Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 212
  1. #41

    По умолчанию

    Добавленно:
    Antares - Prince Holy EA 90+ - RaiseHell

    Игра придумана для получения удовольствия, а в свою очередь удовольствие получаем мы от фана...(с)

  2. #42

    По умолчанию

    Скриншот карты:



    Ставки:

    <Утеряно>

    Топ кланов:

    Фактически не изменился, единственное, что я хотел бы добавить.

    1. DemiGods. Закрепляет первое место отдефив в дабле DarkSide and ~TheEnd~. 14 и 6 минут соотвественно.

    2. Второе место я решил отдать сразу трем кланам. DarkSide, ~TheEnd, Лукоморье.
    Ни один клан в данный момент не соперник DG и между собой у них GvG быть не может. Следовательно они делять 2е место вместе.

    GvG оказались скучней прошлой недели...

    1. GvG DarkSide and ~TheEnd~ vs DemiGods (Дабл деф). ТВ было субботним и дневным. Онлайн DG на момент начала GvG 100 +/- человек. Онлайн DS 58 +/-. Онлайн ~TheEnd~ неизвестен, представители данного клана прячуться. Итог был предсказуем, единственное время. DG vs ~TheEnd~ 6 минут. DG vs DS 14 минут.

    2. GvG DemiDevil vs DarkSide(2). Онлайн неизвестен, известен результат. Победа DD 20 +/- минут.

    DemiGods and FEAR занимают территории рыбок.

    Надеюсь сервер в дальнейшем станет интересный, пока скучно.

    Все, что написано не про GvG, это лишь мнение хрониста не надо разводить флуд/спам в теме.
    Большая просьба не флудить в Хронике территориальных войн. Для исправления ошибок/недочетов используйте функцию форума "Личные сообщения".
    Antares - Prince Holy EA 90+ - RaiseHell

    Игра придумана для получения удовольствия, а в свою очередь удовольствие получаем мы от фана...(с)

  3. #43
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Пока ранкор отдыхает от ПВ, опишу события прошлой недели, скрин со ставками к сожалению отсутствует.

    Неделя была скучной:
    ГИ DemiGods поставила на город цунами 200кк, зачем это было надо когда только они могли поставить ставку на город, неизвестно. Город они захватили, была масса эмоций, все сказали что гвг было веселым но в воде трудно.
    ГИ TheEnd продержались на этот раз 12 минут в битве 1 на 1 с ДемиГодсами.
    ГИ Anvil в атаке на Лукоморцев продержались 15 минут.
    ГИ DarkSide не сделала ставку, объяснив свое решение маленьким онлайном.

  4. #44
    Неопределившийся akaki11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....75bd15fb80.jpg
    Составчик демиков свеженький прикрепите)
    silence - Безумный няшный друль 9x+
    Цель поставлена(какая, не скажу).
    Составчик демиков
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....75bd15fb80.jpg

  5. #45
    Первые шаги izmailovo007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Где же хроника и карта?




    игра сложная штука,но с хорошей графикой


















    laptop data recovery

  6. #46
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    До:

    После:


    Комментарии:

    ГИ ~TheEnd~ идет в атаку на ГИ DemiGods и проигрывают за 6 минут.

    ГИ FEAR дефятся от ГИ GoldenAxe за 2 часа с хвостиком, всем участникам этого гвг очень понравился столь долгий фан.

    ГИ DemiGods за 12 минут мощным зергом берут терру у ГИ Лукоморье

    Большая просьба не флудить в этой теме, все обсуждение в теме ТВ.

  7. #47
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    До:

    После:


    Пятница:
    Дабл ГИ Лукоморье и ГИ ~TheEnd~ на ГИ DemiGods оканчиваеться неудачей, зерг ДГ за 6 минут уничтожает кристал Лукоморцев, но в это время ~TheEnd~ потрепали кристал ДГ оставив ему 70%, но ДГ выйдя с Лукоморцев пошли на Эндов и через 9 минут кристал Эндов был сломлен.
    Суббота:
    ГИ DemiGods успешно за 7 минут забирает терру и ГИ FEAR
    Дабл ГИ Alliance и ГИ DarkSide на ГИ DemiGods тоже заканчиваеться провалом, хотя ДС удивили тем что пошли зергом на кристал ДГ и снесли ему ~25%.
    Восскресенье:
    ГИ FEAR нападает на ГИ DemiGods, ГвГ длилось целых 32 минуты, что объясняется тем, что ДГ пришло на ГвГ в количестве приблизительно 40 человек, ведь были рейты и большинство сидело в хх. Но и Фиарам и ДГ понравилось гвг.

  8. #48
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Разор я взял твой скрин. Итак 17 октября ГИ DemiGods захватили всю карту Пегаса.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....95b00a2534.jpg
    Этим же днем в 22 часа по московскому ГИ DemiGods перестало существовать. Ждем разноцветной карты товарищи.

  9. #49
    Развивающийся KykyshkaPW житель Идеального Мира Аватар для KykyshkaPW
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию



    Закончилась последняя неделя существования доминирующей гильдии, на сервере Пегас, Demigods. В течение долгого времени, Ги Demigods еженедельно захватывало территории. Бывали взлеты, бывали падения, и после каждого "нового" падения, эта Гильдия, вставала и становилась дважды сильней. С каждым побежденным противником, Ги Demigods становилась более уверенна в себе. Каждый член Гильдии укреплял «семью» Demigods. Каждый старался во благо Demigods. Благодаря таким людям, всего за 51 неделю, карта стала кроваво-красной. Благодаря таким людям, Ги Demigods добилась своей цели! Осталось только отблагодарить всех тех, кто сражался с нами, кто не давал нам спокойно прогуливаться по Идеальному Миру, кто не давал нам фармить Мировых питов и всё остальное в этом чертовски Идеальном Мире. Всё это, благодаря тем , кто противостоял нам! Спасибо всем вам и нам за эту интересную игру.
    Ave Demigods!

    Цитата Сообщение от Foundress Посмотреть сообщение
    Думайте что хотите...
    Обсуждайте,плетите интриги меня это уже не касаеться.Я ДГ распустила.Что сейчас происходит мне не интересно.Конк своровал мастера и делает что хочет.Помешать я не могу.
    Хе-хе. Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей(С)

    Обзор карты:
    Эээ… Ну раскрасили немного карту, Конк&Шайка отдефили 5 территорий, чего я думаю многие и не ожидали.
    Вот он новый глоток «свежего воздуха», кхе-кхе, туча новых неизвестных нам кланов вырвали кусочек территории… Остается гадать, куда же пойдут нынешние фавориты VeritaS, GoF, DS, The End. Пойдут ли они на слабых или же на равного противника?
    Пегас|DarkSide|Kykyshka *<*
    Ave Demigods!
    Не надо строить из себя неизвестно что,если ты не видел что такое жизнь...

  10. #50
    У наставника artemkazan24 житель Идеального Мира Аватар для artemkazan24
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию jastice - начало

    вот так как то
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.GIF‎
Просмотров: 1024
Размер:	157.4 Кб
ID:	75450  

Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения