+ Ответить в теме
Страница 79 из 79 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79
Показано с 781 по 786 из 786
  1. #781
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,637

    По умолчанию

    Хэштег раньшебылолучше

  2. #782
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Ну если этот клоун и дизарь - пол форума, то извольте)
    ЗЫ: ничего не меняется, кефирчик, позитивчик, дизморальчик - отрицательное кпд форума
    Всё-таки не в чс!
    И пусть случайно мой ник вслух произнесёт, и пусть молчит, но всё же помнит! <3

    Знаешь ли ты
    Меж форумных строк
    Читал фантазма не жалея слёз
    Сердце моё теперь в его руках...
    Не потеряй его! И не сломай! (...и не сломай..)

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  3. #783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1261569845 Посмотреть сообщение
    Игра стухла, мейлу выгодно клепать только новые серваки, чтоб стричь деньги. На сервах по три калеки осталось, запилите вы на старых такие марики которые умирают, или с вводом нового серва объединяйте старые. Народу ноль в игре, зайдите на тот же вафлир, собак в деревне больше бегает чем людей там играет.
    Они тут все тебя троллят в ответах, если ты не понял.

    А насчет интереса к игре по данной теме:
    На самом деле на таких как ты и держится игра. И таких большинство, основная масса. И это большинство является фоном для их игры. Фоном, без которого они бы не смогли играть.

    Если посмотреть на них, все играют тут годами, 20 лет будет через 4 года. Вливают кучу денег и своего личного времени. Фармят комиссионку, котов, данжи. Живут тут. Игра им уже не снится. Это большая часть их жизни. Если не открыто окно - то они на форуме. Как только появилась темка, в ответах тут же будут одни и те же лица. И они каждый день думают о своем персе, балансе, прочёсывают форум, комментируют новые скиллы. Ради того, чтобы их персонаж стал лучше, и выделялся на фоне тебя. На фоне основной массы игроков.
    А если они не смогут выделяться?

    Ведь они пишут гайды, как стартануть на новом сервере, показывают насколько круто они разбираются в игре. Для чего брикачу написал гайд к открытию нового сервера? Для таких как ты. Ведь все его здешние собеседники, которые вечно тут спорят друг с другом, и так знают как стартануть.

    А теперь представь если этот фон пропадет, то есть перестанут играть большая часть всех игроков, включая тебя и таких как ты, у которых нет высокого круга, финального шмота или близко к финальному. Ведь большинству никогда так не одеться. И допустим все эти овергиры, переточки, прототипы и иже с ними, останутся одни в игре. Помню прототип меня слил только за то, что я встал в море на ту клетку, которую он бы хотел занять

    И? Интересно им будет друг с другом играть? По-началу может быть да, проверить кто из них с прямыми руками, а у кого только шмот помогал побеждать. А потом всё. Вот только представь эту ситуацию!? Никто не сможет выделяться. На каждого найдется такой же. Если один другого оскорбил или помешал на споте, то нападать сливать он уже не будет как раньше, когда прогонял таких как ты. И сидел потом довольный чсв. Теперь уже подумает прежде чем полезть. Испугается проиграть бой. Например на меня ни разу за все время в пв не нападал игрок, который был бы одет слабее меня, хотя бы немного. Нападают только те, кто видит по шмоту, что сильнее меня. Игра изменится, если останутся только они. Выделяться они уже не смогут на фоне тебя. Совсем другие ощущения будут, интерес уже не тот. Им не захочется играть в такой обстановке. Нет превосходства над другими игроками в силе и знании.

    Так что игра живет, пока есть ты, коих большинство, поддерживающих экосистему игроков.
    Последний раз редактировалось Schutze1; 15.02.2024 в 19:19.

  4. #784
    У наставника u_c9a961bf44 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.10.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schutze1 Посмотреть сообщение
    Они тут все тебя троллят в ответах, если ты не понял.

    А насчет интереса к игре по данной теме:
    На самом деле на таких как ты и держится игра. И таких большинство, основная масса. И это большинство является фоном для их игры. Фоном, без которого они бы не смогли играть.

    Если посмотреть на них, все играют тут годами, 20 лет будет через 4 года. Вливают кучу денег и своего личного времени. Фармят комиссионку, котов, данжи. Живут тут. Игра им уже не снится. Это большая часть их жизни. Если не открыто окно - то они на форуме. Как только появилась темка, в ответах тут же будут одни и те же лица. И они каждый день думают о своем персе, балансе, прочёсывают форум, комментируют новые скиллы. Ради того, чтобы их персонаж стал лучше, и выделялся на фоне тебя. На фоне основной массы игроков.
    А если они не смогут выделяться?

    Ведь они пишут гайды, как стартануть на новом сервере, показывают насколько круто они разбираются в игре. Для чего брикачу написал гайд к открытию нового сервера? Для таких как ты. Ведь все его здешние собеседники, которые вечно тут спорят друг с другом, и так знают как стартануть.

    А теперь представь если этот фон пропадет, то есть перестанут играть большая часть всех игроков, включая тебя и таких как ты, у которых нет высокого круга, финального шмота или близко к финальному. Ведь большинству никогда так не одеться. И допустим все эти овергиры, переточки, прототипы и иже с ними, останутся одни в игре. Помню прототип меня слил только за то, что я встал в море на ту клетку, которую он бы хотел занять

    И? Интересно им будет друг с другом играть? По-началу может быть да, проверить кто из них с прямыми руками, а у кого только шмот помогал побеждать. А потом всё. Вот только представь эту ситуацию!? Никто не сможет выделяться. На каждого найдется такой же. Если один другого оскорбил или помешал на споте, то нападать сливать он уже не будет как раньше, когда прогонял таких как ты. И сидел потом довольный чсв. Теперь уже подумает прежде чем полезть. Испугается проиграть бой. Например на меня ни разу за все время в пв не нападал игрок, который был бы одет слабее меня, хотя бы немного. Нападают только те, кто видит по шмоту, что сильнее меня. Игра изменится, если останутся только они. Выделяться они уже не смогут на фоне тебя. Совсем другие ощущения будут, интерес уже не тот. Им не захочется играть в такой обстановке. Нет превосходства над другими игроками в силе и знании.

    Так что игра живет, пока есть ты, коих большинство, поддерживающих экосистему игроков.
    Ну я сомневаюсь что дойдёт до такой фантастической ситуации,ведь в игре появляются новые люди ,которые надеются стать сильнее всех!))Но и сильные бросают игру к примеру перс БабЯга.
    Последний раз редактировалось u_c9a961bf44; 16.02.2024 в 01:09.

  5. #785
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schutze1 Посмотреть сообщение
    На самом деле на таких как ты и держится игра. И таких большинство, основная масса. И это большинство является фоном для их игры. Фоном, без которого они бы не смогли играть.

    Если посмотреть на них, все играют тут годами, 20 лет будет через 4 года. Вливают кучу денег и своего личного времени. Фармят комиссионку, котов, данжи. Живут тут. Игра им уже не снится. Это большая часть их жизни. Если не открыто окно - то они на форуме. Как только появилась темка, в ответах тут же будут одни и те же лица. И они каждый день думают о своем персе, балансе, прочёсывают форум, комментируют новые скиллы. Ради того, чтобы их персонаж стал лучше, и выделялся на фоне тебя. На фоне основной массы игроков.
    А если они не смогут выделяться?

    Ведь они пишут гайды, как стартануть на новом сервере, показывают насколько круто они разбираются в игре. Для чего брикачу написал гайд к открытию нового сервера? Для таких как ты. Ведь все его здешние собеседники, которые вечно тут спорят друг с другом, и так знают как стартануть.

    А теперь представь если этот фон пропадет, то есть перестанут играть большая часть всех игроков, включая тебя и таких как ты, у которых нет высокого круга, финального шмота или близко к финальному. Ведь большинству никогда так не одеться. И допустим все эти овергиры, переточки, прототипы и иже с ними, останутся одни в игре. Помню прототип меня слил только за то, что я встал в море на ту клетку, которую он бы хотел занять
    Так что игра живет, пока есть ты, коих большинство, поддерживающих экосистему игроков.
    Отличнейшие мысли - лайк.

  6. #786
    Развивающийся sepanes на пути к Городу Драконов Аватар для sepanes
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Я ПВЕ игрок, я редко думаю, что творят топы и редко сталкиваюсь с ними. Хожу по данжам, делаю цепочки, улучшаю перса. Есть твины, которые немного помогают фармить на основу. Состаю в клане, фармим кх 7 этапов, правда я на 7й не хожу. Разнообразия в игре мне хватает, всегда есть чем заняться или переключиться на другое. И для меня не важно чем заняты сильные пвп игроки.
    Но слухами замля полнится, так сказать. Слышу не редко, что нет противостояния на серве, пвп замесы на караване, которые не редко мешают обычным игрокам, перепродажи топ персов и многое другое.
    Как я вижу эту ситуацию?
    Рассмотрим топ клан занимающий большую часть или всю карту. Руководство клана стоит перед выбором, с одной стороны фарм карты, это приносит огромные деньги, с другой стороны пвп контент, который должен быть у пвп клана.
    Но тут первое исключает второе. Что бы было пвп, в разных видах, нужно, что бы топ игроки распределились по разным кланам, что бы на сервере было противостояние. Будут и замесы и каждую неделю по несколько гвг. На карту выйдут и более слабые кланы, пусть у них будет 1-2 терры, но и им найдется противник равный и это будет параллельно топам. ПВП оживет. ПВЕ игроки получат стимул быстрее одеться и подключиться к ПВП контенту.
    И вот тут то и встает вопрос выбора: интересная игра при потере крупной части дохода с терр или нудное однообразие в составе топ клана, где мастер получает еженедельно кучу бабла (тут еще возникает мысль, а точно ли это игровое бабло остается игровым для мастера).
    И как я вижу выбор всегда падает в пользу дохода мастера и приближенного круга его.
    Игроки сами делают выбор, сами идут в топ клан, убивая противостояние. Потому что многим важнее надпись над головой чем сама игра. Ходят задирая нос, они в топ клане.

    Игра дает нам возможность, но игроки сами делают эту игру нудной, однообразной, скучной.

+ Ответить в теме
Страница 79 из 79 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения