Результаты опроса: Что эффективней для жреца?

Голосовавшие
237. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Белая яшма

    31 13.08%
  • Туманный камень

    206 86.92%
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 117
  1. #31
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jenne4ka Посмотреть сообщение
    Снова и снова переход на личности. Неужели нельзя по человечески спорить? Требование представить доказательство вовсе не значит, что я считаю себя "умнее чем есть на самом деле" и что у меня "завышенное самомнение". Я просто хочу их увидеть и всё. Что в этом плохого??? ну не люблю полагаться на авторитеты, которые между прочем тоже не застрахованы от ошибки. В конце концов в игре идут постоянные апдейты. И тот тест, который кто-то когда-то год или полтора назад поводил, уже может быть неактуальным.
    Яшма в оружии влияет только на ближний физический урон.Яшма не добавляет урона, если наносить урон магией или дистанционным физическим оружием (у лучников, например).Вы можете это проверить, купив нуболук и нубомеч, вставив туда одинаковую яшму и провести тест на столбах на арене.
    Знания сильнее власти

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tompson1405 Посмотреть сообщение
    Вы можете это проверить, купив нуболук и нубомеч, вставив туда одинаковую яшму и провести тест на столбах на арене.
    Раз все так уверены, то наверно есть где-то на форуме тесты... хотелось бы ссылочку

  3. #33

    По умолчанию

    да испытайте вы уже за синьке какой-нибудь яшму 4-5 лвл и проверьте. столько флуда на постом месте.
    эффект для скиллов у маг классов будет нулевой.

    p.s. а что правильно support - суппорт, The Beatles - Тхе Беатлес (да простят битломаны, сама такая)

    p.s.s. даёшь новые понятные правила чтения в английском языке:rtfm:

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neax Посмотреть сообщение
    да испытайте вы уже за синьке какой-нибудь яшму 4-5 лвл и проверьте. столько флуда на постом месте.
    эффект для скиллов у маг классов будет нулевой.

    p.s. а что правильно support - суппорт, The Beatles - Тхе Беатлес (да простят битломаны, сама такая)

    p.s.s. даёшь новые понятные правила чтения в английском языке:rtfm:

    p.s.s.s. хотя вспоминается своя альтаировская нубомагичка, в клыке не раз подбежит пристка и попросит обморожением для стрелки бафнуть
    после этого и думают что присты ничего из себя в пвп не представляют

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neax Посмотреть сообщение
    да испытайте вы уже за синьке какой-нибудь яшму 4-5 лвл и проверьте. столько флуда на постом месте.
    эффект для скиллов у маг классов будет нулевой.
    Испытывать лень А флудить на пустом месте это только дай Почти уверена, что никто из отписавшихся не тестировал, а положился на чужое мнение. А те люди в свою очередь на чужое мнение других и так далее... слухами мир полон?

  6. #36
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jenne4ka Посмотреть сообщение
    Раз все так уверены, то наверно есть где-то на форуме тесты... хотелось бы ссылочку
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...3&postcount=74

    Вам самой было трудно поискать, если этот вопрос так сильно взволновал вашу голову?Есть редкие исключения, когда большинство оказывается неправо, но в 99% случаев это упертость и нежелание слушать других меньшинством.
    Последний раз редактировалось tompson1405; 01.02.2010 в 05:26.
    Знания сильнее власти

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jenne4ka Посмотреть сообщение
    Испытывать лень А флудить на пустом месте это только дай Почти уверена, что никто из отписавшихся не тестировал, а положился на чужое мнение. А те люди в свою очередь на чужое мнение других и так далее... слухами мир полон?
    у меня например в друльке стояла яшма на дерево.
    для девушки эффект нуль, для зверька на автокусе (какое слово) эффект есть))

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tompson1405 Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...3&postcount=74

    Вам самой было трудно поискать, если этот вопрос так сильно взволновал вашу голову? Есть редкие исключения, когда большинство оказывается неправо, но в 99% случаев это упертость и нежелание слушать других меньшинством.
    Спасибо за ссылку. Вопрос закрыт.

    Я вообще-то выше писала, что перерывала форум по этому вопросу. Результаты нолевые. Было потрачено на поиск инфы суммарно времени более 4х часов. На момент моих поисков, данных постов ещё не было на форуме. В моём случае это не "упертость и нежелание", которые вы мне так хотите присвоить. Наоборот у меня есть желание получить доказательства, что в этом плохого? Или уже нельзя даже спросить? как сразу мне начинают рисовать какие-то непонятные качества характера.
    Последний раз редактировалось jenne4ka; 01.02.2010 в 05:56.

  9. #39
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jenne4ka Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку. Вопрос закрыт.

    PS Я вообще-то выше писала, что перерывала форум по этому вопросу. Результаты нолевые. Было потрачено на поиск инфы суммарно времени более 4х часов. На момент моих поисков, данных постов ещё не было на форуме.
    Поиск по форуму лучше осуществлять через поисковик Гугл.

    P.S: Т.е., Вы ищете с апреля 2009 года?Именно этим числом датируется пост с тестом яшмы на предмет урона у маг.классов.Смею Вас уверить, если бы яшма действительно действовала - Ею бы все пользовались.
    Последний раз редактировалось tompson1405; 01.02.2010 в 05:34.
    Знания сильнее власти

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tompson1405 Посмотреть сообщение
    Поиск по форуму лучше осуществлять через поисковик Гугл.

    P.S: Т.е., Вы ищете с апреля 2009 года?Именно этим числом датируется пост с тестом яшмы на предмет урона у маг.классов.Смею Вас уверить, если бы яшма действительно действовала - Ею бы все пользовались.
    Только гуглом и пользуюсь, форумным поиском найти что-то нереально.
    С тех пор больше не искала, оставив для себя этот вопрос как сомнительный. До сих пор вижу людей с яшмой, хоть и редко. А вот пользоваться яшмой присту имхо не стоит, даже если бы она работала. Хил не увеличится. А присту он важнее дамага, если он конечно не ДД/ПвП.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения