+ Ответить в теме
Страница 324 из 324 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324
Показано с 3,231 по 3,239 из 3239
    Первые шаги Worldhorde на дне Реки Малиновок

Здравствуйте, удавалось ли кому-нибудь избежать штрафа за п.4 и получить досрочную разблокировку аккаунта? Или Возможно ли "смягчение" штрафа?
    Я играю уже порядка 8 лет и меня настигла такая участь: захожу в игру, а там ошибка, в которой написано, что аккаунт заблокирован за п.4.
    Я играю честно, и ничем подобным никогда в жизни не занимался, свою вину я не признаю. Реально ли мне вернуть свой аккаунт?

У наставника repan21 на дне Реки Малиновок

Скажите если я продал точку которую сам точил это считается нарушением П,4????

У наставника mariya7575 на дне Реки Малиновок

Мой аккаунт забанили по п.4. В процессе выяснилось, что необоснованно. Могу ли я подать жалобу за такое действие? Неделю идет переписка с тех.поддержкой. Пока "Ждите ответа". Я теряю деньги, не хожу на ежи, не делаю домоквесты и так далее. Кто то моожет ответить за этот беспредел?

Пропущена регистрация за 25 ноября . Не могла зайти в иц в течение почти 4 часов. На вопросы на форуме никто из администрации не ответил. Я так понимаю что я не одна. И как рассматривать это? Будет ли решаться вопрос с ИЦ? Его исправят?

У наставника riko12 на дне Реки Малиновок

А время до разблокировки аккаунта не пишут потому что пожизненный бан?

Цитата Сообщение от riko12 Посмотреть сообщение
    А время до разблокировки аккаунта не пишут потому что пожизненный бан?
    Да.
    Все то что раньше прописывалось блокировкой на 10 лет - это бессрочная блокировка. Теперь эти страшные 5254925 минут (кажется столько) не прописываются.

Неопределившийся Thrashmaniac кавалер Знака железной крови Аватар для Thrashmaniac

Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Да.
    Все то что раньше прописывалось блокировкой на 10 лет - это бессрочная блокировка. Теперь эти страшные 5254925 минут (кажется столько) не прописываются.
    о да, цифра была жестокая. помним такое.
    интересно, а сейчас разве нет платной разблокировки (просто посмотрел на посты на этой странице выше, хоть они уже и старые)

У наставника dantes555555 на дне Реки Малиновок

Банят по пункту 6 за использование скила транспозиция, не важно намеренно застрял противник после его использования или нет ибо после его жалобы в поддержку бан обеспечен на 100% . Будет как-то решаться данная проблема? За недоработанный скил разработчиком еще и платить штраф хд тут и донат не нужен.

Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    о да, цифра была жестокая. помним такое.
    интересно, а сейчас разве нет платной разблокировки (просто посмотрел на посты на этой странице выше, хоть они уже и старые)
    Там зависит от тяжести нарушения. Каждый случай рассматривается отдельно и оператор решает, возможна ли платная разблокировка (а возможна она далеко не всегда). И как правило платный разбан только для первичного (разового) нарушения разрешается.

+ Ответить в теме
Страница 324 из 324 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324

Ваши права