+ Ответить в теме
Страница 2 из 161 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1608
  1. #11
    Воин partosxp житель Идеального Мира Аватар для partosxp
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minoris Посмотреть сообщение
    На барабане ставили сферу+тарелку. Танку как раз хватало, и выносится быстрее.
    Хватает что б не сдохнуть или у обора хирка не катается?

  2. #12
    Наставник жрецов Minoris житель Идеального Мира Аватар для Minoris
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Не катается.
    Жрец никому ничего не должен. Я привык ходить с прямой пати, в которой танк это полноценный танк, а не истерящая полосатая тумбочка! © sheath
    Тёмный священник Сириуса 101 уровня. Гибрид. ПвЕ.

  3. #13
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    это в ХХ60, я правильно понял?

  4. #14
    Наставник жрецов Minoris житель Идеального Мира Аватар для Minoris
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Нет, это ХХ 68, то есть 1-2. В первом я и сам удерживал нормально. Да и в 1-2 вчера нормально получилось - был обор и 4 ДДшника, ближе к концу хитов барабана ХП у тигры стали постепенно проседать, но до хирки не доползло - снесли быстро) Сейчас Асуру возьму и всё нормально будет.
    Жрец никому ничего не должен. Я привык ходить с прямой пати, в которой танк это полноценный танк, а не истерящая полосатая тумбочка! © sheath
    Тёмный священник Сириуса 101 уровня. Гибрид. ПвЕ.

  5. #15
    Гроза бездушных belobor житель Идеального Мира Аватар для belobor
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minoris Посмотреть сообщение
    Нет, это ХХ 68, то есть 1-2. В первом я и сам удерживал нормально. Да и в 1-2 вчера нормально получилось - был обор и 4 ДДшника, ближе к концу хитов барабана ХП у тигры стали постепенно проседать, но до хирки не доползло - снесли быстро) Сейчас Асуру возьму и всё нормально будет.
    вообщето в 1-2 2-й прист чаще всего нужен только на полотенце
    на барабан чаще всего идет хил танка а с 1/2 хп сфера на хп
    и в том случае если танк тигр и в том случае если танк бао


    имхо хил под чи может быть необходим в критические моменты например я не раз танчил на бао питов которых бао держал с трудом и чтобы отхилить более 1/2 хп за каст а точнее гдето 4/5 при ударах боса по верхней планке необходимо было врубать чи для хила
    Последний раз редактировалось belobor; 04.02.2009 в 13:07.
    PW -> off
    WOT off
    TOTAL созыва 2008 года in my heart

  6. #16
    Наставник жрецов Minoris житель Идеального Мира Аватар для Minoris
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Так и было. Сперва регенами, потом сферу. Второй прист очень ценен в случае ковыряния брони - бесит она толщиной. Один лечит всю толпу, второй висит в тарелке, большая экономия времени, однако)
    Жрец никому ничего не должен. Я привык ходить с прямой пати, в которой танк это полноценный танк, а не истерящая полосатая тумбочка! © sheath
    Тёмный священник Сириуса 101 уровня. Гибрид. ПвЕ.

  7. #17
    Гроза бездушных belobor житель Идеального Мира Аватар для belobor
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minoris Посмотреть сообщение
    Так и было. Сперва регенами, потом сферу. Второй прист очень ценен в случае ковыряния брони - бесит она толщиной. Один лечит всю толпу, второй висит в тарелке, большая экономия времени, однако)
    на броню я обычно стараюсь 2-го друида брать экономия времени еще выше... (т.к. имхо урон 2-го пета превышает возможности тарелки на броне)
    а вообще на броню обычно просто регены на танка и война от берсов кидают и все

    у меня кстати вопрос а реген не перебивает ли нефритовую пилюлю?
    PW -> off
    WOT off
    TOTAL созыва 2008 года in my heart

  8. #18
    Воин partosxp житель Идеального Мира Аватар для partosxp
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belobor Посмотреть сообщение
    имхо хил под чи может быть необходим в критические моменты например я не раз танчил на бао питов которых бао держал с трудом и чтобы отхилить более 1/2 хп за каст а точнее гдето 4/5 при ударах боса по верхней планке необходимо было врубать чи для хила
    имхо в критической ситуации вспышка Чи вырубает из серии кастов на 2с+, потом еще время каста хила,к этому времени может уже быть некого лечить... +в любом случае это всего лишь 10сек бонуса,а хила либо хватает,либо нет... у бао нет хирки,он сдохнуть может во время безчишного хила/паузы иза вспышки,а если жрецу не хватает хила(а такое бывет? оО) есть море...

  9. #19
    Гроза бездушных belobor житель Идеального Мира Аватар для belobor
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от partosxp Посмотреть сообщение
    имхо в критической ситуации вспышка Чи вырубает из серии кастов на 2с+, потом еще время каста хила,к этому времени может уже быть некого лечить... +в любом случае это всего лишь 10сек бонуса,а хила либо хватает,либо нет... у бао нет хирки,он сдохнуть может во время безчишного хила/паузы иза вспышки,а если жрецу не хватает хила(а такое бывет? оО) есть море...
    насчет жреца не знаю просто предположение из серии как когда я лупил барабан в пати моде на 60-м
    просто в момент когда прошел сдвоенный удар молния+ погремушка есть небольшой запас времени перед следующей молнией и если обе ушли в верхнюю планку то следующего сдвоенного можно не пережить по этому через 1 хил и врубал вспышку возможно подообные ситуации могут возникнуть и у приста правда это скорее гепотетически

    и пожалуста ответте на вопрос в посте выше он важен в пвп т.к. кон мага с нефритками иногда не успеваешь слить в нужный момент по этому может по ассисту присту в таких случаях лучше не бить а 1 раз кинуть реген во врага...
    PW -> off
    WOT off
    TOTAL созыва 2008 года in my heart

  10. #20
    Наставник жрецов Minoris житель Идеального Мира Аватар для Minoris
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Ничто нефрит перебить не может, баффом можно сбить только освежающий порошок сотоварищи. Не уверен насчёт тёмного регена - он ману заливает. Но в случае такого регена - нафиг нужен нефрит? 8-) У меня на боссах так мечница хилилась, если мне не хватало отхила, давно уже было, правда)

    Насчёт второго друида не уверен. 1-2 легко ходится без друида, постановкой сферы в коридоре вниз, который уходит из зала с ветром, остальное без проблем - а в том коридоре они кучами бегают, не выдернешь. Учитывая нашу партию в случае 2 пристов - Танк, присты и толпа мечников - ни один дополнительный друль не сравнится с толпой мечников под тарелкой, там страшные дамаги. А первый прист свободно успевает хилить танка и всех трёх мечников (хоть они и сзади стоят, но им тоже от кругового АОЕ достаётся, хоть и не очень сильно).
    Жрец никому ничего не должен. Я привык ходить с прямой пати, в которой танк это полноценный танк, а не истерящая полосатая тумбочка! © sheath
    Тёмный священник Сириуса 101 уровня. Гибрид. ПвЕ.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 161 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения