+ Ответить в теме
Страница 159 из 161 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 1608
  1. #1581
    2015_bronze Гроза бездушных NEVIDIMICH на скользкой дорожке Аватар для NEVIDIMICH
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LaCremosa Посмотреть сообщение
    Никогда было нельзя. Только 100е скилы за книги времени.

    В 100е пещеры нужен прист с оговором (печать грома) и с 11 ресом. Но если второй прист укомплектован либо первым, либо вторым, либо обоими скилами, то берут любого. Часто в пати есть шаман с оговором. Печать Бога юзается так редко, что почти никогда. А вот в ХС прист с печатью мастхэв.
    Печать бога юзается в пещерах каждый проход, так как позволяет не обращать внимания на мобов на 2 воплощении Дракона, а если пати нормальная, то и на 4.
    Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил -ты все равно долбо...б

  2. #1582
    Неопределившийся Kanopus2000 на пути к Городу Драконов Аватар для Kanopus2000
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Вега. Rock.
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nevidimich Посмотреть сообщение
    Печать бога юзается в пещерах каждый проход, так как позволяет не обращать внимания на мобов на 2 воплощении Дракона, а если пати нормальная, то и на 4.
    Нупь желает подробности: ходил на Аурогона уже раз -дцать... Так и не понял, кого и когда печатать... но вроде и не просили... Поясните, плииизь)))) (я именно о том моменте, когда бьют Аурогона)
    Друлеприст с Веги. Хочу быть... теперь жнецом \\\(о.0)///

  3. #1583
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kanopus2000 Посмотреть сообщение
    Нупь желает подробности: ходил на Аурогона уже раз -дцать... Так и не понял, кого и когда печатать... но вроде и не просили... Поясните, плииизь)))) (я именно о том моменте, когда бьют Аурогона)
    Печатают обычно второго Аурогона, и четвертого(делают это для того, чтобы не бить мобов)

  4. #1584
    Неопределившийся Kanopus2000 на пути к Городу Драконов Аватар для Kanopus2000
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Вега. Rock.
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina_72 Посмотреть сообщение
    Печатают обычно второго Аурогона, и четвертого(делают это для того, чтобы не бить мобов)
    То есть появляется 2 или 4 аурогон, я кидаю печать бога и патя ждёт пока он исчезнет? Так чтоли?
    Друлеприст с Веги. Хочу быть... теперь жнецом \\\(о.0)///

  5. #1585
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kanopus2000 Посмотреть сообщение
    То есть появляется 2 или 4 аурогон, я кидаю печать бога и патя ждёт пока он исчезнет? Так чтоли?
    Да (10 да)

  6. #1586
    2015_bronze Гроза бездушных NEVIDIMICH на скользкой дорожке Аватар для NEVIDIMICH
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kanopus2000 Посмотреть сообщение
    То есть появляется 2 или 4 аурогон, я кидаю печать бога и патя ждёт пока он исчезнет? Так чтоли?
    Появляется 2 или 4 аургон и пати не трогая мобов начинает пинать самого пита, черепаха с которого спадает через 15 сек(действие печати), а не тогда, когда вы убьете мобов.
    Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил -ты все равно долбо...б

  7. #1587
    Любопытный sprawedliw житель Идеального Мира Аватар для sprawedliw
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    м. Донецьк, Україна
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    ребят, вопрос нуба - какие у пристов есть склеенки? сколько пения необходимо?
    ГОН И СВОБОДА, СВОБОДА И - ГОН!
    DXM, DMT, БУТИРОЛАКТОН!
    ПАРАНОЙЯ, ШИЗОФРЕНИЯ, НЕКРОФИЛИЯ,
    АРМАГЕДДОН.

  8. #1588
    Неопределившийся 7goldfish ученик Вея Сяо Бао 7goldfish ученик Вея Сяо Бао 7goldfish ученик Вея Сяо Бао Аватар для 7goldfish
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sprawedliw Посмотреть сообщение
    ребят, вопрос нуба - какие у пристов есть склеенки? сколько пения необходимо?
    склеенки??

  9. #1589
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    У приста вроде как нет склеенок, либо много пения и смерч+сильф.
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  10. #1590
    У наставника u_1198605623 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ребят, а как называется скил зеркала такие у пристов, массовые

+ Ответить в теме
Страница 159 из 161 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения