+ Ответить в теме
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 187
  1. #31

    Ветеран
    just01 на скользкой дорожке Аватар для just01
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    PvP
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Хех, мну просто интересно крафтить, а вдруг голд? ...
    ╬ hell Vary from 11 fights ┼ 3 mole somewhere near
    |TA| just! | коновый убийца


  2. #32

    Ветеран
    just01 на скользкой дорожке Аватар для just01
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    PvP
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUKB09 Посмотреть сообщение
    Мадам, вы продолжаете меня поражать. При возможности выбить\купить недорого "Доспех Горного Энта", вы тужитесь с крафтом непонятно чего. Извините, но слово "нуб" как-то само пришло в голову. Ничего личного.
    А насчёт "НУБ"а ты это пошутил, лётчиГи же шутники
    ╬ hell Vary from 11 fights ┼ 3 mole somewhere near
    |TA| just! | коновый убийца


  3. #33
    Опытный OUKB09 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от just01 Посмотреть сообщение
    Хех, мну просто интересно крафтить, а вдруг голд? ...
    Действительно, а вдруг голд. И часто у вас при крафте простых вещей голд получается? Даю подсказку: скрафтите сначала вот это - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F15979 и тогда голд будет 100%, ну ещё пару обрывков трактата потребуется. И это... юзайте чаще базу что ли.
    Имею Мнение, Хрен Оспоришь.

  4. #34
    На перепутье MaZerraTi житель Идеального Мира Аватар для MaZerraTi
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Там==>
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Да ну нафиг тратить стоко денег))

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от just01 Посмотреть сообщение
    Хех, мну просто интересно крафтить, а вдруг голд? ...
    скрафтить голд можно попросить кого-нить хорошо знакомого тебе человека(лучше соклана,который занимает высокий пост)-лично я так делала,а прокачивать ремесленные навыки выше 1 уровня я не стала(как будто мне делать больше нечего)-лишние расходы вообщем

  6. #36
    Опытный OUKB09 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChilyWilly Посмотреть сообщение
    скрафтить голд можно попросить кого-нить хорошо знакомого тебе человека(лучше соклана,который занимает высокий пост)
    Мде... это называется "слышал звон, но не знаю, где он".
    Имею Мнение, Хрен Оспоришь.

  7. #37

    Ветеран
    just01 на скользкой дорожке Аватар для just01
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    PvP
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChilyWilly Посмотреть сообщение
    скрафтить голд можно попросить кого-нить хорошо знакомого тебе человека(лучше соклана,который занимает высокий пост)-лично я так делала,а прокачивать ремесленные навыки выше 1 уровня я не стала(как будто мне делать больше нечего)-лишние расходы вообщем
    Гы-Гы, действительно слышал звон но знаю где он. Да и к тому я везде 6lvl.
    ╬ hell Vary from 11 fights ┼ 3 mole somewhere near
    |TA| just! | коновый убийца


  8. #38
    Защитник Города Драконов BRYX на скользкой дорожке
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yr4eg Посмотреть сообщение
    Кто может попасть в прошлое, то заметил там печи для крафта, оружия, шмота, бижи, хотелось бы узнать какие вещи можно там создать? И как они по сравнению с грином. Я пробывал делать там шмот, получается синь с 2 звездами. Можно ли сделать фиолет или голд?
    Шанс фиолета примерно 10% как и написано в базе, шанс голда около 1% (хоть в базе и написано 0%, наверно просто десятые доли процента в базе не отображаются). Сам крафтил голд тапки на 100, да и много кто из знакомых и сокланов крафтил голд шмот, оружие, бижу.
    Вот допустим соклан недавно скрафтил https://pwonline.ru/forums/attachment....4&d=1250069901
    Если сравнивать с грином/голдом из хх на 90, то: выше грэйд ( у сини и фиолета 12 грэйд, у голда на 100 -13 грэйд), следовательно заточка больше. Возможные бонусы на деф и хп больше по сравнению с грином, бонусы на статы меньше.
    Двухзвёдочная синь вроде вся на 92, голд на 100, а фиолет на 96-99 ( в зависимости от вида вещи). И независимо от того, фиолет, синь, или голд (т.е. вещи на разный уровень), одинаковые вещи требуют одинаковое колличество статов. Т.е. например весь лайт требует 99 силы и ловкости, чтоб одеть вещь, хоть это синь на 92 (тогда требования больше чем у грина 90), хоть голд на 100 (тогда требования меньше чем у голд-хх 99)
    Вещи могут получится действительно уникальные. Например как на скрине выше, или видел маг кольцо с 2 бонусами +2% крита (т.е. 4% крита в сумме) и магатака. А может наоборот получится с какой-нибудь прочностью, минус по талантам или с защитой от 1-2 стихий.

    И меня интересует только один вопрос: В каком разделе на аукционе находятся вещи, скрафченные в гсн? На аукцион нормально выставляются, по номеру лота находятся, но не в каком из разделов их нет, а также невозможно найти по названию через поиск.
    Последний раз редактировалось BRYX; 16.08.2009 в 12:21.
    Сириус -> Totenkopf -> AirUp / Лучник 100+:Ад - off
    AION Euro - on

  9. #39
    Опытный OUKB09 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRYX Посмотреть сообщение
    шанс голда около 1% (хоть в базе и написано 0%, наверно просто десятые доли процента в базе не отображаются). Сам крафтил голд тапки на 100, да и много кто из знакомых и сокланов крафтил голд шмот, оружие, бижу.
    Вот допустим соклан недавно скрафтил https://pwonline.ru/forums/attachment....4&d=1250069901
    Т.е., если я правильно понял, вы хотите сказать, что из обычных ресов (камни, ручьи, статуэтки) скрафтился голд на 100? Уж, извините, но, как говаривал Станиславский: "Не верю!". Потому, как синь и фиол крафтятся в печах прошлого, а голд на 100 в котлах Долины Луны. И совершенно из других ресов.
    Имею Мнение, Хрен Оспоришь.

  10. #40
    Развивающийся melir житель Идеального Мира Аватар для melir
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Попробую описать подробнее.
    В новых локациях доступно создание уникальных вещей трех видов - корона, сапоги и накидка.
    Соответственно они делаются:
    -корона - лес раненого зверя;
    -сапоги - долина ран;
    -накидка - пустыня.
    Вся эта фигня делается у кузнецов соответствующей локации, которые располагаются в деревушках либо рядом с ними (найдете сами,лень искать сцылки давать).
    Каждая вещь бывает 5 видов- от нупской 10 грейда до мегапапской 14 грейда. Но соответственно за нупскую нада выложить 320 итемов, далее 500, 1000, 5500 и 18500.
    Итемы эти соответственно:
    -дом беспокойных духов - для короны;
    -глаз беспокойных духов - для сапог;
    -кость беспокойныз духов - для накидки.
    И вот перейду к главному - как достать эти итемы.
    В соответствующей локации есть квесты, награда за которые именно эти итемы. В квесте нужно убить мобов 60-100 штук.
    Берете все квесты в данной локации, берете сколько вам нужно людей для созданя полноценной аое пати, находите этих мобов, а они как правило рядом перемешаны и быстро караете.
    Потом быстро сдаете, берете квест по-новой и опять убиваете. И так маньячите пока у вас квестами(итемы еще с мобов падают) не наберется нужное количество.
    Второй вариант - это боссы из роботов.
    Подходите в Старейшине в ГСН. Открываете закладку -Обмен карт. Видите 4 закладки по 4 ряда. У каждого босса свой ряд т.е. 8 карт. Каждая карта стоит 2 обрывка трактата.
    Крафтите весь ряд за 16 трактатов, после этого у вас зажигается квест, берете квест, карты пропадают и преварщаются в 1 карту вызова босса. Находите нужного робота, вызываете босса,
    убиваете и сдаете квест. Вам дадут фиолетовую карту этого босса (которая кстати передается и дропается). Соберите таких фиолетовых карт 16 штук от разных боссов, у вас станут доступны квесты
    Безымянный 1 и Безымянный 2. У вас отберут 16 карт и дадут 2 книги для вызова безымянного. Убив его и сдав квест вы получите карту героя.
    Карта героя меняется либо на 500 любых итемов для крафта вышеописанных шмоток, либо на рандомную золотую вещь 100 левела.
    Список боссов (копирую сюда):

    Кровавый помесчик - 89 темный (дух уныния)
    Безрогий дракон - 89 темный (центр)
    Демонический камень = 89 светлый (тысяча духов)
    Чародей из ада - 89 светлый (центр)

    Морская каракатица - Луна (6 волна, металл)
    Панцирная черепаха - луна (5 волна, земля)
    Лазурный дракон - Луна (4 волна, жизнь)

    Глабреавор - хх 3-3 (комната, на юг от зверя)
    Эрцгерцог ада - 3-3 ( комната за 1м боссом)
    Тарин - хх 3-3 ( комната с 2 мобами за императором)

    Песчаник - 79
    Герцог костяных драконов - 79

    Ведьмин жук - 99 земной рай (ад, у 1 босса по культе)
    Тараникс - 99 чистилище (рай, у архата в маг. броне)

    Белый коршун - гуй (2 застава)
    Кровавая пчела - гуй (3 застава)

    много народа интересовалось, сам попался сегодня на этом: все квесты выдаются с 90го лвл. Также обмен карт доступен с 90го лвл. Ресы для крафта падают также с любых боссов из 3-1,2,3 хх. Крафт этих вещей производится в котлах в прошлом, для крафта необходимо иметь только 1 лвл любого умения.
    p.s. при крафте в котлах новой локи любой шмотки, есть шанс скрафтить голдшмот.

    надеюсь теперь всем все ясно=)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения