Закрытая тема
Страница 1 из 712 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 7119
  1.   #1
    Неопределившийся awersa житель Идеального Мира Аватар для awersa
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    272

    По умолчанию Конкурс «Если б я был богат...» (конкурсные работы)

    Уважаемые игроки!

    Сегодня утром Вэй Сяобао вышел на площадь Города Дракона и увидеел привычную картину: сотни жителей продавали и покупали какие-то вещи, пытаясь разбогатеть. И мудрец задумался о роли денег в судьбе обитателей Идеального мира. Зачем они им нужны и чего можно добиться с их помощью?


    Поразмыслив немного, Вэй Сяобао решил спросить об этом самих жителей. Он обратился ко всем с одним и тем же вопросом: "Как ты потратишь сто золотых монет, если они попадут тебе в руки?"
    Вэй Сяобао решил, что будет справедливо, если те, кто нуждается в деньгах и умеет мудро ими распоряжаться, получат их. Поэтому он решил наградить пятерых авторов лучших ответов, подарив им по 100 золотых.


    Расскажите подробно о том, зачем вам нужны 100 золотых и на что вы их потратите, в специальной теме на форуме. Нужно успеть это сделать до 28 июля включительно.


    Путь длиною в тысячу миль начинается с первого шага. А путь к богатству и процветанию пусть начнется с мешочка золотых, подаренных Вэй Сяобао.


    Обсудить
    Последний раз редактировалось awersa; 21.07.2009 в 12:11.

  2. #2
    У наставника Stalkergold житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я думаю что многие поратили бы эти 100 золотых на стиль, питомца, полет, хирки и т.д. Но мне это не нужно! Наверно кто то придумает более лучшее применение этим деньгам чем я, но у меня есть мечта, и она заключаеться в том что бы пожениться на самой прекрасной и любимой девушке! На своей свадьбе я соберу весь клан и всех своих друзей и устрю очень большую свадьбу, которую я хочу снять на видео что бы осталась память на долгое время от этого незабываемого дня, но для исполнения этой мечты мне нужно 100 золотых, а без них эта мечта еще очень не скоро осуществиться!
    Последний раз редактировалось Stalkergold; 21.07.2009 в 14:17.

  3. #3
    У наставника SemKo_33 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всем привет! В игре я друид 63 (пока) уровня нЕ_геРлА!, свои 100 золотых, если бы они у меня были я бы потратил на питомца. Купил бы бао) Нафармить на него практически невозможно, а вкладывать реал нет возможности. Вот так бы я потратил 100 золотых) А если что-то останется... еще есть феникс) 100% не буду тратится на то что мне не нужно а делается для понта)

    =)типа подпись)) Орион / друид / нЕ_геРлА!
    Последний раз редактировалось SemKo_33; 21.07.2009 в 12:27.

  4. #4
    У наставника DarkDiablo90 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я хотел бы сыграть свадьбу с любимой девушкой) (в реале пока нет возможности). Ну и хотелось бы пета..

  5. #5
    Неопределившийся sem4yshyn житель Идеального Мира Аватар для sem4yshyn
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    арена ГД хД
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    привет всем свои 100 золотых еслиб у меня были они били зделал бы такое с ними .Купил бы сначало хирки чтоб кач стал удобнее, потом сундуки чтоб чтота оригенальное было у меня, полёт быстрей чем у меня чтоб убегать от пк игроков и стиль чтоб приобрести имидж. Остальное подарил бы друзьям чтоб и они могли побаловатса
    Последний раз редактировалось sem4yshyn; 21.07.2009 в 12:23. Причина: передумал

  6. #6
    Любопытный Phobos009 житель Идеального Мира Аватар для Phobos009
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Отдам 100 золотых своей сестре, они мне не нужны
    Последний раз редактировалось Phobos009; 21.07.2009 в 14:17.

  7. #7
    У наставника Deametri001 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    1

    Smile Если б я был богат

    Я бы купил себе стиль а остальные деньги отдал бы своим 2 лучшим друзьям

  8. #8
    Развивающийся vita1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    я купил бы себе хороший шмот,хирки и пошел исследовать просторы гуя,ХХ,куба и многих других мест,а так как я реала почти не вкладываю, хирок нет,а без них никто некуда не берет.Часть денег дал бы другу у которого нет возможности кидать реал и он ниразу его не кидал))
    Последний раз редактировалось vita1; 21.07.2009 в 12:27.

  9. #9
    У наставника taidasama житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.07.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Думаю, я потратила бы 100 золотых на поднятие клану 3 лвл.
    Наш клан прошел через многое, сотни раз он был на грани уничтожения и так же сотни раз восставал из пепла. Для тех людей кто верен ему и впредь и готов бороться за него до конца.

  10. #10
    У наставника rinkushita житель Идеального Мира Аватар для rinkushita
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    Talking

    К чему те деньги?! Скажешь тоже...
    Ужель без них прожить не можешь?
    Зачем?! От них лишь сотни бед!
    Пропил бы - вот и весь ответ...
    Последний раз редактировалось rinkushita; 21.07.2009 в 12:31.

Закрытая тема
Страница 1 из 712 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения