+ Ответить в теме
Страница 974 из 975 ПерваяПервая ... 474 874 924 964 972 973 974 975 ПоследняяПоследняя
Показано с 9,731 по 9,740 из 9749
    У наставника drukaruka на дне Реки Малиновок

А порезку на 100% маг\физ деф не смотрел? а то я как скрафтил с 1 раза берса, даж не крутил

Развивающийся edos29 на дне Реки Малиновок Аватар для edos29

Цитата Сообщение от drukaruka Посмотреть сообщение
    А порезку на 100% маг\физ деф не смотрел? а то я как скрафтил с 1 раза берса, даж не крутил
    В ноль порезка не будет.Не крути,я на берс 300кк+ сплавил.

Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan

Цитата Сообщение от edos29 Посмотреть сообщение
    В ноль порезка не будет.Не крути,я на берс 300кк+ сплавил.
    Ну если 100% порезка дефа+60% дебафф+100% где-то от мида... будет почти в 0 даже с вином и баффом на маг деф. Разве что вары с сутрой оставят приличный маг деф.

Развивающийся edos29 на дне Реки Малиновок Аватар для edos29

Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Ну если 100% порезка дефа+60% дебафф+100% где-то от мида... будет почти в 0 даже с вином и баффом на маг деф. Разве что вары с сутрой оставят приличный маг деф.
    Тем не менее берс и детаргет рулят.Кто ходит с порезкой пускай отпишут или кто на турнире тестил.

Воин Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики

Цитата Сообщение от CrahHackBoy Посмотреть сообщение
    Всё, судя по всему. Таскаю 5 твинов прицепом и чет как то все питы быстрее, чем кончаются драконы рипаются.
    Когда начнёшь таскать по 9 твинов прицепом напиши, а пока вброс был про шот.
    Убить условную жабу в драки и 11 я и соло могу, так шо не преувеличивай свою клешнерукость, рак.
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    Убить условную жабу в драки и 11 я и соло могу, так шо не преувеличивай свою клешнерукость, рак.
    Есть у меня одна знакомая, она водит 9 твинов за раз), только не соло конечно, вдвоем с напарником)) говорит комп не тянет 10 окон, а так кто знает, может и соло справилась бы) могу познакомить) топкрабер!!)

Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    >>рак
    >>Xenoxion
    ))))))
    Crag_Hack, 105-105-105 Dark EP, Sirius.
    Crag_Hack, 105-105-105 Hell MG, Sirius.
    Канал на тытубе.

У наставника mihai228 на дне Реки Малиновок

Ребят, есть пилюльный маг. Без вас не справлюсь. Подскажите как правильно бафатся и хороший макрос для битья в цитке\еже. Ну и просто советы для нуба) Заранее спасибо

Цитата Сообщение от mihai228 Посмотреть сообщение
    Ребят, есть пилюльный маг. Без вас не справлюсь. Подскажите как правильно бафатся и хороший макрос для битья в цитке\еже. Ну и просто советы для нуба) Заранее спасибо
    Всмысле бафаться? Я ничего не понял.
    А макросов лучше сделать три, под каждую стихию. В одном макросе огненные скиллы, чтобы бить металлических мобов/боссов, во втором водные для огненных мобов/боссов и третий земляные для водных мобов/боссов. А мобов без стихии или деревянных, земляных мобов можно бить разными скиллами. Только не делайте макрос малое клеймо-ключ-камнепад, потому что эти нубонюки быстро кастуются, но мало бьют. Используйте мощные скиллы вроде песчанки, большого клейма, града, 59 массов, льда и пламени, зыбучего песка.

Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan

Да уже давно, по-моему, нет особо металлических/огненных мобов, а тем более боссов. Во всяком случае, в той же ците и ХС все как будто без стихии.
    И как раз макросы и должны состоять из быстрых нюков, ибо лучше ударить с кастом в 2 секунды 1кк, чем с кастом в 4 секунды 1.4кк. Большое клеймо, впрочем, не исключается из макроса, как и песчанка (12), но при наличии 70-90% пения под ци - тогда их каст почти как у нубонюков.
    2 ци массы кидать только в толпу, на боссах это пустая трата ци - лучше вспыхнуть. Даже если дракон рай и 12, все равно лучше вспыхнуть хотя бы двумя ци.

+ Ответить в теме
Страница 974 из 975 ПерваяПервая ... 474 874 924 964 972 973 974 975 ПоследняяПоследняя

Ваши права