+ Ответить в теме
Страница 1 из 1457 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14563
  1. #1
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию Вопросы и ответы по оборотню.

    Ну, поскольку такие темы есть во всех разделах о классах персонажей, осмелюсь создать и в разделе про оборотней. Если вам что-то не понятно, не торопитесь создавать темы, лучше задайте свой вопрос тут.
    P.S. Тема предназначена для новичков и старичков, для тех кто не понимает некоторых аспектов по прокачке, и жизни оборотней. Так что заранее прошу воздержаться от ответов наподобии: -Аффтар нуп и апазорилсо.
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

  2. #2
    Неопределившийся Varmonger кавалер Знака железной крови Аватар для Varmonger
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    ну наверное начну =)
    я танк 80+ и нарвался на проблему, где зарабатывать деньги помимо друли-твинка?
    обычный фарм(без контракта) за час отнимает 10-20к (например набиваю на 70-80к, а ремонту на сотню)

  3. #3
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varmonger Посмотреть сообщение
    ну наверное начну =)
    я танк 80+ и нарвался на проблему, где зарабатывать деньги помимо друли-твинка?
    обычный фарм(без контракта) за час отнимает 10-20к (например набиваю на 70-80к, а ремонту на сотню)
    Ну для начала это стандартный ХХ(кстати на вашем уровне можно неплохо заработать в 76хх), так же довольно неплохо можно зарабатывать в гуй-мастере(как говорится и опыт и деньги). Многие даже специально сливают опыт, что бы побольше посидеть в гуе.
    Про убиение боссов за оплату думаю знаете не хуже меня.
    Я бы попробовал даже пофармить 69 данж(шанс дропа не велик, но с китайским рэндомом все возможно).
    Последний раз редактировалось Flame-boy; 06.09.2009 в 22:40.
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

  4. #4
    Неопределившийся Varmonger кавалер Знака железной крови Аватар для Varmonger
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    ну патьку в хх я с мая не могу собрать =) (как ни странно, но никто в хх не ходит, даже в 68, хотя раньше я там по 4-5 раз в день заседал)
    а на гуй просто времени нету

    наверное надо догнать друлю до 70-го, а тем прибыли на 4-х хватит =)
    Последний раз редактировалось Varmonger; 06.09.2009 в 22:41.

  5. #5
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varmonger Посмотреть сообщение
    ну патьку в хх я с мая не могу собрать =)
    а на гуй просто времени нету

    наверное надо догнать друлю до 70-го, а тем прибыли на 4-х хватит =)
    Ну понятное дело, что все еще и во время упирается. Ну оборотнем можно тоже неплохо зарабатывать. А про пати, попробуйте либо создать консту(ну вы и сами знаете), либо вступить в организованный клан.
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

  6. #6
    Неопределившийся Varmonger кавалер Знака железной крови Аватар для Varmonger
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    в том то и дело что клан не плохой, а конста наша приходит всегда в разное время %(

    я так понимаю это у меня не лечится? =)

  7. #7
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varmonger Посмотреть сообщение
    в том то и дело что клан не плохой, а конста наша приходит всегда в разное время %(

    я так понимаю это у меня не лечится? =)
    От чего же) тут и лечиться не надо, а просто подобрать такую консту, что бы играли примерно в одно время. Кстати, если вы имеете возможность вкладывать немного реала. То можно нормально раскрутиться, путем обычной спекуляции. Даже не особо замарачиваясь.
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

  8. #8
    Гроза бездушных nevalyawka на пути к Городу Драконов Аватар для nevalyawka
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    809

    По умолчанию

    Дополнительно копайтесь и сдавайте котам если не можете торговать сами.)

  9. #9
    Неопределившийся Varmonger кавалер Знака железной крови Аватар для Varmonger
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    ну так я тоже иногда балуюсь, только денег жалко

    как мне говорили: танк после 90-го(со светлыми рёвом и образом) могут в одиночку пробивать хх даже своего лвла и получать не плохую прибыль

  10. #10
    Гроза бездушных nevalyawka на пути к Городу Драконов Аватар для nevalyawka
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    809

    По умолчанию

    Докинте хорошо точеный видимо танк)В соло это возможно.Хотя лично я не пробовал давно.И насчет прибыли-незнаю даже_ мож

+ Ответить в теме
Страница 1 из 1457 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения