd Посмотреть сообщение
    • Пожалуйста, попробуйте установить новейшую версию драйверов для Вашей видеокарты, скачанную с сайта производителя.
    • Прежде чем устанавливать новый драйверы убедитесь в том, что вы удалили все драйверы видеокарты через Панель Управления Windows.
    • Зайдите в Пуск Меню > Панель Управления > Добавить/Удалить Программы.
    • Найдите запись об установке драйверов видеокарты и выберите "Удалить".
    • Установите скаченный Вами драйвер видеокарты последней версии и перезагрузите компьютер.
    Если своими силами не получится (если Вы не знаете какая у Вас видеокарта - можно узнать в DxDiag, 43-я строка: Card name) - пишите в саппорт заявку и прикрепляйте DxDiag: нажмите "Пуск->Выполнить" (Win+R) и наберите в открывшемся окне "dxdiag" (без кавычек) и нажмите "Ок". В открывшемся окне "Средство диагностики DirectX" выберите "Сохранить все сведения" и сохраните файл, который следует прикрепить к заявке в саппорт и желательно скриншот самой проблемы с драйвером.
    А как в Висте можно удалить все драйвера видеокарты?

  9. #39
    Первые шаги vasaiko житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    как сделать так чтобы в чате всегда писалась та информация которую я только раз написал и всьо а дальше оно всегда там через некоторое время будет писаться автоматически)

  10. #40
    Герой Kurooni на пути к Городу Драконов Аватар для Kurooni
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasaiko Посмотреть сообщение
    как сделать так чтобы в чате всегда писалась та информация которую я только раз написал и всьо а дальше оно всегда там через некоторое время будет писаться автоматически)
    Щелкните в область написания сообщения и стрелочками выберите нужную фразу. Автоматически писаться не будет, будете просто сами повторять
    Себя не узнаете?

    Третье возвращение
    Продвигаю k-pop в массы

+ Ответить в теме
Страница 4 из 1790 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения