+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48
  1. #1
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию 9 руна магу

    Я так понимаю, тему ещё не создали, т.к. и так понятно, что это рубиновая?)

  2. #2

    По умолчанию

    Си синьор, а у кого уже есть, то сапфир/серебро в зависимости от мода пве/пвп, хотя 2ой рубин тоже гуд, у меня 3ий будет))

  3. #3
    Первые шаги Calista508 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.07.2020
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoctorBalance Посмотреть сообщение
    Си синьор, а у кого уже есть, то сапфир/серебро в зависимости от мода пве/пвп, хотя 2ой рубин тоже гуд, у меня 3ий будет))
    Не совсем понимаю, почему рубиновая? У меня вот 6-7 пока руны, 9-х нет.
    И были мысли брать сапфировую в новый великий скилл (на поглощение 120% урона от маг.энергии).
    Я может чего-то не понимаю, пожалуйста, подскажите)

  4. #4
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Calista508 Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю, почему рубиновая? У меня вот 6-7 пока руны, 9-х нет.
    И были мысли брать сапфировую в новый великий скилл (на поглощение 120% урона от маг.энергии).
    Я может чего-то не понимаю, пожалуйста, подскажите)
    Все правильно понимаешь.
    Распределил бы по вариативности руны следующим образом:
    1. Сапфир
    2. Рубин
    3. Изумруд/Серебро
    4. Золото
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  5. #5
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    А для ПВЕ какая руна подойдет?)

  6. #6
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Мне лично отпечаток места с рубиновой видится привлекательнее. Стабильное почти мгновенное +ци, что немаловажно после ввода нового дебафа. Ну и фокус с возвратом положения на 6 секунд назад мне видится привлекательней очередного стана, который улетит в никуда, антик, имун, уверенку или птп, если противник не катается лицом по клавиатуре.

  7. #7
    Первые шаги BapDrakon на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.02.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Маги че в пве полезнее , золото ? или в Лед и пламя серебро?

  8. #8
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,348

    По умолчанию

    сапфир серебро изумруд. Нафига рубин. я может не в теме объясните. Выбор из 1.5 скила стоил целой темы.

  9. #9
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,348

    По умолчанию

    сам выбираю ци в бк( сапфир стоит), соклан хочет +2 антика с уверенки.
    Для себя решил 3 скила прокачать. Бк, Шарик со льда и Щит которого хватает на 1.5 скила. 100 ил 120 уже не помню, куда заметнее будет. По факту. 2 Сапфира и серебро.
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 06.06.2021 в 04:24.

  10. #10
    Любопытный kolos221 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.10.2018
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    сам выбираю ци в бк( сапфир стоит), соклан хочет +2 антика с уверенки.
    Для себя решил 3 скила прокачать. Бк, Шарик со льда и Щит которого хватает на 1.5 скила. 100 ил 120 уже не помню, куда заметнее будет. По факту. 2 Сапфира и серебро.
    Ци в БК? Это из-за нехватки пения для рубина? А в мк у вас рубин? Зачем доп ЦИ в одно из самых дамажных умений, если есть рубиновая руна, которая в реалиях 79-го дебафа позволяет "шотать" едва ли не всё что шевелится?
    +2сек. в сутру это хорошо, но частота использования сутры несравнима с малой тройкой (мк, ключ, камень) и как по мне, то лучше обратить внимание на них.
    Шарик со льда это, я так понимаю, серебро? Чем он так нравится? Шанс прохождения заморозки 60%, весь урон от умения в огонь, который с 300% оружия от серебра выдаёт меньше урона, чем та же рубиновая вариация, которая ещё и оглушает со 100% шансом, а разрыв между гарантированными 3 сек оглушения и случайными 4 сек. заморозки... ну **, надо десять раз подумать. Серебро под нынешний 79-ый? Тогда нелогичен сапфир в БК. Впрочем, с +400% оружия от 8-9 руны баланс урона может качнётся в сторону серебра. Надо тестировать, но серебра 8ур. нет.( Если у кого есть серебро И рубин 8-9 ур., сделайте доброе дело, посмотрите как меняется урон у умения в вариациях 8+ур руны рубин/серебро.
    Щит которого хватает на 1,5 скила? Это сапфир в отпечатке места? Хорошая штука, но с планками атаки в наше время этот щиток слетает мгновенно и, как замечено, его хватает на 1-1,5 скила.(
    Последний раз редактировалось kolos221; 06.06.2021 в 11:21.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения