+ Ответить в теме
Страница 2 из 834 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 8333
  1. #11
    Опытный LikeCola житель Идеального Мира Аватар для LikeCola
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    угу, весело было, особенно с такой пухой xD
    Пуху в магистр естессно беру другую, шмот пока недособрал, т.к. юаней нету >_<
    Sirius | MG | 99 | CHERRY | #Неприкосы // fullint неадекватная малолетка из 2ой пати дэфа :3
    Sirius | "криса ТХ" (с) | 50+
    my movie
    Потомственный _штормо_фоб :3

  2. #12
    Гроза бездушных Sceptic житель Идеального Мира Аватар для Sceptic
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Etherblade City
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    ну как бы да, тема для магов и для удобства магонагибaтелей. мерзких лучников - в гуй.
    YaoWang - заинтересовала пуха. как по ощущениям, стоят 2% крита 200 потеряных эквипматк?

    смеха ради - мой нуб с пви
    кальк дает небольшую неточность, хп у меня на 10 меньше. кстати, оцените мою защиту от огня - в одной из дуэлей воин чуть не убил огненным скиллом джинна (голд топорами еле царапал )
    Последний раз редактировалось Sceptic; 17.11.2009 в 17:05.

  3. #13
    Неопределившийся YaoWang житель Идеального Мира Аватар для YaoWang
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sceptic Посмотреть сообщение
    YaoWang - заинтересовала пуха. как по ощущениям, стоят 2% крита 200 потеряных эквипматк?
    Так как пуху сделал сам - ношу пока из гордости собой На деле - пока заметны только плюсы, но... Если брать мобов то там без разницы - как бил в 2-3 скила так и бью, правда криты стали чаще (может мне так хочется думать, но все же на контрактах заметно - когда тупо много мобов), а если смотреть по общим ощущениям то конечно если точить дальше то разброс увеличится намного В лесах стоял один 8 камень и яшма на огонь 8-ая, тут пришлось вставить 2. Итог: пока эксперементирую - четкого ответа не дам. Для сравнения: мой с лесом и он же с критом

    З.Ы. ПВП аспект не освещаю - т.к. нет его -ПВ
    Последний раз редактировалось YaoWang; 17.11.2009 в 22:51.
    Don't think you're the best! There is always a chance you could be killed!


  4. #14
    Неопределившийся zloster житель Идеального Мира Аватар для zloster
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YaoWang Посмотреть сообщение
    Так как пуху сделал сам - ношу пока из гордости собой На деле - пока заметны только плюсы, но... Если брать мобов то там без разницы - как бил в 2-3 скила так и бью, правда криты стали чаще (может мне так хочется думать, но все же на контрактах заметно - когда тупо много мобов), а если смотреть по общим ощущениям то конечно если точить дальше то разброс увеличится намного В лесах стоял один 8 камень и яшма на огонь 8-ая, тут пришлось вставить 2. Итог: пока эксперементирую - четкого ответа не дам. Для сравнения: мой с лесом и он же с критом

    З.Ы. ПВП аспект не освещаю - т.к. нет его -ПВ
    яшма добавит урон только если ты пухой по башке мобов будеш бить,маг классам, увы, она безполезна.

  5. #15
    Неопределившийся YaoWang житель Идеального Мира Аватар для YaoWang
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zloster Посмотреть сообщение
    яшма добавит урон только если ты пухой по башке мобов будеш бить,маг классам, увы, она безполезна.
    Откуда такая инфа? На ней и в базе написано урон !!от!! огня +64. У мили классов вообще такого урона как такового нет или я просто чего-то не понимаю.
    Don't think you're the best! There is always a chance you could be killed!


  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YaoWang Посмотреть сообщение
    Откуда такая инфа? На ней и в базе написано урон !!от!! огня +64. У мили классов вообще такого урона как такового нет или я просто чего-то не понимаю.
    Я на фришке проверял...
    Вмажь мне
    1. http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DjYXSCwYEbjg
    2. http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DVPUSXubxgPw
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  7. #17
    Неопределившийся Fernol житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YaoWang Посмотреть сообщение
    Откуда такая инфа? На ней и в базе написано урон !!от!! огня +64. У мили классов вообще такого урона как такового нет или я просто чего-то не понимаю.
    он прав,стоит поискать по форуму много раз говорилось, что яшма добавит только урон в ближнем бою, также и таблы на урон стихий (поэтому кастетам и советуют вставлять яшму)

  8. #18
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    я тут тоже обозначусь)))) кукла в подписи)))
    а яшма магу да, только для утяжеления пухи))) для получения прибавки к уроны стихией бить надо именно этой яшмой, т.е. пухой, по голове. Знаю только одного представителя магкласса, которому яшма пользу приносила - DEMONART, но он хеви-друль и яшма у него была в упырях)))) на 70+ он с ними бегал и оборов складывал вполне успешно. Но и он сейчас с магпухой по уронвню и в пухе у него туманные стоят.
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  9. #19
    Воин PhenomenonFox житель Идеального Мира Аватар для PhenomenonFox
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zloster Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...84ea748c6d25c1
    З.Ы. сам знаю что шмот овно,просто до 90 лвла не вижу смысла тратится на что-нибудь хорошее.
    Правильно мыслишь.
    з.ы. махнемся бриджами? XD
    з.з.ы. Мну: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...9cff1064c4ea1b дешевый вариант для НЕдонаторов, НЕмободрочеров и т.п. ))))
    Последний раз редактировалось PhenomenonFox; 20.11.2009 в 08:22.

  10. #20

    По умолчанию

    PhenomenonFox
    Гибрид?
    Вмажь мне
    1. http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DjYXSCwYEbjg
    2. http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DVPUSXubxgPw
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 834 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения