Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 231
  1. #1
    Неопределившийся Pasife житель Идеального Мира Аватар для Pasife
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    250

    Smile Прохождение фулл Гуй Начало v. 2.0

    Гайд по гую

    12/12/09, в субботу, мною и моей командой была совершена попытка прохода гуя начало. И хотя цели мы так и не достигли, результат был, на основе которого я сейчас выскажу свое мнение по проходу гуя начало, в виде гайда. Перед прочтением рекомендую https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=34803.
    1. Как готовиться к фулке начала? Ну, для начала, нужна правильно подобранная пати. Общие требования: уровень в игре 50+, опытность (хорошо, если есть другие персы, которые ходили в мастер, если нет - смело отправляем на форум читать гайды), хороший шмот на свой уровень (голда приветствуется), пуха - из сундука или голд, банки, много банок (магам 50шт на свой уровень на хп и чуть меньше на мэ), обязательна болталка (хорошо скайп, еще лучше вентра)? хорошо если пати - сыгранная конста. Кроме того, желательно всем членам пати иметь заварной хлеб, он хорошо выручает в экстренных случаях.
    Хочется уточнить, что я имею ввиду под словами "хороший шмот". Вот как об этом говорит KotASSIRIUS:
    "По моему глубочайшему убеждению шмот хорош, только если в нем стоят камни, минимум 2шт 5лв, и он заточен. При этом камни должны исправлять недостатки брони, а не создавать красивое свечение.
    Всяческая бюджетная лабуда на 10-20 лв меньше лв перса, белая и с дырами в маг.защите, бессмысленная бижа и доп статы — все это первый сигнал что перед вами - нубило страшное. Осторожней с такими индивидуумами, среди них нормальных бойцов почти нет."
    От себя добавлю, что я себя хорошо чувствовал в 2х звездах, но я вар и это надо учитывать.
    Состав пати - 2 мага, 2 приста, воин и оборотень. Иногда ходят в два оборотня. Но это не верно, потому что без бафа воина (далее - вара), маги не вытянут мобов после 4го босса. Кроме того, разнообразие скиллов воина сильно облегчает работу пати, и в частности оборотня (далее - танк) в гуе. Скоро увидим, каким образом. Итак, о каждом классе подробнее:
    1.1 Воин. Топор-ДД, от 54го уровня, хорошо одет. Он же ПЛ (Пати Лидер). Хира на хп обязательна. Можно свежая бронза. По скиллам. Замаксены: гуляющий ветер, аура стали, львиный рык, мастерство владения топорами и молотами, все аое-удары (разделяющие удары, ревущая гора, удар лавины). Желательно, что бы были прокачаны: воин будды, летящий дракон, зарождающийся шторм (последние два скилла помогут бить надгробия). Сутры 3-4й уровень, больше не надо. Отдельно надо сказать, что если билд фулаги, то можно изучить некоторые полезные скиллы и из других веток - например "падающие звезды" копья или "удар без тени" кастетов, и использовать иногда их, надевая нужную пуху на 10 лвлов ниже персонажа. Химии надо воину много, из обязательных - ускоряли на 100% и черепашки. Обе таблетки в кол-ве 10 штук. Будут полезны восстанавливающий порошок, таблетки на реген 6к хп за 30 секунд. Вкусно бить мобов под таблеткой на дополнительный урон чем-нибудь (огнем или деревом).
    1.2 Оборотень. Танк, минимум 5к хп под бафом в форме тигра. От 53го уровня, хотя мой совет - берите танка 55го. У него аое-удары мощнее. По хирам. Минимум 2 бронзы на хп, хорошо серебро. Хира на мэ необязательна, сначала можно пить банки, потом выручат нимбы. Собственно, как и у воина. По химии - черепашек ровно столько, сколько помещается в инвентаре и восстанавливающий порошок. Полезны таблетки на дополнительный урон огнем. О скиллах чуть позже.
    1.3 Маги. Уровень: 54-55, поскольку 6-й лвл огненной бури открывается только на этом уровне. Билд: приветствуется гибрид и кон. Лайт не подходит, т.к. крит мгновенно перетянет всех мобов на такого мага и этого одновременного удара хватит для вылета в ГИ. Инт возможен и очень востребован в гуе только в том случае, если в перса вложено много средств, он заточен норм, в одежду вставлены камни 6-7 лвл на хп и дефф, при этом второй маг тоже должен быть интовым (и, следовательно, тоже заточенным и окамененным) ибо их магатака должна быть приблизительно равна по силе. В общем, у магов должно быть от 2к своих хп, чтобы присты, хирки, нимбы, банки и пилюльки могли удержать их живыми. Кроме того, важно, что бы магатака у магов была примерно равна, иначе все мобы будут сидеть на более сильном маге, а это не допустимо. Хирки нужны обе, минимум две бронзы на хп и одна мэ. По химии: это восстанавливающий порошок, весенний чай (при возвращении на поле боя после смерти очень бывает полезен). Ну а хиру сэкономить поможет пилюля изобилия. Употреблять магам химию на дополнительный урон огнем бессмысленно, т.к. прибавка урона идет только при контактном бою. По скиллам. Должны быть замаксены: броня земли, огненная буря, мастерство владения огнем + желательно обморожение.
    1.4 Присты. От 51го уровня. Классика жанра - меньше всего затрат, меньше всего работы. Хира на мэ приветствуется, но можно ходить и без нее (ну тогда освежающий порошок нужен и банок много). Конечно, интовый билд. По скиллам - должны быть замаксены молитва о спокойствии, преграда из перьев, бафы (совет бессмертного, опека железа, опека духов, усердие), рассеивание. В гуе присты из всех лечилок должны пользоваться только молитвой о спокойствии. Из химии больше всего понадобиться защитный сироп на вбирание 1к урона в течение 30сек, в больших кол-вах.
    Опытные присты советуют: перед походом нужно запастись грузком для клавиатуры, что бы не жать вручную клавишу хила.
    2. Действия на волнах мобов. Тактика.
    Основная идея такова: маги становятся близко друг к другу (совсем рядом) и включают огненные бури. Присты лечат (далее - хилят) магов в нон-стоп режиме, вар и танк "запихивают" мобов в бурю и снимают мобов с пристов. На самом же деле, все намного сложнее. Сейчас рассмотрим действия каждого члена пати поподробнее.
    2.1 Вар. О тонкостях непростых действий вара автор позволит себе написать от своего имени, так как играет как раз за этот класс.
    Первое. Запомните: главная задача воина - это помощь магам и пристам. Второстепенная, но обязательная – урон по мобам. Помощь первым достигается юзанием львиного рыка в самые опасные моменты (задача воина - смягчать такие моменты). Поэтому опытный вар не рычит когда этого не требуется - что бы в действительно сложных ситуациях он всегда мог придти на помощь. Ну а пристам он должен помогать тем, что сагривает на себя всех мобов, которые сидят на хиляторах. Идеальный вариант - прокаченный летящий дракон, самый б0льшой дамаг + стан = 100% переагра на себя. Хотя, признаться честно, иногда хватает простого стремительного дракона, кинутого вслед бегущему мобу (у меня к походу в гуй этот скилл был замаксен и я мог на него положиться. Если у вас этот скилл некачаный, т.к. он считается пвп скиллом, лучше его не использовать). Если же на пристов сагрилось несколько мобов, бейте аое, одиночные скиллы не для вас. И лишь когда ни тем, ни другим ничего не угрожает, ваши обязанности плавно перетекают в безостановочное битье с мобами с помощью аое скиллов. Обращаю ваше внимание - именно аое аое аое и ничего другого. Даже если идет схватка один на один, есть шанс зацепить аое рядом гуляющих мобов. Но есть исключения. Кстати, насчет исключений - так воин в ходе гуя должен постоянно менять тактику своих действий. На мой взгляд, это тот член пати, которому досталось больше всего работы - и за всем он должен следить, и за всем должен успевать. Но что поделаешь, ведь такая у воинов профессия - массконтролер.
    Ну да мы отвлеклись. Как же менять тактику? Рассказываю:
    - Первые волны. Сказать по правде, здесь особо тактика не нужна - маги кладут первые две волны в десять секунд. Ваша задача - помочь им в этом. Вы успеваете сделать несколько массовых ударов, как волна кончается.
    -Третья волна. Здесь отличительная особенность мобов - кидать стан. Тут ваша первая работа - выбежать к ним и застанить, а затем бить массами. Эти гадкие гусеницы обычно выстраиваются полукругом на расстоянии от бури. Если у вас изучен скилл "падающие звезды", вы можете подтолкнуть этих мобов в бурю и избавить себя от лишних хлопот, если этого не сделал за вас танк. После этого бежим по квестам.
    - Волны перед вторым боссом. Первые три волны довольно просты, отдельные мобы станятся, их и бьем. Здесь уже начинают случаться переагры мобов на пристов, не забываем крутить камеру. На 4-5 волне будут идти сильные маги и потому медленно сближаемся назад и постоянно кидаем рык, а аое кидаем реже. Эти волны - единственный случай в гуе, когда вар должен перестать кидать аое из-за того, что большой шанс переагра смертельного количества мобов на него.
    -Волны после 3го босса. Мобы уже идут сложные и танк должен обязательно их резать. А воин ему помогать. Рык кидаем уже не по откату, а по надобности и безостановочно аоешим за спинами магов. Из сложных моментов - мобы "голодный кот". На них висят бафы типа бафа друида, и любая масс атака воина приносит ему же откат хиры. Двойной удар - смерть мгновенная. И хотя шансов вылететь в ГИ практически нет (если на вас не сидят другие мобы), лучше не рисковать и не сбивать себе бафы. А значит, сужаем наши атаки до одиночных и истребляем котов по одному.
    - Волны после 4го босса. Крайне толстые мобы, но физики, а потому не очень сложные. 4 и 5 волны - летучие. Мобы моментально агрятся на пристов. Тут воин может забыть, что он не танк и бить аое хоть по десятку мобов вне бури. Хира катается, но аптека и банки спокойно дают возможность жить. Надеемся только на себя, стан кидаем по откату, аое безостановочно. Как правило, пристов не видно из-за того что мобы заполоняют экран - и тут работа пристов сообщать вару, если кто-нибудь на них сидит. Вар обращает свое внимание только на свой уровень хп и уровень хп пати. Сложно приходится и магам.
    - Работа с мобами после 5го босса. Как ни странно, все, кто этих мобов бил, говорят, что это одни из самых простых мобов. Справиться с ними довольно не сложно, ведь нимбы макс, и вар выполняет свою основную функцию - аоешит.
    Это что касается тактики на волнах.
    Теперь два слова о работе вара, как ПЛ. Хороший ПЛ должен знать не только свои действия в гуе, но и понимать чужие. Более того, он обязан решать любые споры в течении гуя. Поэтому воинам желательно читать весь пост, даже когда речь идет о магах, пристах, и тем более, танке.
    2.2 Танк. О работе танка в начале я попросил написать моего друга с ником =King!=.
    Цитата Сообщение от ReTuneD Посмотреть сообщение
    От лица танка.
    Танк является вторым по важности в гуй-начало лицом. Почему? Потому что именно он должен делить волны, переагривать мобов на себя, тем самым спасая магов, танковать босов. Всё это нужно делать грамотно, ибо как показала практика, без этого и 2го боса не увидите. Мемуары рассчитаны на опытных танков.
    а)Шмот.
    2-3 звёздочный, магий минимум по 5 Камни выгодней на ХП. Бижа - Только на магдеф! На 2й волне увидите, что физики бьют по 50, а маги - по 250-300. Так что тут всё очевидно. Пуха - отличная из сундука на 50лвл. Если не страдаете от нехватки денег - голд булавки на 52 лвл - суперская весчь!
    б)Статы.
    Понятное дело, самый полезный танк - самый "жирный" танк. Я все лишние очки кидаю в вынь. Полное ХП в бафе у меня было на 55м - 6200, при этом я не донат. Так что если ваш танк имеет ниже 4000, кик его.
    "Тру танк" - тот, который сам в состоянии провести себя по всем данжам. 19/29/39/51 проходил на 22/33/43/54лвл.
    в)Химия.
    Банки на ХП - 100 шт. МП - 50. Банки ушли почти все, хотя я очень экономный тигр.
    Лекарство, поднимающее дух - Антистан. 5-10 шт.
    Пилюли змеечерепахи - Бессмертие)) 15-20 шт.
    Хирки.
    На ХП - 2 бронзы или серебро. У меня до 5го боса ушло всего лишь 130k. Когда ставить? для фулки лучше не рисковать и ставить на 1й волне. Если проверяете пати - После 1го боса.
    г)Скиллы.
    Буду говорить по себе, так как развиваюсь именно по ветке танка. Сначала бафы и пассивки, потом скиллы тигра и двуногие.
    1)Рёв Тигра(тигроформа) и Образ зверя (физзащита в тигре). Максить. Без комментариев.
    2)Наполнение (баф на ХП). Максить. Вопросы есть?
    3)Божественная сила (баф на физурон). Хватит и 1лвл (+12% урона). На 2лвл - 14%. Не слушайте других. Духа танку не хватает дико. а 2лвл добавил мне +20 урона. Лучше оставшийся дух вложите в аоешку тигры.
    4)Мастерство владения топорами. Хотя бы 4лвл(+24%). На практике - прибавка к урону небольшая, но на 2м босе позволит хорошо дамажить!
    5)Борьба тигра (массагр). Главный скилл! Максить его 100%. Раньше говорили что "он не нужен, это самоубийство", ибо танки работают без хила приста. Но поверьте, с этим скиллом ваши маги не раз скажут вам спасибо.
    6)Яростный укус (агр). Не ниже 7го. У меня был 10го лвл. Этим скиллом вы 100% переагрите по одиночке каждого моба. Незаменим при снятии с приста или мага.
    7)Ярость тигра (лапа). Не ниже 3го. У меня был 8го лвл. Сбивает каст. Опытному тигре его назначение объяснять не нужно. применяется в основном на босах или на сильных мобах-магах.
    8)Утроба тигра (дебаф на физ). Хотя бы 1лвл. Даже 1лвл уменьшает физзащиту на 23%! На босах после второй волны именно им будете максить урон. Минус - кушает много чи.
    9)Бурное море (аое замедление и урон). Не обязательный. Аое фронтальное. Удобно применять на кучке мобов, стоящих возле магов.
    10)Присутствие тигра (дебаф на урон). Хотя бы 1лвл. Как заметили на форуме, если ваш танк после просьбы о применении этого скилла спросил "а что это?", Кик из пати. Ну просто необходимый скилл, который применяется по откату на волнах.
    Скиллы на 2 лапах. 4 из 5 танков в начале их юзают неверно.
    11)Раскалывающаяся земля (отталкивающее аое). Максить! Ах, как красиво летят от вас мобы! помогает заталкивать мобов в бурю.
    12)Вызов (дистанционный удар). 1лвл. мощный скилл, который иногда удобен для переагривания бегущих мобов.
    Тонкости поведения.
    Сразу говорю - вставать на 2 лапы - роскошь для тигра. Это делается либо по необходимости в "толкании мобов", либо для бафа. И только! Четырёхлапые скиллы - наше всё!
    И Боже упаси применять баф "кипящая кровь"! На 2+ волне танк с ним - труп. А после него и маги.
    Откаты, откаты, откаты.. хирка на ХП будет безбожно кататься на 4-5 волне. Будьте готовы.
    Между волнами просите пристов подхиливать - так вы сэкономите хирку.
    д)Тактики.
    1) Резка волн. Как показала практика, самая лучшая резка такая: уходите в сторону от идущих мобов. Удобно стоять возле дерева. Отсчитываете и пропускаете 10 штук. Далее пробегаете и собираете оставшихся Без Скиллов и делаете пол круга вокруг дерева, затем в карусели. Если пати просит, делаете ещё круг. Хирка будет кататься, из химии хватит и зелья на ХП.
    2) Заведение в карусель. Мобы - физы и маги. В предыдущем гайде танк вставал в карусели и стоял. Это неправильно. Вы должны пройти после карусели 2-3 корпуса танка и постоять, пока мобы-маги заползут сами в карусель. Если вы не били мобов - физы сами переагрятся на магов. Вот и всё.
    3) Все мобы должны быть в карусели. чтобы это было так, после заведения смотрим, как стоят мобы. Если мобы-маги вне её, то выбираем центр всех стоящих мобов и применяем массагр. затем отбегаем чтобы маги зашли в карусель, тока не перестарайтесь, чтобы они оттуда не вылезли. Некоторых мобов удобно заталкивать раскалывающейся землёй, некоторых просто сагрить и завести.
    4) работа в паре с варом на сильных волнах. После того как все мобы будут в карусели, задача вара и танка держать их на себе, иначе маги - в истоках. Благо сильные мобы после 1го боса, а там нам помогут нимбы. После того как мы завели мобов, вар ищет момент для стана. Смотрим внимательно на ХП его и магов и слушаем скайп. После 3-5 секунд стана Сразу юзаем массагр в центре мобов, затем присутствие. И смотрим на откаты хирки) Если хирку начинает пробивать - не задумываясь юзаем черепашье зелье. За эти 8 секунд красивого списка "иммун" над головой мобы начнут шустро дохнуть от аоешек вара и магов. После этого добиваем мобов. Если не успели добить - идите встречать мобов, вар сам разберётся!
    е)Прохождение глазами танка.
    1 волна. Бафнулись, начали. Встречать 1 подволну.. не обязательно. Удобно для практикования деления волн. Далее делим. На 3й подволне будут станящие мобы. Если они станят каждую секунду, ждём на зелье антистана, ибо можно легко лечь. На 4 и 5, а может уже и на 3й подволне вар уйдёт на круги. так что делим уже в пропорции 7-8 первых мимо и 12-13 наших, и работаем как можем. На босе засекаем время - удобно по времени в списке миссий и надписи в чате. Бьём боса медленно и нежно, чтобы он не успел сдохнуть до 13й минуты. Удобно оставить ему 5% ХП и ждать. На 13й минуте зовём всех назад и вместе добиваем. Если добьёте раньше времени - пати не успеет докопать сундуки и полезут мобы 2й волны! За это вас пати не похвалит.
    2 волна. Ставится 4 нимба. Это значительно усилит пати. Из особенностей - 4-5 подволны - сильные маги! Так что работаем в паре с варом как написано выше, и юзаем в случае чего черепашки. Но!! после массагра! Мне хватило 4 черепашки до 5го боса. То ли я жирный, то ли пати сильная) Потом приходит 2й бос. Максите урон и сбивайте дебафы. Скажу так.. пугали что я не успею. Я с 1м нимбом на атаку положил его гдето за 6-7 минут. Потом приходит ещё один бос. У него проблемы с агром, как у барабана в мастере. Так что следите! Не волнуйтесь, время на каждого из босов считается отдельно. На нём тоже максите урон. Обычно уже приходит пати и добиваем вместе. Мне вообще пришлось ждать пати, так как танк на 55м может его положить за 15 мин сам. Опыт дадут только после двух босов, которых по ошибке считают за 2 и 3го.
    3-4 волна. Ничего особенного Кроме мобов с отражением урона. В остальном - то же самое.
    5 волна. Птички. Меня ими пугали.. оказалось это просто физики, которые садятся для боя. С ними придут ходячие мобы, которых вам и надо привести. У птичек проблемы с агром, на них забейте. Кстати… миф про "выталкивание из карусели"... Это самая полезная штука, когда мобы - сильные физики и агрятся на магов. На волнах перед 5м босом (птички) мы стояли с 1 (!!!) магом. Именно благодаря выталкиванию и массагру маг выжил.
    5й бос - Моси. Феникс. Как проверили мы с моей пати - аое у него фронтальное. Разворачиваем к пати спиной и... бьём.
    6 волна. Если бы мы не ушли с поля боя по своей глупости, то 70% прошли бы 6ю волну с 1 магом. Про неё только слышал.. говорят ничего особенного.
    После 6го боса приходит 7й - нуполунь, свинка. Её тоже разворачиваем и лупим.
    P.S. Главное для танка - слаженная работа с варом.
    P.S.2. Все члены пати были супер! Спасибо вам.
    2.3 Маги. О магах вам расскажет очаровательная магичка с ником Хелга.
    Цитата Сообщение от Francisca Посмотреть сообщение
    Действия магов на волнах.

    Где и как стать? Если вар и танк постоянно двигаются, то маги и жрецы стационарно стоят на своих позициях, и выбрать их надо правильно. Часто допускается ошибка: маги стоят у входа в туннель, - это следствие самого первого гайда, где автор посоветовал стоять в самом узком месте туннеля. Нет, маги должны стоять посредине туннеля, очень близко к месту расположения нимбов (см. рисунок). Делается это для того, чтобы танк, выбегая собирать мобов, как можно дольше не выходил из сферы действия нимбов.



    Следите, чтобы бури накладывались одна на другую и наносили таким образом двойной урон по всем мобам, попавшим в них. При такой постановке магов очень важно, чтобы урон магов был равным, иначе все мобы ударят по одному из них, и он вылетит. Однако расставлять магов подальше друг от друга из соображений, что тогда мобы поделятся между ними, нельзя, т.к. на последних волнах мобы сильные, выносить их надо быстро, и резать урон - непозволительная роскошь.
    Что и как делать? Как только танк подводит к магам первую партию мобов (или они прибегают самотоком на более поздних волнах) маги ставят на ближайшем мобе огненные бури. Перед тем как поставить бурю, надо поставить щит земли (10 уровень обязателен) и юзануть пилюлю на регенерацию 50 хп в сек, в буре ее уже съесть нельзя. Пряморукость магов определяется тем, что они, ставя бурю, не сходят со своего места, бури ровно перекрывают одна другую, ни одна из них не должна вылезти вперед другой. На первой волне нимба на мп нет, поэтому, экономя хиру, маги в перерывах между подволнами набивают чи росой и обморожением (тут полезно по ходу похилить росой танка и вара), и бури ставятся на каждую подволну новые. На всех последующих волнах бури ставятся один раз на первой подволне и больше уже не снимаются, т.к. нимб на мп регенерирует ману. Если все же кто-то из магов вылез вперед, то перед следующей подволной бурю надо снять и поставить новую уже аккуратно (пилюли «весенний чай» должны быть с собой, маг глотает их в этот момент в случае, если не успевает набить чи). Задача магов – выжить, т.е. наносить равный дамаг и, следовательно, получать урон от мобов тоже поровну. Стоя под бурей, внимательно следите за своей полоской хп и как только она дергается – глотайте банку на хп, банки на реген хп и мп (сиреневые) – ваш резерв, глотаете такую вместе с красной банкой, если видите, что откатилась хирка.
    Что делать, если мобы вас снесли? Если конечно маг не вылетел в ГИ, то ему следует быстро вернуться на поле боя (не теряя время на битье столбика), проглотить «весенний чай», донабить чи на мобе, висящем на его присте (или на любом другом), крикнуть в скайп/вентру «хил на меня», забежать на свое место рядом со вторым магом и, увидев над собой баффы и белый столб хила, поставить бурю. Не надо ставить бурю до того момента, как вас бафнут и начнут хилить, иначе вы умрете повторно, уже с риском поздороваться с ГИ. В сыгранной пати прист бафнет вас как только вы появитесь на поле, ваша же задача вернуться на свое место и зажечь бурю максимально быстро.
    Что делать на боссе? На первых двух боссах маги телепортируются, копают бобы и бьют на пару (и с хилом приста) мобов с бобами (фонари и надгробия), однако маг под хилом приста может и танковать первого босса (это делается обычно, если что-то не так с танком, решение принимает пл). На остальных боссах – дамажут. Поскольку магов бьют постоянно, у них быстро ломается шмот. А потому стоит на каждом боссе (или через одного) сбегать починиться. На алтаре (место, куда вы попадаете из телепорта) стоят 2 больших чана-нипа, в которых можно починить предметы и докупить банки, если они заканчиваются. По команде пл возвращаетесь на поле и добиваете босса. На боссе не надо ставить бурю, при переагре кончается это фатально. Бейте босса издалека, нанося максимальный дамаг, если переагрили – бегите к танку. Как только босс лег, вся пати собирается в кучу, делается перебафф, и маги тут же занимают боевые места. Бить гриб, копать сундук – дело вара, дело магов – в полной готовности встретить волну.
    Хочу напомнить, что на летучих волнах должны сместиться к самому "оку" и стать друг на друга.
    2.4 О пристах вам расскажет почетный житель темки и отчаянный ноаппер Кот.
    Сразу отмечу, у 2 пристов в гуе есть свои специализации:
    а) по силе хила (она характеризуется лв. спокойствия и маг.атакой приста). Более сильный прист держит более сильного мага и присты должны поделить магов, узнав их уровни каруселей. Если бури одинаковые то узнаем их маг.атаку.
    б) по бафам, бафаются более прокачанные бафы и присты должны выяснить способности друг друга. Бафать нужно успевать до прихода волны.
    в) по живучасти (она видна по качеству брони и количеству хп), боле живучий прист встает ближе к магам на 3 шага, это особенно актуально на летающих мобах. Более живучий прист работает с обором на аое босов, особенно это актуально на 8 босе. Также есть вариант при котором прист танкует босов и бобовых мобов, но это только боевые присты.
    Далее хочу сказать что для получения максимально завышенных скилов, на уровнях гуя начало,есть только один путь — сливать % опыта многократно умирая на мобох и не аппаясь пока все что действительно нужно не будет выученно до упора. Ноаппы отменяют в гуе его квест гдето после 6 боса.
    2.4.1. Лв. Идеально 54+, на этих лв уже макс 10лв хил «спокойствие» и баф «усердие» 9лв (он усиливает маг.атаку а значит хил пристов и удар магов). При этом хочу сказать что более слабого мага может держать прист младше 54лв.
    2.4.2. Шмот. В идеале голд и фиол, минимум синь на 2 звезды. Без дыр в маг.защите и с камнями на физ.защиту. Бижа на физ защиту.
    Здесь выше говорилось что «пристов не бьют в гуе начало», это не правда. Нас очень жестоко колотят летающие мобы и каждый дополнительный камешек на физу это очень реальный вклад в способность пати пройти гуй.
    https://pwonline.ru/forums/showthread....01#post2303801
    2.4.3. Пуха. 50- диск «Инь-Янь», они сейчас дешовые и любой ноаппер на нее за неделю накопит. 50+ пуха из сундука (слышать ничего не хочу про стоимость молотка, иди и достань его) а еще лучше посох «Украшенный посох Бодхи» это голд на 52. Камни на маг.атаку, лк. камней под уровень вещей.
    2.4.4. Аптека, как минимум.
    По 30шт. эликов на хм и мэ., кроме как на певых волнах эти элики ведрами уходят на бобовых и летающих мобах.
    2шт. «Освежающий порошок» или «Пилюли изобилия», они дают 50 манны в секунду, этого с медитациями достаточно для того чтобы продержатся до нимба манны. Одну пьеш перед самой первой волной, вторую на босе.
    5 шт «Пилюли чистого сердца» с 6000 мэ за 30 сек, эта аптека на случай если помедитировать не дали. Иногда глючат нимбы, в этих случаях эти пилюли также не заменимы.
    «Порошок опустошонности» или сильнее на хп, очень часто спасает на откате перьев, особенно на летающих мобах.
    2.4.5. Хиры. Есть возможность одевай, хорошая вешь, при этом учти, прист и без них может пройти гуй начало. Но при этом должен сознатся, сам ношу в рюгзачке 2 запаски хиры. Не одеваю т. к. с тактикой ноаппа это деньги на ветер. Но если сочту что это поможет пройти гуй — одену.
    2.4.6. Тактики хила:
    1) Взял в прицел своего мага, смотриш на миникарту, увидел на ней как на радаре мобов - нажал кнопку спокойствия (или просто грузиком ее придавил). Создал расхил заранее и не отпускаеш кнопку пока волна не сдохла. Стохла волна - медитируеш если нимба на манну еще нет или пусть так и будет нажата если нимб есть. Тактика годится для приста маг которого не агрит мобов.
    2) Также как и в первой но когда первая плотная группа мобов пробежала половину видимого по радару растояния между хилами врубается «Цы». Это дает удвоенный хил на 25 секунд. «Цы» повторяется когда видим что обор ведет вторую половину волны на резке. Эта тактика для приста который держит более сильного мага. У нее есть две опасности: первая это использовать «Цы» слишком рано, при этом удвоенный хил сгорит в пустую. И вторая, это опасность применить ее слишком поздно, и тогда пропущенный хил будет стоить магу жизни.
    Как ты не старайся но без хиры на хп маги трупы, смирись.
    Если на хиле бьют тебя — стоиш и хилиш! Ты тут для того чтоб не сдохли маги, помни об этом. Жри аптеку, гоняй перья, зови помощь, делай что хочеш но твой маг должен жить.
    При этом нужно чтобы присты как и маги стояли рядышком. Это делается для того чтоб обор мог одним масагром снять мобов с обоих пристов.
    Дополнительно хочу напомнить что после применения аптеки кнопку хила нужно перенажимать. В остальном все как обычно.
    2.4.6. Тактика для бобовых мобов. Расчитанна на боевых пристов с хорошей физ защитой (если ты не можеш 1 на 1 запинать этого моба, пропусти этот абзац и просто лечи тех кто бьется). Прист бьет первым, агрит на себя, хилит только себя. Маги помогают добивать, но не агрят сами. При этом у обрыва им нельзя пользоватся толкающим «фениксом» а у фонариков он не заменим.
    Результат этой тактики в том что мобов бьют уже не двое а трое. При этом риски падений на минимуме, т. к. боевой прист себя точно отхилит.
    2.4.7. Если пришел бос а мобов еще бьем, то 1 прист начинает помогать обору котоный боса встретил. Если боса не встретили и он прорвался до каруселей то продолжаем хилить своего мага.
    2.4.8. Если упал твой маг — помогай лечить второго мага. Если упал и второй маг то хиль того физика который сагрил и снял с тебя мобов. Не забывай перья и молись.
    2.4.9. Прист должен приучить обора разворачивать всех босов, начиная с 2, к себе спиной. т. к. у многих из них фронтальное аое.
    2.4.10. На 8 босе нужно выгнать всех в зону бобов. Спрятатся за правым бортом выхода из ущелья и врубить макс расхил обора. Тебе боса видно только по радару, поэтому как только обор начал движение к нему на встречу, убегай от греха к нимбам. Обор должен вывести его на око и отбежать левому борту выхода из ущелья. Только после этого ты возвращаешся и хилиш обора от правого борта. Пати возвращается и начинает без переагров бить боса. Но при этом нужно выбирать места так чтоб при переагре бос не повернулся к нашей точке респа. Должен отметить что мой прист под нимбами способен и сам танковать этого боса (ритм: 4-5 хилов, 1 удар) но агры обора его держат надежней
    3.1 Вар и танк. Если на первых волнах танк может себе позволить собирать всех мобов в одну кучку и приводить в бурю всех сразу (как это делается в мастере), то уже после 1го босса это приводит к моментальной смерти магов, и мобов танку приходится наоборот, делить. Как это делается? Да очень просто. Изначально вар становится между магами, а танк - в сторонке от идущих мобов, так, что бы проходящие мимо мобы на него не агрились. Он отсчитывает десяток мобов, которых он пропустил прямо в бурю, а затем собирает (не используя масс-агр) оставшихся идущих мобов и бегает с ними вокруг дерева. В это время маги встречают мобов бурями, а вар стоит рядом с ними и жарит аое удары в нон-стоп режиме. Затем, когда у мобов в буре жизни подходят и концу, танк ведет к магам вторую часть мобов. Как правило, магам сложно удержать такое кол-во мобов, катается хп-хира и тут начинается слаженная работа танка и вара. Они оба внимательно следят за уровнем хп магов и если оно быстро уменьшается, вар кидает рык (масс-стан). В гуе не все мобы станятся, но та часть которая замирает, дает магам передышку. К 55му уровня стан длится 5 секунд. Танк внимательно следит за станом, а по его окончании считает до 3х, и, используя масс-агр, бежит через магов. И сразу ест черепашку. Но не выходит из бури, а остается стоять в ней и оставшиеся мобы виснут снова на магов. Вар продолжает бить аое, а танк бежит на место что бы тоже самое проделать и со следующей волной. Такая тактика позволяет магам почти не получать урона от мобов и жить дальше. Тактика проверена и работает, вот только для полной сыгранности необходим скайп - так все будет проще.
    3.2 Вар и прист. Очень часто бывает, что мобы ни с того, ни с сего агрятся на пристов. Особенно это заметно на летучих мобах, что идут перед 5(6)м боссом. И главная работа вара - снять их с пристов и либо держать на себе, либо вести в бурю. Тут главными помощниками вара будут скиллы "стремительный дракон" и "летящий дракон". Внимание! Присты не должны ни в коем случае отрываться от хила магов, даже если на них сидят несколько мобов. Тут вам очень понадобится аптека на поглощение урона (защитный сироп). Глотнули сиропчику и дальше работаем и молимся на вара тут так же очень поможет скайп.
    3.3 Танк и маги. Так как буря наносит урон и за границами елки, танку сразу сложно понять, достает ли буря до того или иного моба, что стоит в сторонке. Об этом маги должны постоянно его информировать, что бы он толкаюшим скиллом запихивал их в бурю. Очень поможет скайп.
    3.4 Бафы пристов. Перед тем как бафать кого-либо из пати прист должен осведомиться: а не висит ли цель на какой-нибудь химии? Ведь его баф может сбить действие таблетки, скажем, пилюли изобилия с магов. Впринципе эта дорогая пилюля магам не очень нужна, ее с успехом заменяет дешевый восстанавливающий порошок. Но на волнах перед первым боссом она сильно может сэкономить мэ-хиру. Так вот, если кто то из пати проглотил подобную химию он должен обязательно предупредить приста об этом. Скайп в помощь, друзья
    3.5 Действия пати на боссах. На убийства боса в гуе пати дается 15 минут. На первых боссах в эти 15 минут всей команде надо набрать наибольшее кол-во бобов, которых можно раздобыть разными способами: выбить из мобов, выкопать из сундуков или же получить как награду за квесты. В последствий вар поставит на эти бобы нимбы. Бобы добываются во время прихода боссов, когда на боссе остаются один прист и танк. Они специально затягивают убийство босса, что бы другие успели добыть бобы. Воин - единственный, кому надо уходить с поля боя раньше, чем приходит босс. Он убегает в локацию с бобами после второй волны перед первым боссом. Там дожидается появления нужных нипов (Владыки ущелья Шень У) и бегает по кругам, юзая химию и скилл на ускорение по откату.
    Другие же члены пати, а именно маги и прист, занимаются тем, что копают сундуки с надписью "чудо". При этом один из магов бежит сразу в дальнюю локацию, где водятся надгробия, а другой маг и прист копают в начальной комнате.
    Если все действовали верно, то вар успевает пробежать все 5 кругов, а маги и прист выкопать все сундуки. Мобов бить на первом боссе не надо. На 13й минуте танк всех зовет обратно и босс добивается совместными усилиями. После убийства босса в противоположной стороне от нипов появятся сундук и грибочек. По-быстрому все бафаются, скидывают все бобы на землю (а вар их поднимает), становятся по местам. Ну а вар на ускорялке бежит убивать появившийся гриб - это один удар - (за него патя и получит опыт) и подбирает лут, затем копает сундук, и только потом бежит ставить нимбы (нипы с другой стороны локации).
    Кстати, есть разные мнения, как лучше бить грибок. Одни говорят, что делать это должен меньший член пати по уровню, другие утверждают, что главное - при его убийстве снять пуху и ударить кулаком. Кому верить - решать вам, но из этого грибочка могут выпасть вкусные вещи - камни 6го уровня, мощные элексиры, кучки монеток (по 11к каждому, максимум - три кучки). На втором и третьем боссах (3й босс идет за 2м сразу, без волн), танк и прист снова остаются бить боссов, но время не растягивают, а наоборот, стараются им нанести как можно больше урона. Если они не укладываются в 15 минут, танк должен позвать кого-нибудь из пати, что бы помог добить босса (желательно - вара или магов).
    А патя тем временем идет убивать мобов. Сначала фонарики, потом - надгробия. Фонарики - довольно простые мобы и магам можно собирать их пачками и бить бурей под взглядом приста. Вар в это время затаскивает других мобов в бурю и сам аоешит. Потом дружно подбираем выпавшие бобы и бежим в дальнюю комнату бить надгробия. Это мобы сильные и убивать их надо вместе, по одному мобу. Очень важно вару не кидать аое, а ведь какой соблазн! если же на вас висят 5ро мобов вам надо с ними побегать и подождать, покуда маги добьют своих мобов и привести мобов к ним, ударами их с вас снимут. Затем, как мобы убиты все используют телепорт в ближайший город (скилл или журавль) и бегут добивать босса. По новой бафы-грибочек-нимбы-по местам! На последующих боссах бегать никуда не нужно, они просто убиваются совместными усилиями.
    С 3го босса начинаем разворачивать боссов хвостами к пристам.
    4. Как ставить нимбы? Этот вопрос имеет очень большое значение и то, что в предыдущем гайде о нем было мало сказано, конечно, большая ошибка. Итак, на что ставим нимбы:
    -1й босс. Добытых нами бобов хватает на 4 нимба. Ставим 1 мэ, 1хил, 2 защ.
    -2й и 3й боссы. Сможем поставить только 2 нимба. Улучшаем хил и ставим 1 ур атаки.
    -4й босс. Остатки бобов плюс сундук нам разрешат поставить только 2 нимба. На эти бобы максим атаку. После того, как 3й уровень атаки будет получен, нип исчезнет.
    -5й босс. Если честно, я не знаю, что лучше здесь ставить, т.к. опробовать не успел думаю, самым логичным будет замаксить нимб на хил.
    Ну а после 6го и 7го боссов ничего ставить не нужно, лучше отписаться в мир-чат с поздравлениями о проходе гуя-начала.
    5. Что делать, если кого то из пати вынесет в ГИ?
    Есть один способ забрать игрока из ГИ, но он весьма сомнительный и пользоваться им надо очень осторожно.
    Как это делается. Вся пати выходит через колонну в ГИ, и подходит к последователю, что стоит рядом. По-быстрому вар в квест-логе отменяет все квесты нимбов и в списке заданий у последователя появляется "войти на поле боя". Пати входит в полном составе и может продолжать битву. НО. Здесь важно знать несколько моментов.
    5.1 Выходить из гуя во время волн не рекомендуется - вернетесь прямо в гущу мобов. Выходить надо на боссах и учитывать, что время (те же 15 минут) при перезаходе не начнется заново. То есть если осталась минута на убийство босса, смело добивайте его, хоть опыта получите...
    5.2 Нимбы после перезахода работают, но улучшать их уже будет нельзя. Поэтому перед перезаходом вар обязательно должен использовать на нимбы все бобы, насколько это возможно.
    5.3 ОБЯЗАТЕЛЬНО следите за наибольшим лвлом в пати. Ведь вполне могло так случиться, что кто-то в гуе апнул 56й уровень - в таком случае вы просто не зайдете обратно.
    6. Отдельно надо сказать про тактику убийства последнего босса в гуе - маленькой свинки "наполунь". Дело в том, что она кидает крайне сильное фронтальное аое, которым сносит пристов и магов с 1го удара. Здесь главное что бы танк сработал как надо, иначе почти всем мгновенная смерть. Он должен первым встретить эту свинку и привести к пати, и на месте ее развернуть ко всей пати задом. За две минуты до этого он должен съесть восстанавливающий порошок. Так, что бы на боссе мог есть другую химию. В частности - черепашку. Потому что иногда свинка звереет и начинает нешуточно наносить урон по танку. В такие моменты танк должен глотать черепаху и быстро сообщать магам, что бы они переставали бить босса, а занимались лечением танка. И хоть в сумме они будут ему лечить не более 2к хп за 5 сек, танку будет проще. Естественно, банки по откату...
    Вот собственно и все, что я хотел сказать. Я думаю, этот гайд поможет более опытным игрокам, так как не отвечает на вопросы "как попасть в гуй му" и "что такое гуй му". ХD. Дополнения и обсуждения приветствуются

    P.S. Пользуясь случаем, хочу передать приветы всем, с кем я побывал в начале.
    Состав нашего великого коллектива с проциона: Пассиф, Хелга, Интеллект, berserk, Аikon, =King!=.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2009-12-12 21-03-18.jpg‎
Просмотров: 11201
Размер:	175.6 Кб
ID:	58380   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2009-12-12 22-39-03.jpg‎
Просмотров: 5611
Размер:	171.7 Кб
ID:	58381   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2009-12-12 23-05-05.jpg‎
Просмотров: 3813
Размер:	213.8 Кб
ID:	58382   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2009-12-12 23-46-15.jpg‎
Просмотров: 4448
Размер:	228.7 Кб
ID:	58383   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2009-12-13 00-01-11.jpg‎
Просмотров: 3539
Размер:	221.4 Кб
ID:	58384  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2009-12-13 00-14-24.jpg‎
Просмотров: 5899
Размер:	217.3 Кб
ID:	58385   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2009-12-13 00-15-22.jpg‎
Просмотров: 3767
Размер:	226.0 Кб
ID:	58386   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2009-12-13 00-05-08.JPG‎
Просмотров: 6247
Размер:	142.1 Кб
ID:	58387  
    Последний раз редактировалось Pasife; 24.01.2010 в 21:03.
    Выживал под асистом от 4 до 9 вражеских игроков равного уровня в течение 11 минут.
    А чего добился ты?

  2. #2
    Гроза бездушных sandkiller2 житель Идеального Мира Аватар для sandkiller2
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    633

    По умолчанию

    Прочитал всё.
    Раньше читал гайд от Alzer111.Прочитав тот гайд 3 месяца назад,в этом ничего нового не увидел.
    А еще добавлю:пати 45+ проходит при условии пряморукости до 4ой волны,без особых проблем(у нас танк,вар и маги были без химии).Пати 54+ темболее пройдет абсолютно без проблем.А то что написано про химию это бред для всех кроме пристов,пристам она нужна как цветам солнце.
    Про танка:танк должен резать волны начиная с первой и не жалеть хиру.Какой танк который жалеет хиру?Также волны нужно резать пополам,а не всех без 10-и,потомучто мобов которых танк приведет потом,может хватить на смерть магов.А когда приходит 1-ый,2-ой,3-ий босс,он должен бегать по кругу,не вокруг дерева,а по всей карте гоняя за собой босса.Ну а в это время все благополучно копают бобы.
    И еще:в гуй без хирок не ходите.Есть ошибочное мнение,что если сходить в гуй то можно получить денег и камней.Да это вам выпадет,но при условии если у вас будут хирки и прямые руки.Поэтому в гуй ходят не за финансами,а за опытом и без хирок там нечего делать.
    Так же ,в гайде не написано(толи я плохо читал) как вару именно бежать круг по нипам,когда нужно в первый раз ставить нимбы(2 слова об этом,ничего не говорят..плохо понятно).Или же чтото поменялось?(в гуйме был последний раз 2 месяца назад).Если же не поменялось прошу написать автора об этом,так как я начал играть за вара и мне это очень пригодится.(раньше танком был)

    А вобще работа хорошая,оценка теме 5.
    Последний раз редактировалось sandkiller2; 24.01.2010 в 20:25.
    Сервер круговой частоты оборотов
    Blastbeat

  3. #3
    Любопытный GinekoloG999 житель Идеального Мира Аватар для GinekoloG999
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Отличный гайд,нужно закрепить модераторам
    Антарес l ~RedBull~ l Вар 101 l off
    Андромеда l ~RedBull~ l Страж 101 l off

  4. #4
    Неопределившийся Pasife житель Идеального Мира Аватар для Pasife
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    250

    Post

    Цитата Сообщение от sandkiller2 Посмотреть сообщение
    Прочитал всё.
    Раньше читал гайд от Alzer111.Прочитав тот гайд 3 месяца назад,в этом ничего нового не увидел.
    А еще добавлю:пати 45+ проходит при условии пряморукости до 4ой волны,без особых проблем(у нас танк,вар и маги были без химии).Пати 54+ темболее пройдет абсолютно без проблем.А то что написано про химию это бред для всех кроме пристов,пристам она нужна как цветам солнце.
    Про танка:танк должен резать волны начиная с первой и не жалеть хиру.Какой танк который жалеет хиру?Также волны нужно резать пополам,а не всех без 10-и,потомучто мобов которых танк приведет потом,может хватить на смерть магов.А когда приходит 1-ый,2-ой,3-ий босс,он должен бегать по кругу,не вокруг дерева,а по всей карте гоняя за собой босса.Ну а в это время все благополучно копают бобы.
    И еще:в гуй без хирок не ходите.Есть ошибочное мнение,что если сходить в гуй то можно получить денег и камней.Да это вам выпадет,но при условии если у вас будут хирки и прямые руки.Поэтому в гуй ходят не за финансами,а за опытом и без хирок там нечего делать.
    Так же ,в гайде не написано(толи я плохо читал) как вару именно бежать круг по нипам,когда нужно в первый раз ставить нимбы(2 слова об этом,ничего не говорят..плохо понятно).Или же чтото поменялось?(в гуйме был последний раз 2 месяца назад).Если же не поменялось прошу написать автора об этом,так как я начал играть за вара и мне это очень пригодится.(раньше танком был)

    А вобще работа хорошая,оценка теме 5.
    Омг. Ну как же ничего нового: в прошлом гайде про резку вообще не упоминалось (панико, панико, панико!) ниасилил что не нравиццо с химией: ты не согласен, что танку нужны черепашки, а вару ускорялки? а не путаешь с начало с мастером?
    Бегать танку с боссом незачем. Все написанное работает, проверенно на себе, экзотические варианты не для нас: в этой темке полно людей, которые только учаццо ходить в начало. Незачем их путать.
    Как бегать круги вару написано и иллюстрировано по ссылке в начале. Незачем 100500рас переписывать одно и тоже. Что смогу, уточню...
    Цитата Сообщение от Pasife Посмотреть сообщение
    На 13й минуте танк всех зовет обратно и босс добивается совместными усилиями. После убийства босса в противоположной стороне от нипов появятся сундук и грибочек. По-быстрому все бафаются, скидывают все бобы на землю (а вар их поднимает), становятся по местам. Ну а вар на ускорялке бежит убивать появившийся гриб - это один удар - (за него патя и получит опыт) и подбирает лут, затем копает сундук, и только потом бежит ставить нимбы (нипы с другой стороны локации).
    ВотЪ.
    Последний раз редактировалось Pasife; 24.01.2010 в 21:05.
    Выживал под асистом от 4 до 9 вражеских игроков равного уровня в течение 11 минут.
    А чего добился ты?

  5. #5
    Гроза бездушных sandkiller2 житель Идеального Мира Аватар для sandkiller2
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasife Посмотреть сообщение
    Омг. Ну как же ничего нового: в прошлом гайде про резку вообще не упоминалось (панико, панико, панико!) ниасилил что не нравиццо с химией: ты не согласен, что танку нужны черепашки, а вару ускорялки? а не путаешь с начало с мастером?
    Бегать танку с боссом незачем. Все написанное работает, проверенно на себе, экзотические варианты не для нас: в этой темке полно людей, которые только учаццо ходить в начало. Незачем их путать.
    Как бегать круги вару написано и иллюстрировано по ссылке в начале. Незачем 100500рас переписывать одно и тоже. Что смогу, уточню...
    Признаюсь чесна,в мастере не был.
    Но мы фул проходили без химии(только у пристов),на 49-53 лвле.
    Я танк,и жил без черепах.
    Ну а вобще,то что я написал действует только при нормальном шмоте,все резисторы,камни хп у танка вара ,у магов и пристов на физ,шмот минимум 2 звезды,2 комплекта бижи,и естественно прямые руки.Хотя все учатся на своих ошибках,я в том числе.
    И вар у нас бегал в сапогах и накидке на скорость,так что таблы ему незачем.
    У меня(танк) на 52лвле было 5.6к хп,и около 5и к физы.Это без нимбов.

    Темболее,я не сказал что гайд плохой =)
    Последний раз редактировалось sandkiller2; 24.01.2010 в 21:25.
    Сервер круговой частоты оборотов
    Blastbeat

  6. #6
    На перепутье Tigipko житель Идеального Мира Аватар для Tigipko
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Наконец то ты создал тему со своим гайдом! Много букоф но все подробно описано! Молодец!
    Цитата Сообщение от sandkiller2 Посмотреть сообщение
    Признаюсь чесна,в мастере не был.
    Но мы фул проходили без химии(только у пристов),на 49-53 лвле.
    Я танк,и жил без черепах.
    Ну а вобще,то что я написал действует только при нормальном шмоте,все резисторы,камни хп у танка вара ,у магов и пристов на физ,шмот минимум 2 звезды,2 комплекта бижи,и естественно прямые руки.Хотя все учатся на своих ошибках,я в том числе.
    И вар у нас бегал в сапогах и накидке на скорость,так что таблы ему незачем.
    У меня(танк) на 52лвле было 5.6к хп,и около 5и к физы.Это без нимбов.

    Темболее,я не сказал что гайд плохой =)
    Ну вы захотели! 2 компдекта бижи, 2 звезды, кучу хир и камней. Никто не будет заморачиватся с этим всем на 50+! Эт над быть МегО донатом или ****ачивать недели в игре чтоб все это собрать и вставить камни! Может с таким розклдом гуй на 49+ проходим но оч редко встречаются такие люди кто бы так был "готов" на 50+
    Опять же мало кто будет днями искать шмот на + скорости.
    ИМХО
    Ну да хп норм, вот фдеф...у моего танка с бафом приста и вара на 52лвле было 6.5к. фдефа.

  7. #7
    Первые шаги Madonna9998 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Есть еще тактика вместо Вара лучника ну это идут только опытные пати )))

  8. #8
    На перепутье Tigipko житель Идеального Мира Аватар для Tigipko
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    это идут опытные экстрималы!))

  9. #9
    Первые шаги Madonna9998 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Не 4 волны спокойно , А потом ППЦ

  10. #10
    Первые шаги Madonna9998 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Ну то есть 4 босса

Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения