Страница 3 из 325 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 3241
  1. #21
    Любопытный AlcoSid житель Идеального Мира Аватар для AlcoSid
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Вот 5 моих последних платежей через систему Qiwi

    29.11.2009 15:14 +14.95 золотых Alc**** Сириус
    23.11.2009 19:44 +3.74 золотых Alc**** Сириус
    18.11.2009 15:34 +10.46 золотых Alc**** Сириус
    16.11.2009 21:04 +15.70 золотых Alc**** Сириус
    08.11.2009 21:54 +2.99 золотых Alc**** Сириус


    Бан на 5255945 мин. Блокировка появилась сегодня 30 ноября 2009г.
    Или продавать голд на ауке уже незаконно? Или Уважаемая Администрация решила таким образом разгрузить Сириус? Или новый ниваловский способ зарабатывать деньги?
    Как я вижу, блокировка моего акка уже не первая за сегодня, так что по просьбам трудящихся и честно донатящих игроков, разберитесь с косяками у себя в Нивале.

  2. #22
    На перепутье 4ostik житель Идеального Мира Аватар для 4ostik
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Анти-Павлинья хип хоп коалиция...
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    ув админ-я а собственно как я могу узнать что приобретаю вещь из ррук бота или взломанного аккаунта ? =/ как быть в таком случае?? на вещах же не написано что они от бота / с украденного аккаунта
    Пернатая аптечка 89+ бан
    Лук - чистый аги 5Х+

    и хватит нам впаривать про прямые руки в пв! они нужны в таких играх как Counter Strike а перебирать кнопки скиллов по их откату сможет любая обезьяна! (с) я

  3. #23
    На перепутье 1Defend1 житель Идеального Мира Аватар для 1Defend1
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
    4. Оператор ****.ru (16:13:18 28/09/2009), если это он то я вряд ли могу подать на него жалобу?. Я даже толком не смог подтвердить заявку, всё очень у них сложно. Но на сайте у них же написано что они официальный партнёр и стоят они с рекламой в каждом крупном городе игры. Странно что администрация не замечает их. Или если они не официальный источник тогда мне трудно понять. Получается я покупал на пару с инвалидом уже на большую чем тысяча сумму вполне нормально, а тут нас без предупреждения выгоняют и я даже не знаю за что.
    Так ты покупал игровые деньги на каком то левом сайте?
    Песни, книги и стихи - пробивают на хи-хи )

  4.   #24
    ex-Moderator attese житель Идеального Мира Аватар для attese
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wanti89 Посмотреть сообщение
    Подскажите почему персонаж Izik на сервере Вега не может торговать вещами?
    Меня забанили? Или это ошибка? И как ее исправить? Заранее спасибо.
    Посмотрите, на сколько выставлен ваш замок? Вероятно, проблемы с торговлей именно из-за того, что вы на долгий срок поставили замок.
    Цитата Сообщение от MAZE94 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Администрация, я уже писал в суппорт(и конечно же мне никто не ответил), но хочу услышать совет лично от админов...
    Дело в том что пытаюсь зайти на свой аккаунт а мне пишет что у меня нарушение п.4 Приложения *Правила игры* Пользовательское соглашение и бан на 5255992мин., хотя я никакими своими действиями не нарушал правила игры.Еще вчера играл и все было нормально, но сегодня уже зайти не могу. прошу о помощи.
    Жду ответа. Зарание спасибо.
    Напоминаю, администрации игры на форуме нет. КМы, модераторы, администраторы форума не имеют доступа к игровым логам. Если вас заблокировали по пункту 4,
    Всем Пользователям в Игре запрещено осуществлять следующие действия с любым внутриигровым объектом, ценностью, Услугой, игровой валютой:

    * продажа вне Игры и/или за внеигровые ценности, включая наличные деньги, и иные способы оплаты Услуг в Игре;
    * покупка за внеигровые ценности, включая наличные деньги и иные способы оплаты Услуг в Игре;
    * распространение информации о намерении Пользователя совершить указанные действия, как самим Пользователем, так и любыми третьими лицами.
    значит вы точно нарушили один из вышеперечисленных пунктов. Никогда не покупайте у спамеров игровые деньги, это противоречит правилам игры, которые вы вместе с пользовательским соглашением читали при регистрации на сайте и в игре.
    Цитата Сообщение от HimeraTC Посмотреть сообщение
    У меня такая же проблема как и у Maze94.Очень хочется получить ответ на этот вопрос.Мы вроде правил не нарушали.И ирала я сегодня утром тоже все нормально было.Только на счет приходили деньги в размере 2кк от неизвестного пользователя в почтовый ящик.Но на аккаунт я потратила немало золота...И стиль,и ездовые животные...Что же делать?
    Заранее спасибо.
    Не берите подарки от незнакомых, деньги и вещи могут быть добыты в результате нарушения. В этом случае бан обеспечен.
    Цитата Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
    4. Оператор ****.ru (16:13:18 28/09/2009), если это он то я вряд ли могу подать на него жалобу?. Я даже толком не смог подтвердить заявку, всё очень у них сложно. Но на сайте у них же написано что они официальный партнёр и стоят они с рекламой в каждом крупном городе игры. Странно что администрация не замечает их. Или если они не официальный источник тогда мне трудно понять. Получается я покупал на пару с инвалидом уже на большую чем тысяча сумму вполне нормально, а тут нас без предупреждения выгоняют и я даже не знаю за что.
    В этом абзаце вы все сказали. Вы покупали игровые ценности за реал, однако, согласно пункту 4 игровых правил, которые вы безусловно читали в момент создания аккаунта, пишут о том, что: Всем Пользователям в Игре запрещено осуществлять следующие действия с любым внутриигровым объектом, ценностью, Услугой, игровой валютой:

    * продажа вне Игры и/или за внеигровые ценности, включая наличные деньги, и иные способы оплаты Услуг в Игре;
    * покупка за внеигровые ценности, включая наличные деньги и иные способы оплаты Услуг в Игре;
    * распространение информации о намерении Пользователя совершить указанные действия, как самим Пользователем, так и любыми третьими лицами.
    Думаю, здесь все понятно.
    Цитата Сообщение от AlcoSid Посмотреть сообщение
    Бан на 5255945 мин. Блокировка появилась сегодня 30 ноября 2009г.
    Или продавать голд на ауке уже незаконно?
    По какому пункту произведена блокировка? Продавать золото на аукционе вполне законно, более того, предусмотрено создателями игры.
    Цитата Сообщение от 4ostik Посмотреть сообщение
    ув админ-я а собственно как я могу узнать что приобретаю вещь из ррук бота или взломанного аккаунта ? =/ как быть в таком случае?? на вещах же не написано что они от бота / с украденного аккаунта
    Никак, просто не берите подарки, особенно если у вас возникают какие-либо сомнения. Согласитесь, просто так не будут дарить 2кк золотых, или полный сет на 90 уровень.
    Последний раз редактировалось attese; 01.12.2009 в 13:34.
    Правила форума
    Каталог гайдов
    Служба технической поддержки пользователей
    Администрация форума не влияет на игровой процесс.

  5. #25
    Любопытный AlcoSid житель Идеального Мира Аватар для AlcoSid
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    п.4 Приложения *Правила игры* Пользовательское соглашение

    в этом пункте сказано про "покупку игровых ценностей на сторонних ресурсах".
    к таковым я своего персонажа 93го уровня близко бы не подпустил.
    все платежи были проведены через систему qiwi

  6. #26
    На перепутье Prizrak-NN житель Идеального Мира Аватар для Prizrak-NN
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата:Сообщение от 4ostik
    ув админ-я а собственно как я могу узнать что приобретаю вещь из ррук бота или взломанного аккаунта ? =/ как быть в таком случае?? на вещах же не написано что они от бота / с украденного аккаунта

    Никак, просто не берите подарки, особенно если у вас возникают какие-либо сомнения. Согласитесь, просто так не будут дарить 2кк золотых, или полный сет на 90 уровень.

    Ответте на вопрос: у вас спрашивают о приобретении с рук, а не приём в подарок золотых, и 90 сета! Меня это очень волнует, я доначу по всем правилам и мне теперь покупать ни чего нельзя получается у котов иначе возможен бан? То же самое на аукционе покупать опасно: Вдруг этот лот выставил бот?

  7. #27

    По умолчанию

    меня тоже интересует этот вопрос....нехочется чтоб из-за недочетов игровой системы меня забанили
    Последний раз редактировалось Perfect_World; 03.12.2009 в 13:01. Причина: оверквотинг
    Орион. 100 оборотень.

  8. #28
    На перепутье Chask житель Идеального Мира Аватар для Chask
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attese Посмотреть сообщение
    Никак, просто не берите подарки, особенно если у вас возникают какие-либо сомнения. Согласитесь, просто так не будут дарить 2кк золотых, или полный сет на 90 уровень.
    А вот тут вы сильно неправы =)) Допустим, случается так, что взломали соклана. Да или просто решил клан/друзья/еще кто-то помочь другу. При этом в игре договариваться смысла нет. Для этого существует скайп. По логам получится, что один персоонаж передал другому, скажем, шмот на 15кк. Безвозмездно. И тут получают бан и он и, собственно, завхоз клана, который вещи передал =))
    Устройство выглядело безумно сложным, и потому его изящный пластиковый корпус украшала доброжелательная надпись: "НЕ ПАНИКУЙ!"
    Таразед. Темный Прист 90+ off
    Астра Декс лук. 85+ on

  9. #29
    У наставника HimeraTC житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attese Посмотреть сообщение
    Не берите подарки от незнакомых, деньги и вещи могут быть добыты в результате нарушения. В этом случае бан обеспечен.
    .
    А вернуть аккаунт возможно после этого в ближайшее время?Конечно не через 10 лет...

  10. #30
    Первые шаги MAZE94 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    уважаемый модератор attese мне пришло 1 раз по почте 1000000 ну я забрал их себе....я ж незнал что это както нарушает правила игры... просто бан за то что я взял присланые мне деньги на 10лет тоже не смешно... понимаю там на 2-3 недели чтобы больше не допускал таких ошибок но на 10 лет...я за реальные деньги купил только 1 раз 5золотых и пользовался вашим сайтом для этой покупки (13.11.2009 21:02 +5.00 золотых pop***** Процион) а не какимто сторонним....надо банить не тех кому прислали деньги а тех кто их послал

    от себя могу обещать что такое больше не повторится и будем считать что предупрежден что если повторится то это будет пожизненный бан......но решать конечно вам..

    зарание спасибо
    Последний раз редактировалось attese; 03.12.2009 в 13:05. Причина: дабл-постинг

Страница 3 из 325 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения